Подскажите,какой посудой пользуетесь и где ее покупаете?

Dasha_Sheina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 1
Подскажите,какой посудой пользуетесь и где ее покупаете?

Переехала на новое место, а там как-то скудно с посудой(((( Где бы так скупиться, не очень дорого и все гамузом?)
 
В Росте большой выбор и дешевле всего.
 
Выбор большой, но отсой же, а не посуда.
Не всегда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Давно присмотрелась к этому магазину, никак не доеду. Цены нормальные, на Барабашова у них есть свой магазин (я так понимаю, цены будут такие же, как в инет-магазине).
 
Отдаю предпочтение Люминарк,в Росте её большой выбор.А вот что касается цены...ещё перед новым годом можно было купить однотонный набор за 300 грн., сейчас не знаю.
 
Отдаю предпочтение Люминарк,в Росте её большой выбор.А вот что касается цены...ещё перед новым годом можно было купить однотонный набор за 300 грн., сейчас не знаю.

не люблю люминарк...очень маленький срок эксплуатации...очь быстро трескается все.

А я вот будянскую посуду нигде не найду. У них такие вкусные глубокие тарелки-пиалы для борщика!!!

Ты еще коростенский фарфор вспомни.....все..гаплык
 
Переехала на новое место, а там как-то скудно с посудой(((( Где бы так скупиться, не очень дорого и все гамузом?)
В супермаркете посмотрите, если таковой имеется там, куда вы переехали, ну или как выше посоветовали на рынке Барабашова, там уже точно приобретёте всё, что вам надо.
 
Назад
Зверху Знизу