подскажите как правьім бортом авто не заезжать на обочину

а-ха-ха-ха, я научился, я теперь не боюсь бордюров и я буду ездить где захочу когда вздумаю )))) :D
тут еще и бензин подешевел, почти даром!:cranky:
Код:
[I]шутка :) но практика действительно помогла![/I]

Возможно и для ленивых, но, никогда не куплю себе МКП, и не кому не посоветую МКП…. Зачем? Это равносильно как отказаться от микроволновки и греть борщ на плите… Смысл?
Давай откажемся от электроэнергии? Ведь огонь дает большую температуру…..

+1, автокоробок позволяет не отвлекаться на ненужное а бдительней следить за дорогой
режим драйвинг есть, но ето архаизм
 
если чуть приподымать голову над зеркалами то видно и бардюр и обочину , можно с точностью до милиметра подьезжать , но это не действует при заезде в гараж , уменя постоянно немного приопущены зеркала и я всегда замеряю на каком растоянии я мимо когото проехал или мимо чегото
а вобщето это всё херня , больше ездиш да и всё
 
для того чтоб не отвлекатся на мануале от коробки нужно довести до безусловного рефлекса переключения передач правельное и небуш отвлекатся!!!отвлекаются на коробку токо чайник(прости ТС,такова селяви),я ездил ина автоматах,и на вариаторах,но всеже предпочитаю мануал,комфортней и приятней управлять мне машиной,ее чуствуеш и понимаеш)))
 
бля...я думала, что фсе остальные знают моё отношение к АКП, повторюсь "АКП для манерных дамочек и ленивых мужиков" (с)

Боже мой, наконец-то нашла единомышленицу, а то все подруги заклевали уже по поводу механики. Не нравится мне АКП, пробовала, ездила и езжу по мере необходимости на мужиной. А у меня все же только механическая коробка. Жаль, что в новых моделях ее все труднее найти, а может к нам не хотят завозить.
А насчет правого борта, так это только практика.
 
сабж
с водительского места растояние справа до бордюра не видно, спереди - вьісокий капот закрьівает и тоже ничего не поймешь.
направо страшно, кажеться что не разминешся со всречньім грузовиком :D

авто ГАЗ-53 ?
 
улыбнуло! просто юмористы пишут:)
Добавлено через 6 минут
а про коробку это кому как нравится,ездил на разных машинах и сразными коробками,на вариаторе очень понравилось,меньше думает чем автомат
 
улыбнуло! просто юмористы пишут:)
Добавлено через 6 минут
а про коробку это кому как нравится,ездил на разных машинах и сразными коробками,на вариаторе очень понравилось,меньше думает чем автомат



На вариаторе тоже пробовала, по-лучше, чем автомат, но не так зажигает как механика.
 

газ ето моя мечта, а мечта должна бьіть далекой :)
авто форд фужион
Добавлено через 1 минуту
Боже мой, наконец-то нашла единомышленицу, а то все подруги заклевали уже по поводу механики. Не нравится мне АКП, пробовала, ездила и езжу по мере необходимости на мужиной. А у меня все же только механическая коробка. Жаль, что в новых моделях ее все труднее найти, а может к нам не хотят завозить.
А насчет правого борта, так это только практика.

а смс-ку как набирать? :)
АКП надежней, не зря же она дороже
 
Боже мой, наконец-то нашла единомышленицу, а то все подруги заклевали уже по поводу механики. Не нравится мне АКП, пробовала, ездила и езжу по мере необходимости на мужиной. А у меня все же только механическая коробка. Жаль, что в новых моделях ее все труднее найти, а может к нам не хотят завозить.
А насчет правого борта, так это только практика.
Меня мои подруги понимают, т.к. знают мой стиль вождения, но сами побаиваются!
а смс-ку как набирать? :)
АКП надежней, не зря же она дороже

Можешь написать когда восколько и куда ездишь, что б недайбог не пересечся!!! Пожалуйста!!!
АКП для лентяев и зивак, а они платят дважды:ги:
 
причём тут каробка , тип не видит бардюра , я ж писал , но никто не заприметил мой пост , нада зеркала опустить чуток вниз и всё будет тебе видно с точностью до милиметра
 
причём тут каробка , тип не видит бардюра , я ж писал , но никто не заприметил мой пост , нада зеркала опустить чуток вниз и всё будет тебе видно с точностью до милиметра

Зеркала вниз - не будет видеть машин издалека сзади.Пусть лучше на бордюр наезжает....
 
Почитал - поржал....
Неужели трудно настроить зеркала так, чтобы видеть и по бокам и сзади? Конечно все с опытом приходит... Но по зеркалам то все видно!!
У него ж 3 зеркала... 2 боковых и одно заднего вида... Машину из далека не увидит, если в зеркало смотреть не будет..
А насчет АКП и МКП - так ето спор вечный... Сам пересел с механики на автомат... Доволен как слон... был... когда на механике ездил... А если ты собрался за рулем СМС-ки набирать - то ты потенциальный "У"бийца!!!
 
на автомате тоже можно зажигать!да ещё как:),а чайники и зеваки и на механике тормозят
 
на автомате тоже можно зажигать!да ещё как:),а чайники и зеваки и на механике тормозят

Да-да-да... вы забываете про Kick-down... ну немного задумывается... но потом то все равно тянет... моторы то одни и те же... а вот DSG - так то вообще песня... получше механики.. :yahoo:
 
липески на руле вот где приятно удивило когда первый раз проехал с огоньком
 
Да-да-да... вы забываете про Kick-down... ну немного задумывается... но потом то все равно тянет... моторы то одни и те же... а вот DSG - так то вообще песня... получше механики.. :yahoo:

Вот именно задумывается (мягко сказано). За это время можно выбежать и сзади машину подтолкнуть. Я предпочитаю машиной управлять сама, и не только машиной.
 
Назад
Зверху Знизу