Подскажите где в Харькове сейчас можно пройти обучения на А и В.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2005
Повідом.: 1717
Подскажите где в Харькове сейчас можно пройти обучения на А и В.

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста где сейчас в Харькове можно пройти обучение для открытия сразу "А" и "В" категорий. Сайты почти у всех школ год не обновлялись, а категорий "А" вообще почти ни где нет. Опыта вождения ноль, поэтому желательно что бы чему то научили!
 
Re: Подскажите где в Харькове сейчас можно пройти обучения на А и В.

Категория А в ДОСААФ была.
 
Re: Подскажите где в Харькове сейчас можно пройти обучения на А и В.

Звонил сегодня в ДОСААФ, мне говорят, что бы получить категорию А, надо сначала получить В! Говорят закон такой! )) А я говорю, если мне не нужно В, они говорят ну мало ли - пригодиться! )))
 
Re: Подскажите где в Харькове сейчас можно пройти обучения на А и В.

ДА! побегал я по школам и в итоге пошел на В, а оказалось у них и А есть, но говорят что группа на А или А1 уже давно не набиралась, поэтому по факту есть только один вариант - получить В и потом просто вождение до здать.
 
Re: Подскажите где в Харькове сейчас можно пройти обучения на А и В.

ога. "просто" досдать. с нулевым скилом.

100%

я только в этом году права получил А. Б уже как 15 лет.
сдал со второго раза.
и скил у меня уже 3 года на мотоцикле а до этого в молодости 3 года разных скутеров.
экзамен особенно 8ка не такая простая как кажеться особенно на тех увалах на которых сдаешь экзамен):сарказм:
 
Re: Подскажите где в Харькове сейчас можно пройти обучения на А и В.

экзамен особенно 8ка не такая простая как кажеться особенно на тех увалах на которых сдаешь экзамен)
еемм, там дело даже не в увалах. дело в площадке гаи. она всегда засрана листьями, песком и грязью. и ее размер позволяет вписаться в разметку либо джимханисту либо на моте размером с велосипед. т.е. учиться таки нужно, с колес хрен так просто сдашь.
кстати полиция технику вроде не дает, сдаешь на своей (школьной).
 
Re: Подскажите где в Харькове сейчас можно пройти обучения на А и В.

еемм, там дело даже не в увалах. дело в площадке гаи. она всегда засрана листьями, песком и грязью. и ее размер позволяет вписаться в разметку либо джимханисту либо на моте размером с велосипед. т.е. учиться таки нужно, с колес хрен так просто сдашь.
кстати полиция технику вроде не дает, сдаешь на своей (школьной).

я сдавал на убитой альфе, с мертым карбом (она глохла без подгазовки) с отсутствующим передним торомозом. Представляешь меня на альфе ?

188 рост 110 кг весу на 8ке?
я вхожу в дугу и в руль упирается колено и не могу вырулить))) ото был цирк...

как раз не дает сдавать на своей. только той что подвязана на полицию. еще и на камеру....
 
Re: Подскажите где в Харькове сейчас можно пройти обучения на А и В.

ДА! побегал я по школам и в итоге пошел на В, а оказалось у них и А есть, но говорят что группа на А или А1 уже давно не набиралась, поэтому по факту есть только один вариант - получить В и потом просто вождение до здать.

я вот без кат А пока, осваиваю езду по городу без прав на мотыке, сегодня левый поворот осваивал:D и перестроения по полосам перед носом у авто:D
 
Кстати! А где на С проходят обучение?

PS - Dazer - некропостер!
 
Назад
Зверху Знизу