Подскажите, где сделать аборт

я не в тему,читаю посты некоторых пользователей и невольно возникает мысль, почему его мама в свое время не сделала аборт, - одим моральным уродом на земле было бы меньше....
 
Не хочу создавать новую тему, вопрос тот же: подскажите где сделать аборт!
Сана, Он-клиник отпадает, хотелось бы услышать конкретную информацию, а не разглагольствование про моральную сторону вопроса. Очень переживаю за девушку и не хочу что бы она попала к плохим врачам!
 
А у девушки есть поликлиника, куда она ходит и периодически делает остмотр? Свой врач участковый? Не нравится свой, перейти к другому. А идти к тому кто посоветовал... Надо доверять человеку, чтоб "под нож" ложиться.
В районой поликлинике до 500 грн аборт.
 
В районную не хочет. Как основной рассматривается вариант медикаментозного аборта, и вообще я не хочу ее туда вести. Острого финансового вопроса нету, но хочется чтоб бы все прошло хорошо и не ходить потом на чистку и т.д., вот поэтому и спрашиваю, если кто-то делал или знает где хорошие гинекологи отпишитесь плз.
 
я не в тему,читаю посты некоторых пользователей и невольно возникает мысль, почему его мама в свое время не сделала аборт, - одим моральным уродом на земле было бы меньше....

это уже не Ваше дело, что надо было сделать ее маме...и реплика дествительно не в тему.

В районную не хочет. Как основной рассматривается вариант медикаментозного аборта, и вообще я не хочу ее туда вести. Острого финансового вопроса нету, но хочется чтоб бы все прошло хорошо и не ходить потом на чистку и т.д., вот поэтому и спрашиваю, если кто-то делал или знает где хорошие гинекологи отпишитесь плз.

пойдите в женскую косультацию...они же эти аборты (к сожалению) делают чуть лине каждый день....так, что практика есть.
 
По-моему, тут никто не спрашивал, делать ли аборт. Спрашивали где и сколько стоит. А все эти разлагольствования про сны, мораль и "как же так" - херня. Если человек в данном месте в данный период времени не может воспитывать/нет финансовой возможности/медицинские противопоказания и т.д., то лучше уже принимать решение, а не тянуть.

У меня есть знакомые, делавшие аборт, ни у одной не было осложнений, и две из троих уже с детьми. Так что рассказы о массовом бесплодии как-то не слишком правдоподобны. Давайте оперировать фактами, а не давить на "мы все умрем".

Мне понравилось в женской консультации на Тобольской. Была у двух врачей, адекватные, внимательные, с оборудованием все ок. Только тетка, которая "для справок" сидит, не очень приветлива и общается недовольно и криками, но это пережить можно.
 
это уже не Ваше дело, что надо было сделать ее маме...и реплика дествительно не в тему.


Я написала это к тому, что человек просит конкретный дельный совет, а некоторые пишут, мягко сказать, полную ерунду. А ее маму я вообще не имела виду, Вы не правильно поняли мой пост.
 
жене делали вакуум за максимум 50грн
 
это уже не Ваше дело, что надо было сделать ее маме...и реплика дествительно не в тему.


Я написала это к тому, что человек просит конкретный дельный совет, а некоторые пишут, мягко сказать, полную ерунду. А ее маму я вообще не имела виду, Вы не правильно поняли мой пост.

Да, совершенно верно...пишут всякую ерунду....на форуме никто не даст дельного совета, если вопрос слишком личный...это надо решать в узком кругу.
Если я не правильно поняла Ваш пост, прошу прощения)
 
Если я не правильно поняла Ваш пост, прошу прощения)[/QUOTE]

Все впорядке!!! ))
 
дурочка,тебе сколько лет?потом деток не сможешь иметь,подумай прежде чем глупость совершать(а может надо было думать раньше головой,а не тем местом которое между ног?)

глупость это рожать ребенка когда он не нужен или не можеш его содержать так что все верно аборт рулит

Самое интересное, что в той же "Сане", на последнем этаже,в клинике проф.Феськова, люди платят огромные деньги за то, чтобы ребёнок у них появился, пусть и искусственным путём. А рядом от детей избавляются. Как несправедлива жизнь:(

а чем же она несправедлива неможеш сам плати денюжку а если можеш но не кстати вышло тоже плати денюжку
 
Не хочу создавать новую тему, вопрос тот же: подскажите где сделать аборт!
Сана, Он-клиник отпадает, хотелось бы услышать конкретную информацию, а не разглагольствование про моральную сторону вопроса. Очень переживаю за девушку и не хочу что бы она попала к плохим врачам!
Интересно получается, сначала говорит, что переживает за девушку и сам же ведет ее на аборт. Какой великодушный поступок!
 
в "велком" на Гиршмана аборт стоит 550 гр с мазками и кровью и УЗИ НА МЕСТЕ ДЕЛАЮТ. вся процедура занимает менее часа. врач очень хорошая - Надежда Александровна .
 
Интересно получается, сначала говорит, что переживает за девушку и сам же ведет ее на аборт. Какой великодушный поступок!

он же написал что вести ее не хочет, значит решение принимает не только он, а девушка.

Есть люди которые понимают ответственность своего поступка но к сожалению родить ребенка - чтобы ни у него не было достойной жизни ни у себя это по-моему еще худшее наказание чем аборт. А способы контрацепции не для всех 100% эффективны как бы в обратном этом не утверждали специалисты, сколько случаев что принимая их результат - залет. вот так... и вообще осуждать других не бывав в такой ситуации - лучше уж не упрекать.
 
В районную не хочет. Как основной рассматривается вариант медикаментозного аборта, и вообще я не хочу ее туда вести. Острого финансового вопроса нету, но хочется чтоб бы все прошло хорошо и не ходить потом на чистку и т.д., вот поэтому и спрашиваю, если кто-то делал или знает где хорошие гинекологи отпишитесь плз.
Я тоже хотела сделать медикаментозный , но меня переубедили в клинике под градусником - Говорят , что очень много смертельных случае. И у них отказались от этой практики. К стати по градусником тоже делают аборты . У них свой стационар на 5 этаже. стоит 480 гр, приходить с утра не есть не пить. Перед этим делают УЗИ (вагинальное)-40 гр . Специалист мне очень понравилась. И анализы моча, кровь на рв и на сифилиз , берут мазок все это удовольствие около 150 гр. Наркоз тоже нормальный.
 
Я тоже хотела сделать медикаментозный , но меня переубедили в клинике под градусником - Говорят , что очень много смертельных случае. И у них отказались от этой практики. К стати по градусником тоже делают аборты . У них свой стационар на 5 этаже. стоит 480 гр, приходить с утра не есть не пить. Перед этим делают УЗИ (вагинальное)-40 гр . Специалист мне очень понравилась. И анализы моча, кровь на рв и на сифилиз , берут мазок все это удовольствие около 150 гр. Наркоз тоже нормальный.

Что за бред со смертельными случаями, если так проанализировать, то как будто от обычных абортов не бывает смертей. Еще больше чем от медикаментозных! Любой из них-нехорошо, но морально воспринимаются по разному.:(
 
Дело в том, что медикаментозный аборт не так управляем.
 
Я тут смотрю все такие знающие, опытные в этом вопросе и дают "умные" советы! А знает ли кто-нибудь что нужно брать с собой идя на аборт (кроме денег, тапочек, халата и пеленки) Что еще может понадобиться?
 
Назад
Зверху Знизу