Подскажите, где сделать аборт

А вот и религиозники подкатили. Делай.
Не, ну почему сразу религиозники? Мне, вот, тоже жалко, что она хочет аборт делать.
Могу, для остраху, ссылку дать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но я же думаю, она и так в курсе...
Могу расскакзать о красивых сноведениях, которые могут её потом настигнуть.
Но раз уж человек уже всё решил...
 
Лучше бы Буницин, ассоциировался с сиськами...чем с этим олигофреном)
 
Для начала нужно сходить к гинекологу, тест бывает ложноположительный. Вот гинеколог расскажет гораздо лучше - где, как, сколько денег, какие "спецэффекты". Гинекологи принимают как в частных, так и в госполиклиниках, выбирайте, что ближе или удобнее и вперед.
 
Я своей бывший делал аборт за 300грн.*
Лучше бы ей мозги абортнули)))
 
дурочка,тебе сколько лет?потом деток не сможешь иметь,подумай прежде чем глупость совершать(а может надо было думать раньше головой,а не тем местом которое между ног?)
 

Кажется, вас о таких комментариях не просили. Вопрос стоял несколько иначе... Хотя вам, безусловно, виднее, насколько она умна, (и причем тут ум вообще?) что, собственно произошло, чем именно она думала и так далее.
 
Если кто не заметил, тема уже в разделе "здоровье".
Здесь пишем только по теме. Разборки и обсуждения аватаров НЕ здесь.
 
где сделать зависит от количества денег.
если есть лишние - можно пойти в частную больницу
если нет в государственную
думаю, что принципиальной разницы не будет, в частной улыбаться больше будут и приглашать еще.
 
Частная пол-ка "Сана" на м. Бекетова, водила туда подругу 2 или 3 года назад. Недешево, но все внушало доверие.

Чего тут такие глупости пишут, причем мужчины.
 
Самое интересное, что в той же "Сане", на последнем этаже,в клинике проф.Феськова, люди платят огромные деньги за то, чтобы ребёнок у них появился, пусть и искусственным путём. А рядом от детей избавляются. Как несправедлива жизнь
 
Да, я в курсе. Знаете, каждый принимает решение сам. Но зарекомендовали они себя хорошо!)
 
После аборта будут жуткие последствия как со здоровьем так и в жизни...Не стоит этого делать из-за своего эгоизма.

сама потом увидишь и жалеь будешь всю жизнь ,когда потом детей не сможешь родить - это как минимум.
 

Это не у всех так. Знаю нескольких человек, кто это пережил, и ничего, живут, не мучаются, имеют детей уже "после". И если человек принял решение, то "запугивания" врядли остановят, тем более, что вопрос поставлен иначе.
Бывают разные жизненные ситуации, не надо никого судить...
В женских консультациях также проводят операции.
 
Девушка, наверно уже нашла врача и все сделала давно, а вы тут продолжаете мусолить эту тему.