Подскажите где купить

Fellichio

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 17
Подскажите где купить

Привет всем жителям города Харьков! Я сам из Белгорода и решил сьездить к вам в город за покупками, ну и немножко погулять если останется время:). Говорят у вас дешевле, да и выбора намного больше. Подскажите мне пожалуйста где у вас можно купить хорошие фирменные спортивные вещи? Желательно брэндов Nike, Adidas или Puma.
 
Их масса - этих магазинов... Очень много, вот некоторые из них.
На пр. Ленина в "Спортландии" (торговый центр Экспресс), в магазине Спортмастер по той же улице (остановка "Дружба"), на перекрестке пр. Ленина и Культуры м-н Пума, и т.д. В центре тоже много магазинов, скидки везде приличные так что успехов...
 
Я бы лично порекомендовала поехать в "Караван" м.Героев Труда - там практически все имеющиеся в городе спортивные магазины собраны под одной крышей, и скидки сейчас как раз :)
 
А во дворце спорта стоковом, что-то толковое бывает? Там вывеска 70% скидки...
 
Барабан - вьетнамский рынок...
 
А что скажете про московский рынок, магазин Intertop, и спортивный стиль? Есть ли там сейчас что-нить, и стоит ли там покупать?
 
И интертоп, и спортивный стиль, и адидас-найк-пума-итд - все есть в Караване. На рынок Московский ходить - ну не наю... Может, кто и ходит...
 
А где именно находиться этот "Караван"? Я скорей всего собираюсь приезжать на машине так что адрес не помешал бы. И ещё где бы посоветавали не брать, мож есть такие нехорошие магазины?
 
метро Героев Труда, туда доберетесь? В принципе, если из Белгорода ехать через Пятихатки - то мимо ХАИ вниз на Салтовку, через речку и как раз за лесом с правой стороны - невозможно прозевать:)
 
караван для вас идеально - единственный поворот на улицу Чкалова, потом все время по главной, переезжаете мост, через 500 м слева караван, трудно не заметить.
 
И ещё последний вопросик. У вас сейчас есть какие-нибудь скидки в магазинах? И говорят что некоторые магазины закрываются часика в 4 и потом открываются уже ближе к ночи?
 
И ещё последний вопросик. У вас сейчас есть какие-нибудь скидки в магазинах? И говорят что некоторые магазины закрываются часика в 4 и потом открываются уже ближе к ночи?

Про закрытие такого не слыхала:eek:
 
И интертоп, и спортивный стиль, и адидас-найк-пума-итд - все есть в Караване. На рынок Московский ходить - ну не наю... Может, кто и ходит...
В караванском Интертопе ассортимент гораздо более скудный, чем в Интертопе на пл. Дзержинского или на ул. Петровского в "Кубе".
 
И ещё последний вопросик. У вас сейчас есть какие-нибудь скидки в магазинах? И говорят что некоторые магазины закрываются часика в 4 и потом открываются уже ближе к ночи?

это магазины на барабашова так работают. Ночные дни понедельник и четверг, открываются около 7 вечера и до глубокой ночи. Все остальное время с 8 утра до 4 кроме понедельника.
 
а эти магазины возле рынка барабашова тож вроде говорят фирменные, так ли это?
 
А где именно находиться этот "Караван"? Я скорей всего собираюсь приезжать на машине так что адрес не помешал бы. И ещё где бы посоветавали не брать, мож есть такие нехорошие магазины?

+1 Караван - ул. Героев Труда,7, если не ошибаюсь.
 
Плюсадин за Караван
 
Назад
Зверху Знизу