Подскажите боевое Искуство

уговорил...я уже иду... пиши куда...только отмазки потом не лепи ,что не пригласил... готовь поляну(позже отмечать можно...раньше -нет)))))))))

можешь меня не застать я на форумовку поехал:іржач:
 
о, опять началось

конечно зассал, как и ты зассал придти ко мне на день рождение
а сейчас отмазы лепишь и стрелки переводишь.

Ну я знал что ты традиционно провести форумовку не сможешь, нужно было по-новому, по-модному. Модник
 
конечно зассал, как и ты зассал придти ко мне на день рождение
а сейчас отмазы лепишь и стрелки переводишь.

ну что за дыбилизм? :) ты писал на форуме что-то типа: "пацаны, я собираюсь др отмечать с конякой и новагом, хто хочет - приходите?" :)
 
ну что за дыбилизм? :) ты писал на форуме что-то типа: "пацаны, я собираюсь др отмечать с конякой и новагом, хто хочет - приходите?" :)

а где это написано? В уголовно-процессуальном кодексе?

и что для тебя день рождение? Персональное приглашение с
фейрверком?
кто хотел тот позвонил, поздравил, получил приглашение.
В одноклассниках и вконтакте дата моей днюхи есть!
А то бля приглашай тут персонально всех!

ну вобщем как то так!

а что для тебя форумовка? :) фейрверк, шампанское и блек джек со шлюхами? :) кто захотел, тот набрал и пересекся... был я, семеныч, рома и инквизитор... можно было позвонить и подтянутся... а то бля каждому ещё и приглашение присылай, как на свадьбу :D

это согласно уголовно-процессуальному кодексу? :) я поражаюсь, ну как можно такие глупые отмазки придумывать... :)
 
короче ..продинамил нас со своей днюхой ...значит подарка не будет:клас:

та просто оно неадекватное :) у нас сначала был разговор за встречу, потом была моя встреча с ромой, потом разговор про встречу с тобой и общая встреча... :) тут же сразу вопрос "а почему вы не пришли" нелепая попытка повторить то что написано было нами... но это напоминает мне как китайцы делают технику под названием фанасоник или сэмсанг... вроде и похоже, но хуйня-хуйней :) очередное жалкое подобие на попытку съехать :)
 
та просто оно неадекватное :) у нас сначала был разговор за встречу, потом была моя встреча с ромой, потом разговор про встречу с тобой и общая встреча... :) тут же сразу вопрос "а почему вы не пришли" нелепая попытка повторить то что написано было нами... но это напоминает мне как китайцы делают технику под названием фанасоник или сэмсанг... вроде и похоже, но хуйня-хуйней :) очередное жалкое подобие на попытку съехать :)

т.е. аналогия и сходство очевидно:)
В принципе больше ничего и не надо.

Неадекваты это вы в своей попытке доказать что была форумовка.
Форумовки НЕ БЫЛО! Было встреча участников форума, которые находятся между собой в более тесных дружеских отношениях чем с другими участниками форума.

Никто ж не возражает. Ради бога. Только ж это не форумовка

Из сообщения Семпея "Стасик встречался во вторник, а я пересекусь в четверг"
ну ник как не следует что в четверг будет форумовка в таком то месте и в такое то время.

Скорее следует, что каждый по отдельности встретится с Као Лоу

если бы например ты или семпей написали бы "я созвонился с Као Лоу, и мы договорились провести форумовку там-то там-то, в такое то время. Кто желает присоединяйтесь"
Тогда бы без вопросов! Это конкретно и понятно

А так, неадекват
 
между аналогией и попыткой - большое расстояние :)

такую организацию форумовки и не воспроизведешь!!!
приходится прибегать к абсурду чтобы подчеркнуть это.
такой прием как гиперболизация тебе знаком?

ну в принципе как всегда стрелки переводим!
О чем мы говорим о моих примерах или о форумовке?:D

С вами уже всем все понятно!
скажите честно что не захотели проводить общую форумовку

ну захотели посидеть в более узком и тесном кругу. Желание понятно! Только зачем сейчас трындеть, что была форумовка?
 
такую организацию форумовки и не воспроизведешь!!!
приходится прибегать к абсурду чтобы подчеркнуть это.
такой прием как гиперболизация тебе знаком?

знаком :) тренер с девятки по классике говорил "в русской литературе это называется "гипербола", а в русском языке - "пиздеж" :D так что видимо не зря ты к этому термину всю свою писанину свел :)
ну в принципе как всегда стрелки переводим!
О чем мы говорим о моих примерах или о форумовке?:D

С вами уже всем все понятно!
скажите честно что не захотели проводить общую форумовку

ну захотели посидеть в более узком и тесном кругу. Желание понятно! Только зачем сейчас трындеть, что была форумовка?
какие стрелки? о чем ты? мы собирались на форумовку, об это все знали. кто захотел - набрал меня и подтянулся. к чему ты раздуваешь свои оправдывания на стопицот листов, если все и так ясно? кто захотел - приехал, кто не захотел - сейчас отмазывается и гиперболизирует :D
 
знаком :) тренер с девятки по классике говорил "в русской литературе это называется "гипербола", а в русском языке - "пиздеж" :D так что видимо не зря ты к этому термину всю свою писанину свел :)

какие стрелки? о чем ты? мы собирались на форумовку, об это все знали. кто захотел - набрал меня и подтянулся. к чему ты раздуваешь свои оправдывания на стопицот листов, если все и так ясно? кто захотел - приехал, кто не захотел - сейчас отмазывается и гиперболизирует :D

ну так и я ж про это, кто хотел тот меня набрал на днюху приехел, дата был в одноклассниках. А кто то подарок зажал:D
 
ну так и я ж про это, кто хотел тот меня набрал на днюху приехел, дата был в одноклассниках. А кто то подарок зажал:D

сэмчик, ты сам себя загоняешь в тупик :) дата ж в одноклассниках, к одноклассникам и все вопросы :) форум-то тут причем? :D

набей стасу морду-лица:D:D:D

нинада, я ещё в модельный бизнес хочу попасть :D
 
До сих пор выбираете...
 
сэмчик, ты сам себя загоняешь в тупик :) дата ж в одноклассниках, к одноклассникам и все вопросы :) форум-то тут причем? :D



нинада, я ещё в модельный бизнес хочу попасть :D

а ты себя нет? ты созвонился с Лоу. Причем тут форумовка???
Ладно я эту тему закрыл!!! Тут все понятно

Тем более открывается новая тема (смотрим ниже)




нинада, я ещё в модельный бизнес хочу попасть :D
Сенсация - тайное становится явным! Мода и гламур!!! Стасик и Новаг. Даст ли Новак дорогу Стасику в большую моду?
Новости, интриги, сенсации!
 
такое впечатление , что нежный -железнодорожник:D:D:D
Сенсации, интриги, расследования! Часть 2.
Моде быть! Новаг не решился выступить против семпея! Дорога в большую моду стасику открыта!


Сенсации, интриги, расследование! Часть 3!
Мода в массы! Кутурье Сэмпей пошил новую коллекцию для .... железнодожников! Экслюзивный показ дебютанта подиума стасика!
 
Та тут надо раздел Юмор открывать :):):)
 
имхо...постная хуйня:D:D:D
Интриги, сенсации, расследования!
Провал коллекции в Украине! Железнодорожники предпочли кефир.
Кутурье семпея не оценили? Или стасик сорвал показ?
Интриги, сенсации расследования!
 
такое впечатление , что нежный -железнодорожник:D:D:D

причем такой, плоховастенький... :) но пытается стрелочнить, хоть и не получается ничего :) но за упорство - пять! :D
вон как с форумовки съехал... в следующий раз придется подрайон подключать, чтоб его насильно привезли... :) а то начнется - вы не позвонили, письмо не написали, дорожку не растелили, с хлебом-солью не встречали... :) мало ли чего придумает для оправданий... :)
 
Назад
Зверху Знизу