Подскажите Боевое искусство для парня 11-ти лет.

а нормальные мужики ваабщето "общаются" с женщинами...или то неправильные мужики? а правильные общаются с мальчиками))))))))))))

Нормальные мужики следят за базаром для начала. А выпендривается шпана подзаборная, и имбициллы, которые думают, что умные.
 
Нормальные мужики следят за базаром для начала. А выпендривается шпана подзаборная, и имбициллы, которые думают, что умные.

Что ж деется -то! Оскорбили ядреного (сибирского?) мужика, мальчиком обозвали! Как так можно! Он же сурьезный пацан, за базаром следит, не выпендривается, не то, что всякие сектанты айкидзыны и всякие купуеристы, которые лошье!

Рукопашный бой, айкидо и тому подобные - лоховское занятие
Ну вот последи за своим базаром, мастер.
 
Нормальные мужики следят за базаром для начала. А выпендривается шпана подзаборная, и имбициллы, которые думают, что умные.

правильно будет "имбецил" :D

а вы тут два мальчика любите делать другу другу приятно, вместо того, чтобы пойти в спорт зал к нормальным мужикам

это к тебе что ли? ты себя нормальным мужиком считаешь? :D
а не боишься, что вот так вот психанет кто-нибудь и придет? :)
 
правильно будет "имбецил" :D



это к тебе что ли? ты себя нормальным мужиком считаешь? :D
а не боишься, что вот так вот психанет кто-нибудь и придет? :)

Вы три горбатых мальчика из подвала, котроых задело, что их спорт назвали лоховским занятием.
На самом деле, по крайней мере в Харькове, такие секции - это бизнес, созданный непрофессионалами для денег
Удивляет также упорство и уверенность некоторых люмпенов здесь, что нормальный спортсмен - борец или боксер без денег не нужен ВУЗам. Конечто, ты, горбатый, будешь учиться в юрке за бабло, потому что ты для них -никто, ноль. И ученики таких как ты -тоже. Пойди в зал дзюдо, тебе там руки повыламывают, ржать над моими словами меньше будешь.

На вас мальчиков обижаться глупо и бояться тоже
Борьба, бокс, каратэ - это то , что нужно
 
На самом деле, по крайней мере в Харькове, такие секции - это бизнес, созданный непрофессионалами для денег

Можешь назвать места где непрофессионалы тренируют,а где профессионалы?

Удивляет также упорство и уверенность некоторых люмпенов здесь, что нормальный спортсмен - борец или боксер без денег не нужен ВУЗам.

Могу сказать так..бесплатно учится один на миллион МС, тот кто к моменту поступления стал чемпионом мира... 99,9% процентов поступающих спортсменов максимум получают 50% скидку, и возможно им решают сессию. Но это максимум.

Уважаемый не путайте со штатами, где спортсмены действительно ценятся.
 
Вы три горбатых мальчика из подвала, котроых задело, что их спорт назвали лоховским занятием.
На самом деле, по крайней мере в Харькове, такие секции - это бизнес, созданный непрофессионалами для денег
Удивляет также упорство и уверенность некоторых люмпенов здесь, что нормальный спортсмен - борец или боксер без денег не нужен ВУЗам. Конечто, ты, горбатый, будешь учиться в юрке за бабло, потому что ты для них -никто, ноль. И ученики таких как ты -тоже. Пойди в зал дзюдо, тебе там руки повыламывают, ржать над моими словами меньше будешь.

На вас мальчиков обижаться глупо и бояться тоже
Борьба, бокс, каратэ - это то , что нужно

Ты смешон в своих высказываниях, мальчик. Сколько тебе лет? И давно ты ходишь в зал к нормальным мужикам? Может стоить на девушек переключится, или уже все потеряно?:іржач:
 
Можешь назвать места где непрофессионалы тренируют,а где профессионалы?



Могу сказать так..бесплатно учится один на миллион МС, тот кто к моменту поступления стал чемпионом мира... 99,9% процентов поступающих спортсменов максимум получают 50% скидку, и возможно им решают сессию. Но это максимум.

Уважаемый не путайте со штатами, где спортсмены действительно ценятся.

А почему бы не попытаться стать одним на миллион...
Как раз в тех же Штатах, айкидо гораздо сильнее чем у нас, другой уровень. А Олимпийские виды спорта я считаю предпочтительнее, т.к. это системное спортивне обучение не требующее таких денег от родителей, а значит, одаренному ребенку из небогатой семьи можно пробиться в спорте.
 
Тема не интересующая, поэтому не заглядывал, но тут моё любопытство взяло верх, чтоже можно на 6 страниц пережовывать из высосанной из пальцы темы.

Вобщем я не удивился прочитав последнюю страницу
:браво::оплески::вітаю:
 
Ты смешон в своих высказываниях, мальчик. Сколько тебе лет? И давно ты ходишь в зал к нормальным мужикам? Может стоить на девушек переключится, или уже все потеряно?:іржач:

Конь, ты повторяешься за своим товарищем о девушках. И Тебе в первую очередь надо к девочке, Малыш.

Я свое мнение обосновал из личного опыта и опыта моих товарищей по борьбе.

А ты о чем пишешь? О порче и о компах.
 
Пойди в зал дзюдо, тебе там руки повыламывают, ржать над моими словами меньше будешь....

приходи в зал на хтз, в 70-ю школу, на тайский, я тебе ножку "отсушу" и руки выламывать не захочется, а ржать, так тем более :D не, ну хотя конечно... тай - это ж не бокс, не борьба и не карате... а так, хуйня на постном масле :D
 
А почему бы не попытаться стать одним на миллион...

хотя бы потому, что если есть цель поступить в ту же юрку - то лучше стать одним из 20 потратив время на учебу.
нужно сопостовлять цели и средства.
 
приходи в зал на хтз, в 70-ю школу, на тайский, я тебе ножку "отсушу" и руки выламывать не захочется, а ржать, так тем более :D не, ну хотя конечно... тай - это ж не бокс, не борьба и не карате... а так, хуйня на постном масле :D

Ты не уловил основную мысль о мотивации в выборе вида спорта. Перспектива очень важный момент в выборе единоборства. Для улицы и вообще - тай хорошо, но для перспективы - хуже чем бокс, например. И еще пойми, не у всех есть деньги платить за тай в сш№70.
А самбо - это сила, не стоит придираться.
 
то есть если вид спорта олимпийский он перспективен, а если нет то не перспективен)))))))а как же массовый спорт...он ваще неперспективен...
поверь...если чел захочет, то он будет тренироваться бесплатно, но он должен тренироваться... а не посещать тренировки... или ты хочешь сказать , что у нас дзюдо,везде преподается бесплатно?:іржач::іржач::іржач:

Я не отрицаю массовые виды спорта. Я говорю о простых вещах. Ребенок, школа, будущее. Какой вариант у парня со знаниями тая со шк№70? Какова ликвидность этих знаний в мире спорта? На каких соревнованиях он будет выступать? Ну умеет он отбивать ноги, а дальше? Ответь, если знаешь
 
:іржач::іржач::іржач: а это зависит от того как он занимается... соответственно на таком уровне и будет выступать... чисто для себя, то уровень открытых рингов игорода... хорошо.. область ...Украина... Мир)))))
я конечно понимаю, что теоретически каждый дзюдоист может стать олимпийским чемпионом, а практически, не грю про Харьков, а сколько в Украине Олимпийских ЧЕмпионов?... странно ни одного)))))))(кроме Руслана МАШУРЕНКО -
Бронзовый призёр XXVII Летних Олимпийских Игр. 2000. Сидней (Австралия))... наверное школы у вас неправильные))))))))

Так происходит из-за очень большой конкуренции в мире, которая поднимает возможный результат на очень серьезный уровень.
Может быть и обратная ситуация, тогда до вершины долезть легче. Может у вас именно так...
 
то есть школа у вас неправильная))))))а плохому танцору всегда что-то мешает)))))

Сегодня в столице Азербайджана завершился розыгрыш Кубка мира по дзюдо. На этом турнире в составе сборной Украины выступали и харьковчане. Правда, особых достижений они не добились. Актив, наверное, больше заключается в приобретении опыта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не повезло в этот раз.
А ваша школа, повидимому, рулит на Ч.мира
 
Не повезло в этот раз.
А ваша школа, повидимому, рулит на Ч.мира

Не поветишь рулит,В федерации есть таковые,например со мной тренируется чемп.мира,европы,и бронз.призер европы,итого трое,а у вас...
И кстати заняла 2 общекомандное место на мире.Да и борьба происходит в основном между рускоязычными странами.Так что тай на нормальном уровне.
 
Ага)))вспоминаю один из финалов чм мира по дзюдо, где в финале до 74 кг сошлась Украина и россия (страна-террорист) - Мустафа Абдулаев против Мансура Исаева. Вобщем вот как-то так...
 
Конь, ты повторяешься за своим товарищем о девушках. И Тебе в первую очередь надо к девочке, Малыш.

:іржач::іржач::іржач: Ты только не бросай меня в терновый куст!

приходи в зал на хтз, в 70-ю школу, на тайский, я тебе ножку "отсушу" и руки выламывать не захочется, а ржать, так тем более :D не, ну хотя конечно... тай - это ж не бокс, не борьба и не карате... а так, хуйня на постном масле :D

так его! Ногой его!:D
Эх! Завидую я тебе, Стасу! А вот мне религия не позволяет на поединки вызывать! У нас в секте не принято, о любви надо думать, о гармонии!:любов:
 
странно, такие бабки государство тратит... на олимпийское дзюдо...а результата нет... Сталина на Вас надо))))))... не поверишь ... на мир не поехали по банальнейшей причине... деньги забрали олимпийские виды... но в этом году едимс... начнем с Кубка Европы... потом Европа...

Рад за Вас. Успехов.
 
Назад
Зверху Знизу