Подскажите, Арабатская стрелка, это Украина?

Там программеров по пол года убалтывают.
Офис у них в Днепропетровсе. С програмёрами там всё в порядке.

а с чего это тебя так зацепило?
Да с того, что ни хуя не будет порядка в государстве, которое допускает вот такие вот вещи. У нас деньга - гривна, и все структуры ОБЯЗАНЫ в ней работать, ну возможно за исключением тех, кто торгует 100% импортом.
Для среднего турка такая ситуёвина была бы дичайшей, и у директора сей конторы были бы бОООльшие неприятности. У них отечественный продукт, и продавать его они обязаны за гривну.
 
не будет порядка в государстве, которое допускает вот такие вот вещи. У нас деньга - гривна, и все структуры ОБЯЗАНЫ в ней работать
пусть это будет самой большой проблемой в стране
 
Офис у них в Днепропетровсе. С програмёрами там всё в порядке.
Вот я ж и спрашиваю: был хоть раз? Офис - до жопы! В днепре человек, который это купил-построил, а дальше его проблемы не ипут, кроме сбора бабла в конце сезона. Крутятся управляющие.
 
Это я увидел. Тогда подскажите, какая на Украине в ходу денежная единица, а то глядючи на этот сайт у меня возникли сомнения.

А я рад , что люди честно в глаза могут сказать: в долларах, а не в каких-то припезденных "условных единицах".
ТСЕ, троллка азаза.
 
У них отечественный продукт, и продавать его они обязаны за гривну.

ну дык рассчитываться будете именно в гривне.
и вполне допускаю, что приехав в сам пансионат увидите на рецепшене цены в гривне по курсу "на сегодня".
а в Интернете - это всё равно что на заборе написать.
 
Понимаю удивление тса. Товар импортный, программисты - я понимаю логику выставления цены в баксах. Я бы даже мог понять эти гостиничные цены и валюту 2 года назад, когда было все ровно. Но сейчас, блядь, пансионат в хуевокукуево в баксах - схуяли? Под иностранцев? - я не моу представить? Расходов баксовых много? - каких? Не пойму.
45$ баксов за самый простой номер, в мае!, на азове- это вообще пздц.
Сразу не увидел, там с питанием 3х разовым цены.
 
Останнє редагування:
45$ баксов за самый простой номер, внимание, в мае!, на азове- это вообще пздц.
так самое интересное, что никто не заставляет туда ехать:)

Расходов баксовых много - каких? Не пойму.
а повышение цен на продуткы тоже мотивируют долларом, хотя все выращено и произведено у нас
 
Но сейчас, блядь, пансионат в хуевокукуево в баксах - схуяли? Под иностранцев? - я не моу представить? Расходов баксовых много? - каких? Не пойму.
45$ баксов за самый простой номер, в мае!, на азове- это вообще пздц.
Я ж те грю - всё куйня. В прошлом году бакс вырос с 8 до 14, цены на местных курортах процентов на 10. Все эти пансионаты в тырнетах задирают цену "на лошка". В реалиях селят в зависимости коньюктуры. Не, ну там есть держащие марку для постоянных первопроходцев, но таких единицы. В прошлом году, кста недешевые бунгало были заполнены где-то на две трети.
ЗЫ. В прошлом году на майские было 70-80 грн\чел за ночь.:)
 
У нас какая ваще денежная единица? Гривна, грите? Аль доллар уже?

Настучи на них)) Но в текущих реалиях - это практично. На некоторых сайтах была информационая стоимость в долларах - поубирали((( Теперь ориентироваться неудобно((
 
У нас деньга - гривна, и все структуры ОБЯЗАНЫ в ней работать, ну возможно за исключением тех, кто торгует 100% импортом.
Уверен, что плату они принимают в грн. Просто по курсу дня оплаты
 
У нас какая ваще денежная единица? Гривна, грите? Аль доллар уже?
Бунгало 3-х местный
улучшенный
225 грн. 175 грн.

Если проблемы с глазами,то вам к окулисту ,а не на ХФ.Может вы привыкли в намкрыше по 500 грн в сутки плотить,но на арбатке всегда приемлемые цены были как на жилье,так и на продукты.
 
Арабатская это от арабов,значит ОАЭ
 
А люди вырастившие все это не одеваются-обуваются и технику,авто и прочее себе не покупают?А ничего что оно все импортное,и на все выросли цены?И что производителю продуктов бесплатно работать?

Конечно. Годами ничего не едят :-)
 
Бунгало 3-х местный
улучшенный
225 грн. 175 грн.

Хде?? Ссыль мона? Не вижу такого. От баксов в глазах рябит.

Кстати выяснилось интересное дальше. Сейчас внутренний курс доллара в пансионате 17!!!! :yahoo: Представляете себе, в деревне Жопопердялово бакс не 22, а 17!!!! У мну даже дар речи отнялся.
 
Хде?? Ссыль мона? Не вижу такого. От баксов в глазах рябит.

Кстати выяснилось интересное дальше. Сейчас внутренний курс доллара в пансионате 17!!!! :yahoo: Представляете себе, в деревне Жопопердялово бакс не 22, а 17!!!! У мну даже дар речи отнялся.

Это говорит о высочайшем качестве обслуживания. Клиенты там нахер не вперлись. Что может быть лучше? Только Солнце! Только Море!
 
100 баксов в сутки? )))
 
Они не торгуют импортным товаром. Можно понять, когда продаётся товар, цена которого жёстко привязана к валюте, например тур в Египет. А где эта привязка здесь?
И не видел, чтобы за бугром цены указывались в гривне.

людей тоже можно понять - менять цены каждый день когда гривна скачет як скажена не хочется
 
Назад
Зверху Знизу