Подруги

тогда валерьянки во двор ей налей,пусть коты к ней захаживают))
 
Все это классно дверь кровь только у нас частный сектор

Отлично. Покупаешь много валериановых капель, в банку сливаешь и ей во двор вечерком льёшь. Дальше кошки сами разберутся.:іржач:
А кровь можно и около калитки разлить, ещё и нож бросить.
Та многое можно, главное - не лениться и фантазию не зажимать.:rolleyes:

тогда валерьянки во двор ей налей,пусть коты к ней захаживают))

:іржач::іржач::іржач:Надо же!
 
лучше насрать под коврик!Идет себе не о чем не подозревая подруга..шмяк и наступила на коврик ,и поеееееехала))
 
лучше насрать под коврик!Идет себе не о чем не подозревая подруга..шмяк и наступила на коврик ,и поеееееехала))

Там же частный сектор...шо там за коврик...Это разве что весь двор "заминировать", так там же ж и собака может быть, отгрызёт чего ни попадя незадачливому сапёру, шо тада?:іржач:
 
А можно ещё нанять бомжа, он натолкает дерьма в замочную скважину - замок менять придётся. Можно подбросить ей в тамбур креветок мороженых, вонять будут невъебенно, а найти будет сложно. Можно напугать типа порчей - крови у мясников на рынке купить, налить под дверь и иголок набросать...или и не бросать, а ментов вызвать - типа, там крики были, теперь кровь. Да боже ж мой, многое можно сделать, если не лень!:іржач:

Тори! какая буйная фантазия, скоки сразу вариантов мести :іржач:
Ты чо? народная мстительница.
 
Прикольно, у нее ротвейлер, а у меня три кота, валерьянка отпадает. Надо чем -то другим задеть .
 
Ты шо! Низзя собаку!:хочешь бан?::жах:Животных обижать низзя!
Лучше бросить ей дрожжей в сортир, если он на улице.

да,это жестоко...ну тогда дать ей чего-то чтоб она неадекватно вела себя и гавкала сильно
 
тогда валерьянки во двор ей налей,пусть коты к ней захаживают))
Это идеальный вариант для Тори.Едит значит Тори на "скользком"коврике,вся такая рассстроеная,а тут её под дверью встречает её любимая стая мурчащих котов.пы сы а капли заманивающие бульдогов имеюцца?
 
Так и быть,поделюсь самой злостной пакастью.Надо в двери у подруженции проделать дырку ,положить туды яйцо(куриное) и замазать чтоб видно не было.Когда яйцо протухнет,девко от вони офигеет.
 
Если стоящая подруга (ну ошиблась, с кем не бывает) - простить и не вспоминать. Если это просто "подруЖка" - забыть и не вспоминать.

Только вот забывать не надо! Простишь/забудешь, в следующий раз с вами поступят также.
Сделать выводы и вычеркнуть из списка друзей.

Я иногда вычёркиваю из своей жизни.

Нет нужды мстить - только отягащать собственную карму. Каждый получает возмездие не в седьмом поколении, а ещё в своей жизни - ведь время сейчас несётся ой как быстро.
 
а вот кстати мне сегодня подруга жаловалась(она в частном секторе живет)что соседи ей завидуют и ночью в ее дворе кран открыли,вода всю ночь под дом текла
 
Так и быть,поделюсь самой злостной пакастью.Надо в двери у подруженции проделать дырку ,положить туды яйцо(куриное) и замазать чтоб видно не было.Когда яйцо протухнет,девко от вони офигеет.

Пока она ковырять будет, шо на это ротвейлер скажет?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу