"Подруга" мужа!

Правда, зачем с ней общяться, я не понимаю

мужчины в процесс общения с женщинами не вкладывают столько глубокого смысла, как женщины
для мужчин практически не существует такого понятия как дружба между М и Ж
если она конечно не берет начало из детства или студенческих времен.
если вдруг у мужчины нашлась подруга, он её хочет в 100% случаях, а в 90% таки трахнет



в ситуации описанной Тс вообще все просто, дама разведена, самая первая потребность у неё, потребность в безопасности, это базовая потребность, у неё должен быть человек который поможет в критической ситуации, потребность в любви у неё на 100% не удовлетворенна, потребность в сексе так же на 100% требует удовлетворения, так же у неё есть потребность в замужестве + поиск достойного отца ребенку, ну а далее наверняка фин потребности...
слово дружба просто даже смешно звучит в такой "компании друзяк"
 
Останнє редагування:
ТС а поговорить с мужем не? откуда нам знать на черта он тебе врет
 
в ситуации описанной Тс вообще все просто, дама разведена, самая первая потребность у неё, потребность в безопасности, это базовая потребность, у неё должен быть человек который поможет в критической ситуации, потребность в любви у неё на 100% не удовлетворенна, потребность в сексе так же на 100% требует удовлетворения, так же у неё есть потребность в замужестве + поиск достойного отца ребенку, ну а далее наверняка фин потребности...
слово дружба просто даже смешно звучит в такой "компании друзяк"
Золотые слова. Гнать барышню в шею. И пусть в ваших отношениях не будет даже разговоров о бывших. Бывшим нечего делать в настоящем и тем более будущем. Я, к примеру, со своими бывшими не общаюсь и со своим мужем эти темы не обсуждаю.
 
Останнє редагування:
Хочу узнать мнение людей этого форума. Ситуация такова: Мой муж начал общаться со своей бывшей девушкой. Раньше за ним такого не наблюдалась и он плохо относился к моему общению с бывшими парнями. Каждый раз пытался выяснить - Почему и Зачем я с ними общаюсь?!
Я объясняла спокойно и с одним бывшим он захотел познакомиться... Особого общения не вышло, но это не важно, этим событиям уже года два. Недавно привел домой "подружку" (заранее предупредив, что она с ребенком и это просто его знакомая). Я наготовила, общалась ,как и с другими его друзьями... Но потом,когда он выпил, он проговорился, что спал с ней. Я , конечно, была очень недовольна, но сама однажды сделал так же,кроме того,что он знал о интимной связи , а тут скрыл, проговорился и пытался сделать из меня дуру, что я просто забыла, а он говорил. Хотя точно мне никто ничего не говорил и он испугался (так как вечер был липко-сладкий) , но настаивал,что я забыла... Так вот, я хочу узнать - это способ привлечения внимания или мне пора переживать? я растерялась... но знаю одно, что в моем доме ни его бывших ни моих больше не будет... и зачем человек врет? почему не сказать? и зачем тогда домой вести? я то не настаивала на знакомстве, как он.... Просто ,если бы у них была дружба, то она была бы в течении нашей совместной жизни, а тут "явление")))
экий у тебя муж общительный затейник. и сюрпризы любит, человек- праздник.

какой.какой был вечер..??
ну наверное все делали вид, что им очень приятно, улыбались и махали, изо всех сил изображая радость:D
 
какой умный муж))))))) и отважный такой....
и подруга его тоже туда же))
 
Недавно привел домой "подружку"
мне даже в голову никогда такое бы не пришло

какой умный муж))))))) и отважный такой....
и подруга его тоже туда же))
100 %

он 100% заслужил
 
эмансипация мать ее. а ты думал.:D

А я все еще пребываю в заблуждении, что женщины это - нежные, красивые, добрые и ласковые создания, которых хочется носить на руках, угощать вкусностями, шептать им на ушко комплименты, и делать мелкие приятные подарки... :rolleyes:


З.Ы. Да, сам знаю что дурак... :іржач:
эмансипация... :(
 
Назад
Зверху Знизу