подрощенные,взрослые собаки

а словами написать ???
 
Еще раз напомню о своей просьбе - инфу по бульдожке сбросьте в личку, плиз. Возраст, папа-мама, состояние собы, цена. Если не сложно, конечно...
 
фотки на первой странице,может они малость не удачны? тогда можете приехать посмотреть собачек лично..
 
Да что тут писать? Умный увидит. А дураку - так ему и надо!
Я не в коем случае не отговариваю купить этих собак, но искренне надеюсь что цена адекватная. И уж конечно, не стоит надеяться что эти собаки смогут учавствовать в племенном разведении. Кроме разве, бульдожки... Вроде ничего... но я в бульдожках не очень... С остальными прийдётся поднапрячься чтобы привести их в приличный вид.
 
Да что тут писать? Умный увидит. А дураку - так ему и надо!
Я не в коем случае не отговариваю купить этих собак, но искренне надеюсь что цена адекватная. И уж конечно, не стоит надеяться что эти собаки смогут учавствовать в племенном разведении. Кроме разве, бульдожки... Вроде ничего... но я в бульдожках не очень... С остальными прийдётся поднапрячься чтобы привести их в приличный вид.

ЧТО ТАКОЕ ПРИЛИЧНЫЙ ВИД? и откуда вдруг нарисовалось плем.разведение?
в тексте не было указано подобного!!
 
Не пойму или фотки плохие или у них что то с шерстью. Что это за точки по собакам?
 
Не пойму или фотки плохие или у них что то с шерстью. Что это за точки по собакам?

Вот-вот! Вот вам и словами! ALEX $ это просто не ухоженные собаки. Их видимо даже перед съёмкой не потрудились вычесать и выкупать...
 
Вот-вот! Вот вам и словами! ALEX $ это просто не ухоженные собаки. Их видимо даже перед съёмкой не потрудились вычесать и выкупать...

куку..вы бы помолчали!ценительница чистоты и стиля:D

Добавлено через 44 секунды
точек никаких нет,шерсть блестит..на какой собаке точки заметны??

Добавлено через 2 минуты
ну а если серьезней,так тема не для флуда была создана!!
 
Останнє редагування:
1. Шрамы на ротвейлерше. Всклоченная бледная шерсть начиная от последнего ребра (примерно). "Точки" на крупе. На шее чуть пониже ошейника что за пятно? (допускаю что просто блик) А какие у неё чудные скакательные суставы!?! Она вообще способна прыгать? Это я ещё не касалась экстерьера, так как вы мне возразите, что я не достаточно высокого уровня эксперт, хотя кое что я всё же вижу.
Мне продолжить?
 
ЭКСПЕРТЫ... ДАЙТЕ НАЙТИ ДЕТЯМ ДОМ
 
Та я ж и говорю - КУПИТЕ, ХОТЯБЫ ИЗ ЖАЛОСТИ!
 
ЦЕНУ НА БУЛЬДОЖКУ ПРИШЛИТЕ!!! Почему не отвечаете?
 
a.l.f.a79-вам пора диоптрию очков менять...
 
А с овчаркой что?По фото-она тяжело больное,истощенное животное,только подобранное на улице.А глазенки какие грустные:(Мрак!
 
Люди ну пожалейте животных! Мож кому из соседей в частный сектор?
 
a.l.f.a79-вы похоже на то,что заходите в эту темку когда у вас же горесно на душе,но только результата никакого всеравно!!! от ваш коментариев, к сожалению......
 
Овчарка вообще пипец, как из передачи "Спасение животных" по Планете животных. Она у вас что на метровой цепи всю жизнь сидела и ничего не ела? Худющая и мышцы все усохли. Мрак. Вы бы ее не продавали, а еще доплатили кому за выхаживание бедной собаки
 
сколько немке от роду? что у нее с охранными инстинктами? сколько хотите за нее?

Добавлено через 38 секунд
и про щенков за компанию раскажите, плз
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу