Подробная информация о смартфоне

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 463
Подробная информация о смартфоне

Уважаемые - подскажите пожалуста, есть ли для андроида такая прога которая оч подробно расскажет о смартфоне ? Ну типа ,,AIDA64,, и ,, SiSoftware Sandra,, которые на ПК.
Заранее благодарен.
 
Тебе чё инета для справки мало?
Так пойдет?
vrte.jpg
dzea.jpg
 
Тебе чё инета для справки мало?
Так пойдет?
Спасиб за ответ. Просто в одних источниках пишут, что в моём Lenovo P780 стоит проц - MediaTek MT6589W, а в других что - MediaTek MT6589. Так вот я хотел бы узнать что обозначает буква W ? По слухам эта буква обозначает уменшенную частоту графической подсистемы с PowerVR SGX 544 286 МГц до PowerVR SGX 544 156 МГц ! Правда ли это ? Но дело в том, что в Википедии о MediaTek MT6589 сказано, что их бывает три вида - MT6589,,M,,(PowerVR SGX 544 156 МГц), MT6589(PowerVR SGX 544 286 МГц) и MT6589,,T,,(PowerVR SGX 544 357 МГц). Буквы W НЕТ ни в одном чипе.
 
Останнє редагування:
а оно тебя сильно ебет? Телефон звонит? В игры играет? фоткает? Что тебе еще от него нужно?

Когда в мегапикселях разочаровались, начали мегагерцами меряться, позже - ядрами...
 
а оно тебя сильно ебет? Телефон звонит? В игры играет? фоткает? Что тебе еще от него нужно?

Когда в мегапикселях разочаровались, начали мегагерцами меряться, позже - ядрами...

есть категория людей,которые меряются с микронами позолоты и драгоценными камнями уже как с десяток лет...правда это никто не видит,но такие есть и не единицы...;)
 
но, меряться китайскими показателями... это уже как-то слишком
 
я про ядра, мегагерцы и прочие Антутуки
 
я про ядра, мегагерцы и прочие Антутуки


теперь понял.согласен.


з.ы я думаю ближайший трэнд-гибкие экраны,причем с тв это то же будет актуально...да и по времени присытить рынок должны не менее чем за лет пяток-от космоса к пролетариям,во временном промежутке,как было с плазмой и тфт.....
 
и все до сих пор упирается в батарейку! А тут физику не обманешь, всем хочется тонкие лопатки
 
и все до сих пор упирается в батарейку! А тут физику не обманешь, всем хочется тонкие лопатки



Я всегда стремился не к тонкой или технологичной,а к эксклюзивной и наиболее мизерно падающей в цене:D
первый 8820 помоему...потом много статусных нокл линейки 8850,последняя оро...сейчас б.б поршаковская...

з.ы предыдущие в коллекции дома,хотя думаю накой они мне-....но жалко...:(;):клас:
 
Я всегда стремился не к тонкой или технологичной,а к эксклюзивной и наиболее мизерно падающей в цене:D
первый 8820 помоему...потом много статусных нокл линейки 8850,последняя оро...сейчас б.б поршаковская...

з.ы предыдущие в коллекции дома,хотя думаю накой они мне-....но жалко...:(;):клас:

Если новое брать, то цена в любом случае значительно упадет. Другое дело б/у.

теперь понял.согласен.


з.ы я думаю ближайший трэнд-гибкие экраны,причем с тв это то же будет актуально...да и по времени присытить рынок должны не менее чем за лет пяток-от космоса к пролетариям,во временном промежутке,как было с плазмой и тфт.....

К гибким экранам нужны гибкие системные платы и т.д. Возможно поменяется сама концепция, но пока не взлетит.
 
Если новое брать, то цена в любом случае значительно упадет. Другое дело б/у.



К гибким экранам нужны гибкие системные платы и т.д. Возможно поменяется сама концепция, но пока не взлетит.


это все верно,я к тому,что "гибкие свертки"будут поначалу стоить ,как плазменные панели пионер в 2002 году-т.е космос и лет через пять сползут до уровня простых покупателей;)
 
Просто в одних источниках пишут, что в моём Lenovo P780 стоит проц - MediaTek MT6589W, а в других что - MediaTek MT6589. Так вот я хотел бы узнать что обозначает буква W ?
Лучше всего информацию по процессору покажет программа CPU-Z:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше всего информацию по процессору покажет программа CPU-Z:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот это точно ! Наднях её скачал и там всё четко и подробно написано. У меня оказался обычный MediaTek MT6589 без буквы, а это значит в его графической подсистеме 286мГц. Просто прочитал в интернете что урезанные с буквой ,,М,, ,,W,, не тянут игрушки.
 
Вот это точно ! Наднях её скачал и там всё четко и подробно написано. У меня оказался обычный MediaTek MT6589 без буквы, а это значит в его графической подсистеме 286мГц. Просто прочитал в интернете что урезанные с буквой ,,М,, ,,W,, не тянут игрушки.

6577 тянут игрушки, а 6589 обязан тянуть. Правда, никто не уточнил какие игрушки.
 
Назад
Зверху Знизу