Подработка для подростков. Вопросы.

Нука раскажи в чём разница? На подработке работать не надо?:confused:

подработка подразумевает в себе частичная занятость и в удовольствие, чтобы времени хватило на погулять

Мороженым торговать:D
 
Так пусть ПОДрабатывают,а не работают...нех шаройобиться цельными днями не пойми в каких компаниях...
И ваще подростки нынче полностью акуевшими стали...ни хрена делать не хотят,типа пусть предки их красиво одевают-обувают+лавандос на гульки отлистывают...
Гнать подсрачниками на подработку!...

Эммм, насильно мил не будешь. Мало того что отобьете любовь к труду, так еще и сформируете мнение что папа гад.

А при подработке что ли можно просто развернутся и уйти если надоело? Это та же работа, только на более короткий срок. Я стою на своем, работать надо только если сам ребенок хочет. А насильно заставлять работать детей могут только моральные уроды.
 
Ты када-нить работал по объявлениями с Премьера?...

А как вы хотели? Вот так вот сразу и найти подработку ребёнку сразу? Многие впринципе не возьмут на робуту не совершенно летнего. Так что искать надо активнее, а не ждать что тут на форуме работёнку подкинут сразу.
Вариантов не тяжелой работы полно курьер, продавец напитков/мороженого, уборщик и т.п. Сомневаюсь, что в качестве промоутера хоть кто-то возъмёт.
 
ТС ответь дети сами хотят или ваша инициатива?
Помница работал я как-то с таким пареньком, которого родители отправили худеть на работу, мол бушь работать, будешь худеть ну и т.п. Работал он не полный день, ничего тяжелого, но не долго. :D
 
Эммм, насильно мил не будешь. Мало того что отобьете любовь к труду, так еще и сформируете мнение что папа гад.

А при подработке что ли можно просто развернутся и уйти если надоело? Это та же работа, только на более короткий срок. Я стою на своем, работать надо только если сам ребенок хочет. А насильно заставлять работать детей могут только моральные уроды.

БЛя,ну так он всю жизнь работать не будет хотеть!...ведь его сможет папа дО смерти содержать!...он жыж (папа) у него ни разу не гад!...

А как вы хотели? Вот так вот сразу и найти подработку ребёнку сразу? Многие впринципе не возьмут на робуту не совершенно летнего. Так что искать надо активнее, а не ждать что тут на форуме работёнку подкинут сразу.
Вариантов не тяжелой работы полно курьер, продавец напитков/мороженого, уборщик и т.п. Сомневаюсь, что в качестве промоутера хоть кто-то возъмёт.

А это не активный поиск?...окромя ваших высеров стопиццот кто-нить чё-нить дельное подсоветует ТСу...
 
БЛя,ну так он всю жизнь работать не будет хотеть!...ведь его сможет папа дО смерти содержать!...он жыж (папа) у него ни разу не гад!...

Помоему речь идёт о детях, а не всей продолжительности жизни.:confused:
 
Помоему речь идёт о детях, а не всей продолжительности жизни.:confused:

С детства надо прививать любовь-стремление к труду!...у меня мильён случаев в тему када из детей выростают моральные уроды и тунеядцы..а всё от чрезмерной родительской опёки над дитятей...
 
А это не активный поиск?...окромя ваших высеров стопиццот кто-нить чё-нить дельное подсоветует ТСу...

Нет, это не активный поиск. И ссылочку пжалуста на мой высер стопиццот, а то как бы не получилось, что это вы насрали.
 
ну это неделя, максимум две, а потом стошнит пялиться и шариться в компе, бестолку глотать городскую пыль, а лагерь уже не в тему.
Лагерь не в тему? Я смотрю, у Вас вообще отдых не в почете :D
Нет, ну если это все, что приходит к Вам в голову... Тогда пусть вкалывают. Только должен напомнить, что эксплуатация несовершеннолетних у нас не поощрается ;)
Блин народ, вы ваще не шарите в словах работа и подработка, и когда дитё чувствует у себя в кармане звон монет он уже становится человеком, и тем более если он сам их заработал
Да, но заставлять детей... Это может напрочь отбить у них желание вообще к какой-либо работе.
З.Ы. Хорошо, что у меня родители - мудрые люди.

Так пусть ПОДрабатывают,а не работают...нех шаройобиться цельными днями не пойми в каких компаниях...
И ваще подростки нынче полностью акуевшими стали...ни хрена делать не хотят,типа пусть предки их красиво одевают-обувают+лавандос на гульки отлистывают...
Гнать подсрачниками на подработку!...
Какое грустное у Вас детство было... Но надо признать, что не у всех все настолько запущено!
 
С детства надо прививать любовь-стремление к труду!...у меня мильён случаев в тему када из детей выростают моральные уроды и тунеядцы..а всё от чрезмерной родительской опёки над дитятей...

Крайности однозначно плохи, причем в любую сторону. Вы не находите?
 
К бабушке в деревню)
 
Лагерь не в тему? Я смотрю, у Вас вообще отдых не в почете :D

З.Ы. Хорошо, что у меня родители - мудрые люди.

И благодаря мудрости своих родителей ты модерируешь ХФ...забесплатно...респект те акуенный за это...
 
Нет, это не активный поиск. И ссылочку пжалуста на мой высер стопиццот, а то как бы не получилось, что это вы насрали.

Оч даж активный...или чел должон лётать по всем кафе-киоскам-автомойкам как ошпаренный и спрашивать,а не возьмёте ли вы моего дитя летом на подработку?...
А так он щас с народом пообщается,наведёт справки,мож адреса-телефоны пробьёт...
Насчёт высеров,так прочти посты на этих трёх листах...адекватных постов раз-два и обчёлся...всё остальное-говно...+ я не собираюсь в нём ковыряться,штоб выяснить его хозяина...

Ого! А ты, вероятно много обо мне знаешь? :іржач:

Ясен пень!...я тя насквозь вижу...(смайл бабы Ванги)...
 
ТС ответь дети сами хотят или ваша инициатива?
:D

Да я б и не напрягался по этому поводу, дело в том что в прошлом году её сверстники подрабатывали летом, а её колбасило от безделия и меня постоянно теребила, типа -папа найди мне работу-. Вот как говорится "наша песня хороша начинай сначала" уже скоро, в этом году их распустят пораньше.
 
БЛя,ну так он всю жизнь работать не будет хотеть!...ведь его сможет папа дО смерти содержать!...он жыж (папа) у него ни разу не гад!...

Ну зачем же из крайности в крайность вдаваться. А много ли у Вас примеров когда родители насильно детей выпихивали на работу? И кем они выросли? Любовь к труду как по мне этим не привьешь. Надо действовать мягче, пусть родитель отпрысков в финансах для начала ограничит. Но что то мне подсказывает что не от хорошей жизни он решил детям работу найти.
 
Назад
Зверху Знизу