подработка для фотолюбителей

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 120
подработка для фотолюбителей

Для проведение фотопикетов:
два человека (пол не важен возраст от 18 лет)
ответственность и пунктуальность
с опытом фотографирования от полугода и начальные навыки фотошопа

время работы: вт, ср. чт с 18 до 20; пт с 12 до 14 и с 16 до 20,сб. вс. с 18 до 20

оплата 500грн.в неделю каждому.

р-н с. м. Университет
Работа будет заключаться: мгновенное фото на память

звонить по тел. 0503013092 Виктория

один человек фотографирует, второй - вставляет в рамочку и распечатывает на цветном принтере

0503013092 Виктория
 
6 дней в неделю :) а че для студента неплохо.
 
в дальнейшем планируеться постоянно привлекать к работе
 
Это типа тех "мордохватов" которые стояли на каждом углу в начале 90х и бросались на людей как голодные собаки "А давайте я Вас сфотографирую?" ?
 
Для проведение фотопикетов:
два человека (пол не важен возраст от 18 лет)
ответственность и пунктуальность
с опытом фотографирования от полугода и начальные навыки фотошопа

время работы: вт, ср. чт с 18 до 20; пт с 12 до 14 и с 16 до 20,сб. вс. с 18 до 20

оплата 500грн.в неделю каждому.

р-н с. м. Университет
Работа будет заключаться: мгновенное фото на память

звонить по тел. 0503013092 Виктория

один человек фотографирует, второй - вставляет в рамочку и распечатывает на цветном принтере

0503013092 Виктория

что сказать
хорошая идея

вполне может оказаться жизнеспособной

Это типа тех "мордохватов" которые стояли на каждом углу в начале 90х и бросались на людей как голодные собаки "А давайте я Вас сфотографирую?" ?

наверное да))
 
извиняюсь за флуд, меня смешат фотографы на морях, с обезьянками, птицами и прочей живностью, пару раз друзья/подруги хотели с птичкой сфоткаться, так эти товарищи, хотели еще и сфотографировать на мою камеру, типо: давайте я а то у вас не получится :D
 
репортажка старо((

Это типа тех "мордохватов" которые стояли на каждом углу в начале 90х и бросались на людей как голодные собаки "А давайте я Вас сфотографирую?" ?

нет не так , мгновенный кадр, и визиточка либо телефончик , потом звонок .." вы вот ..снимок ..есть ли желание приобрести.." ну в таком ключе все..
т.с. фраза .." не желаете ли ......" это смерть :D
 
ну такое в 80-х практиковалось, сфоткают тебя, потом типо хотите придете заберете фоткку, ну и все ходили, у меня дома валяется где-то.
 
бывал в Киеве на майдане в последние годы пару раз
не пересекался ни разу
 
Для проведение фотопикетов:
два человека (пол не важен возраст от 18 лет)
ответственность и пунктуальность
с опытом фотографирования от полугода и начальные навыки фотошопа

время работы: вт, ср. чт с 18 до 20; пт с 12 до 14 и с 16 до 20,сб. вс. с 18 до 20

оплата 500грн.в неделю каждому.

р-н с. м. Университет
Работа будет заключаться: мгновенное фото на память

звонить по тел. 0503013092 Виктория

один человек фотографирует, второй - вставляет в рамочку и распечатывает на цветном принтере

0503013092 Виктория

Внимание!
Вопрос знатокам!
Для чего знание фотошопа? Для солидности?
:іржач:
 
что сказать
хорошая идея

вполне может оказаться жизнеспособной



наверное да))

Нет))) фотопикет проводим в поддержку выстовок искуства

нужно будет фото вставить в рамочку перед печатью

Ребят, не смейтесь...я не сильно в этом разбираюсь..вот ищуребят,которые меня понимаю с полу слова..так сказать....фото нужно будет вставить в виньетку для фото (виньетка сделала в стиле оформления выставки)))

репортажка старо((



нет не так , мгновенный кадр, и визиточка либо телефончик , потом звонок .." вы вот ..снимок ..есть ли желание приобрести.." ну в таком ключе все..
т.с. фраза .." не желаете ли ......" это смерть :D

Фото мгновенное и бесплатно будет, вот втрой человек оформляет фото(может нужно будет потянуть в фотошопе: яркость,свет и т д.) и сразу распечатывает

Я очень рада,что кого заставила улыбнуться ))))))))))
 
Внимание!
Вопрос знатокам!
Для чего знание фотошопа? Для солидности?
:іржач:
так рамочка не пластиковая, а та, что виньеточка, которая печатается на принтере тоже. поэтому и вставляется в рамочку перед печатью.
 
Ребят, не смейтесь...я не сильно в этом разбираюсь..вот ищуребят,которые меня понимаю с полу слова..так сказать....фото нужно будет вставить в виньетку для фото (виньетка сделала в стиле оформления выставки)))
(может нужно будет потянуть в фотошопе: яркость,свет и т д.) и сразу распечатывает
)

в любом случае, да, для этого нужны будут минимальные знания фотошопа
или какого еще графического редактора

для общественного места наверное программное обеспечение нужно будет
или лицензионное купленное
или бесплатное
Вы прозондируйте почву, не возьмут ли Ваших ребят за мягкое место в процессе работы
 
Блин, меня опередили :)
 
Напоминает "12 стульев" - "Альпийское нищенство - Святое дело".
 
Назад
Зверху Знизу