Сэнсэй
С
Народ, а кто заметил, новость про петицию все исчезает и исчезает с большинства сайтов?!
Наверное люди одумались и стали удалять ссылку на эту петицию со своих ресурсов.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Народ, а кто заметил, новость про петицию все исчезает и исчезает с большинства сайтов?!
Я об этом уже сегодня писал. Это утка, которую схавало стадо. Теперь есть все основания повышать тарифы на все!!!ну и если за счет тех, кто подписал петицию, провести евроинтеграцию, а также повысить квартплату на 40%, то было бы просто идеально)
зэр гуттачки подешевеют
тачки подешевеют
Теперь есть все основания повышать тарифы на все!!!
У тебя с логикой ппц полный и с памятью тоже плохо.
Тарифы эти ***** успешно повышали без всякой Европы. Уже много раз. Цены выросли за три года на товары так, что мама не горюй, - и это при отсутствии повышения зарплат. Так, что - не надо трындеть.
Если кто не помнит - пример. Весной 2010 г. 0.5 л Хортицы серебрянной стоили 18 грн. Сейчас - в два раза дороже.
Перед вступлением в ВТО нам подобные тебе пели о том, что машинки станут по цене европейских.. И каков результат?
Что скажешь?
Напомни, насколько они подешевели после вступления в ВТО, как обещалось?
ты им ничего не докажешь забей, будь умней. заметь даже когда наберется нужное количество голосов(украина большая идиотов и инетом хватит) это-ж не значит что сразу будут счета блокировать, правильно? примут к сведенью и когда-нибудь рассмотрят, но наши голосовальщик думают что это будет как аптечка в коловдъюти. тыц и попустило. поэтому лучше их просто игнорить пусть себе купаются в своем говне и думают что они *****тые а остальные все *****, 100000 их наберется, но если дело дойдет до серьезных дел выборов и тд и тп будут они в жопе со своим мнением, как это было 2004. ага ага точно на самом деле фальсификация была но со стороны поморанчевых, рейтинги начала 2005 это подтвержают.
а ,ниче что мы кланавая срана.васадзе лобирует свой бизнес.на всякое удешевление машин,придумываются новые спец пошлины.ес и россия собрались из за этого подавать в суд вто-на уркаину
а че тут рассказывать,их европейские поглотят.там побогаче и по сильнее кланы.классика жанра.Ну вот и расскажи нам, как после подписания соглашения с ЕС все эти кланы враз вспомнят о совести и умерят свои аппетиты в нашу с тобой пользу..
Вот спросишь у такого - а что будем делать с сотнями тысяч безработных, которые появятся после сдачи ЕС? + члены их семей..Это уже будут миллионы без средств к существованию..
А у них одна эйфория в пустой голове - все будет *******, так же как и в Европе.. Вот и все их "аргументы"..
та все нормально,безработных будет дохера.эт правда.сами выбрали чё хотели.та и выбор невелик.что при яныке без денег,что при ес -недалеко ушли.одно другого не лучше.
а че тут рассказывать,их европейские поглотят.там побогаче и по сильнее кланы.классика жанра.
думай сам
европа
![]()
россия (страна-террорист)
![]()
думаеш наоборот не бывает? наивный...
конечто франция это не европа...
Кстати, заметьте, Молдова и Грузия, только лишь парафировала, это значит выразила намерение подписать.
Да подписали они уже документ. Теперь европарламент решит с когда оно вступит в действие. И безвизовый режим им сразу дали в качестве бонуса, за то, что не торговались, как проститутки на трассе, как это делал наш Гарант - а дайте нам еще побольше деняхх. Ну и что бы нашу страну в очередной раз ткнуть носом в гауно за то, что кучу времени моск имели со своим горячим стремлением срочно евроинтегрироваться.
Ведь изначально предполагалось, что подписав соглашение об ассоциации сейчас, лишь через 5-7 подписавшие смогут надеяться на принятие безвизового режима для них. А им вот какой приятный бонус - спасибо Украине.