Подполковнику Госпогранслужбы сломали челюсть в одном из кафе Мариуполя за просьбу дать меню на украинском языке

военный и ресторан - сразу вспоминается нетленная вещь Новикова

 
Хоть текст почитай
Погранцы попросили меню на державній мові
Они только собирались заказывать, а ты уже про бухих насочинял

"Хоть текст почитай"))-

Адміністрація кафе в Маріуполі, де сталася бійка, в якій постраждали прикордонники, стверджує, що до закладу службовці прийшли у нетверезому стані в цивільному одязі ...поводилися агресивно..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А погранец старой пизде Ницой не родственник?

только хотел сказать, - ждем сенсационных новостей о продолжении похождений мадам Ницой.

а что-он имел право требовать, чтоб с ним разговаривали на украинском?

нет.
 
Похоже мало домбаситов рузьке братушки градами ебашили.
 
У нас тоже такая есть застегнутая , только ее украинский оставляет желать лучшего .

так и там тоже. она ж до этого всю жизнь на русском говорила.

решила таким способом поддержать Украину..но мужа воевать не пустила и повестки, приходившие его мамане ( он там прописан) игнорили.
 
"Хоть текст почитай"))-

Адміністрація кафе в Маріуполі, де сталася бійка, в якій постраждали прикордонники, стверджує, що до закладу службовці прийшли у нетверезому стані в цивільному одязі ...поводилися агресивно..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я имел в виду инфу в стартпосте,там такого нет
Что ж ещё администрации говорить? Стандартная отмазка для СМИ
 
А где заява самого имбецила в полицию по факту нанесения тяжких телестных? Это наиболее характеризует его поведение. Я тоже склонен к тому, что бухой ксивой махать начал. Может еще и про АТО кричал.
С другой стороны - не сильно ли оно молодое для подполковника?
 
Я имел в виду инфу в стартпосте,там такого нет
Что ж ещё администрации говорить? Стандартная отмазка для СМИ

Ниже ссылка была на ситуацию другой версии.
А что ещё "пострадавшему" говорить- "стандартная отмазка" , тем более в нынешнем свете...
 
та не... я просто наслышанна о нем очень... негативный персонаж прибывший с бендерщины и то как он ненавидит нас и т.д... кто говорит на русском вообще не человек и он даже отчет себе не дает где он находится,что в тех краях не будут говорить как во Львове.... там реально быдло,которое строит всех тошо ему всё можно типа... я не пойму как могли написать что он с донбаса и там живет долго:рл:пиздеж журналистский.

фамилия у него русская,если не мокшанская.
и половина родни в раисе.

откуда инфа,что из Львова?давай в л.с
 
А чем Мариуполь отличается от остальных городов Украины ?
тем что он приграничный, и вата должна понимать. что это украинский город

Так кафешка же это частная лавочка, на нее закон про держмову не распространяется. Не нравится на каком языке обслуживают, вали нахуй туда, где тебе удобней. Капитализм он такой - свободный
в такое нестабильное время, не хочешь знать украинский - вали нахуй в россию. можешь в Крым или даже в даубасс, там у них щас рай на земле, разве нет?
нахуя вобще все пророссийские деятели сидят в Украине, ведь в россии порядок, стабильность, сильный лидер, вы мазохисты?
 
Я имел в виду инфу в стартпосте,там такого нет
Что ж ещё администрации говорить? Стандартная отмазка для СМИ
Еще надо было добавить, что он до кабака только кефир пил :D


bf4hbd.jpg
Вот это страшилы справа и слева с внешностью потасканных шлюх. Он точно приехал в кабак уже синий. :D
 
Да все это уже при совке было: осажденная крепость, везде враги, унитренние враги не менее страшны, чем унешние, народ должон сплотиться и т.д. и т.п. Все это при СССР прошли и где теперь этот СССР:?
В ДНР и ЛНР. там теперь совок, богатство, равенство и процветание.

Ты сам-то мову выучил или все еще в процессе?
я ее и не забывал. Прекрасно знаю, говорю и понимаю.

Какой-то бред , а что в Украине где-то на законодательном уровне , есть ограничения в использовать русского языка в частных заведениях общепита . Или нужно насильственно навязывать любовь к таковому , чем создавать из этого надуманную языковую проблему . Дело в том что некоторые «ватники» владеют украинским языком намного лучше некоторых патриотистов .
Нет, проблема не в насильственном навязывании, проблема в символизме. Если это Украина, то везде должен быть украинский флаг, и все должны нормально относится к тому, что среди них есть украиноязычные граждане.
Ровно для этого после провала операции "ХНР" украинские власти все что можно в харькове переметили флагами и т.д. чтобы киселеву сложнее было показать пророссийскую картинку по зомбоящику.

потом ситуация номер два: ты продаешь услугу на экспорт - ты будешь требовать от клиента с англии, чтобы он знал русский, или подстроишься под него, дабы выгодно продать товар?
 
потом ситуация номер два: ты продаешь услугу на экспорт - ты будешь требовать от клиента с англии, чтобы он знал русский, или подстроишься под него, дабы выгодно продать товар?
Ты можешь требовать от клиента в Англии знания хоть китайского, ну а клиент имеет полное право развернуться и уйти к другому продавцу, вместо того чтобы драться.
 
Ты можешь требовать от клиента в Англии знания хоть китайского, ну а клиент имеет полное право развернуться и уйти к другому продавцу, вместо того чтобы драться.
понимаешь, это работает только в убогом постсовковом бизнесе, когда на клиента хуй кладут. поэтому и зарплаты у нас такие, что так дела ведут.
 
Назад
Зверху Знизу