Подорожание женских трусов.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
очень важная новость - скоро ведь будут пересчитівать потребительскую корзину. Теперь среднестатистическая тетка сможет просчитать, скольку лет она сможет носить 1 трусы
 
Это про кружевные трусики или обычные?
 
Халат...
Тоже не для секса...
Ну разве что...
Не для необычного...
Какогото...

Или для экстремального
эксби-тура
по окрестностям.

Спорный вопрос, если под халатом ничего нет. Пора очередной переворот творить, а то девушки скоро будут рассекать без трусов по городу. А это аварии, жертвы, кровища!Триллеры отдыхают.
 
подарки зачем упаковываете?

чтобы когда хуйню даришь не опозорится перед остальными гостями..а в идеале вообще чтобы никто не догадался что ты пустую коробку от утюга подарил
 
подарки зачем упаковываете?

Дык иначе не взорвуться, мэм. Или не долетят. А других "подарков" я не знаю.

Впрочем достаточно мирного неба в качестве подарка. Остальное - херня. И труселя тоже.

чтобы когда хуйню даришь не опозорится перед остальными гостями..а в идеале вообще чтобы никто не догадался что ты пустую коробку от утюга подарил

А вон оно чо захуйня...
 
Останнє редагування:
Как эксперт по трусам могу авторитетно заявить, что трусы по 10 долларов носятся лучше трусов по 20 гривен в 20 раз
чем лучше, после 100 стирки остаются как новые и не рвутся?

А раньше было по 5. В таких, коробках.
я ваще помню по 3 гривны возле юси бывшего не героше, 12 лет назад :іржач:

Только тупые думают, что я злая.:D:D:D
как пишите сообщения, так о вас и думают
 
все впиздуидитевсенахуйспатьпора спокойной ночи, уважаемые собеседники

без трусиков гораздо удобнее:
4GJYE8Y8t84.jpg
 
-Хто там сцыть по пид забором як корова?
-Та то я,мамо.
-Ой,ну пысяй пысяй донечка.
 
Вот новость только что сообщили - за последние полгода женские трусы вздорожали в два раза.
Каким придурком нужно быть, чтобы по государственному телевизионному каналу толкать такую новость?
И сколько выпил выпускающий редактор, что такую феноменальную новость пропустил в эфир?

судя по темам в эфире, новостей в стране нет:D
 
Вот новость только что сообщили - за последние полгода женские трусы вздорожали в два раза.
Каким придурком нужно быть, чтобы по государственному телевизионному каналу толкать такую новость?
И сколько выпил выпускающий редактор, что такую феноменальную новость пропустил в эфир?

Ну вам мужикам что, пара трусов, пара носков и норм, а мы на белье тысячи тратим, конечно, это новость:D
 
Назад
Зверху Знизу