Подорожание маршруток с понедельника 14.04.2014

И почему мои расходы должны увеличиваться,чтобы их расходы остались на прежнем уровне.Пусть изыскивают внутренние резервы-не могут-пусть уходят с рынка-свято место пусто не бывает.
А почему они должны нести расходы за свой счет, а не за твой? Изыскивай внутренние резервы, не можешь - ходи пешком, маршрутки недостатка в пассажирах не испытывают.
 
Хитровыеб.....ные эти перевозчики.да раздели ты всё повышение на количество пассажиров,и получится то ,чтобы сохранить сохранить уровень рентабельности необходимо поднять цены всего на 20-30 копеек. И почему мои расходы должны увеличиваться,чтобы их расходы остались на прежнем уровне.Пусть изыскивают внутренние резервы-не могут-пусть уходят с рынка-свято место пусто не бывает.

Ну так тут еще откатики включены нашей доблестной местной власти!
 
А шо, наши уже москву и Копенгаген в состав Украины включили?
 
88-й, 45-й, 221-й подорожали. Сегодня захожу в 88-й, даю как обычно без сдачи 3-50 (сам в наушниках) дохожу до конца автобуса - 4 грн проезд, дал еще 50 коп. Водитель за..баный весь, видать таких как я у него уже 200 человек было. Лично я понимаю что водитель с такими нервишами подохнет не дожив до пенсии. Я сяду на 45-й за 3,50 или на метро за 3-00 и потом 15 минут пешком, но не 88-й уж точно. Погода то налаживается. В нашей стране если за все сильно расстраиваться, то до пенсии не дожить.
 
а вот и подорожание!!!! 221 маршрутка - 4грн!

Не только там.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- у "Харькова транспортного". Вбивайте для начала "4.00" в поиск по странице - и вперёд...

Подорожали, в-основном, на 50 коп.

9DfFAlRmIBU

Ну, или чуть посовременнее:

j4w6Dp7t0CY
 
Я против, а толку, все равно все происходит независимо от нас
 
Обычно все подорожало на 50 коп.
 
срочно покупаем велосипеды)
 
Назад
Зверху Знизу