Подорож до Катару

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 13396
Подорож до Катару

Ну що , поехали в Катар !?
Безвиз открили .
 
мы еще в Австрии не были, а уже Катар...за Петюней не успеешь

gbjda1.jpg
 
Весны дыхание почуя
Купил Доху я
На меху я
(Доха-столица Катара).
 
Вы удивитесь, но самолет Киев-Доха летал 7 раз в неделю. Не справлялся. Добавили еще 2 рейса
 
За газ там шота базлал.
За сжиженный.

Ждем теперь Катар++.

мне интересно на кого рассчитан этот пиздеж за сжиженный газ..на тупой электорат БПП? Ведь Турция уже сто раз говорила что не пропустит большие газовозы через свои проливы.
 
мне интересно на кого рассчитан этот пиздеж за сжиженный газ..на тупой электорат БПП? Ведь Турция уже сто раз говорила что не пропустит большие газовозы через свои проливы.
Казалось бы, причем тут Турция, если в Черном море LNG-треминалов нет?:незнаю::D
 
А как туда добираться? И что там делать? Что смотреть?
 
Казалось бы, причем тут Турция, если в Черном море LNG-треминалов нет?:незнаю::D

Действительно при чем тут Турция и Черное море если терминал в Польше. и без электоратов, только пуканы ватные дымят гасом жидко :іржач:
 
Петя, лучше что то с Таиландом решай.
 
мне интересно на кого рассчитан этот пиздеж за сжиженный газ..на тупой электорат БПП? Ведь Турция уже сто раз говорила что не пропустит большие газовозы через свои проливы.
в чём причина?
 
пойду на гугл-панорамы гляну что там за доха
 

во первых газовозы слишком большие и представляют некоторую опасность для судоходства...и в случае аварии могут пострадать жители Стамбула
во вторых у Турции есть свои терминалы и она предлагает регазифицировать газ у себя
 
хавчик вкусный? отели новые? песок? ветренно? кацапья много?

именно о местной еде сказать ничего не могу, а так норм.
отели новые, и там большая стройка сейчас идет, чм по футболу в 2022.
кацапов немного.
 
Назад
Зверху Знизу