подойдет ли 1066 мГц оператива

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2010
Повідом.: 208
подойдет ли 1066 мГц оператива

Доброго времени суток.
ТАкой вот вопрос. купил оперативу на 2 гб 1066 мГц на такую вот мать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, экран горт черным когда подключаю, судя из того по ссылке, какжетсо у меня просто такая частота не поддерживается?
 
в bios и ручками выставлять всё под память (повысить частоту и может пойдет).
 
с памятью в биосе еще не ковырялся=( знать бы где она там. а обновлените биоса может помочь?
 
при подъёме частоты проца подымется и частота памяти . от обновлений биоса в 90 % хуже не будет , но и кардинальных изменений тоже не будет.
 
не нахимичить бы....
 
перехимичишь CMOS джампер спасёт тебя.
 
бум надеяться
 
а вообще не парься она отлично работает и на 800 мгц тоже.
 
в том то и дело, что вроде должно. а выдает мне черный экран. что в паре с 1 гб 800мгц что сама
 
тайминги поставь вручную а не авто и частоту поставь сам. и желательно напряжение памяти.
 
тайминги попробую как уже дома буду. А вот частоту я кажется видел, но она вродь не менялась. Со старой было выставленно 400

проверю скоро работает ли она вообще, брал б.у.
 
Эта мать не поддерживает работу с памятью выше 800МГц.
А там хоть ты её выеби - работать на 1066 не будет.
Ставить тайминги, частоту...
Хотя это же дерьмо от Биосрани - там по моему вообще ни хера сделать невозможно.
ТС - лучше продай планку и купи себе 800МГц.
 
походу тебе горелую память продали, раз даже в биос зайти не можешь - сразу черный экран
 
в том то и дело, что вроде должно. а выдает мне черный экран. что в паре с 1 гб 800мгц что сама

походу тебе горелую память продали, раз даже в биос зайти не можешь - сразу черный экран

Не всё так однозначно. Хотя не исключено.
ТС а на 800мгц работает? Ну в смысле с другой памятью, без этой 1066?
Более вероятно то, что не мать, а память негодная. Мать пищит? Что посткарта показывает?
 
При бракованой памяти часто нихрена не пищит, и ничего не происходит. Просто темный экран и все.
А если мать 1066 не позволяет, то на 800 должна работать
 
Должна, но это же биосрань.
 
Назад
Зверху Знизу