поднятие рейтинга Януковича

Ты еще 98й возьми для примера. Нормальный "не распальцованный" 95й стоил 6.70, я специально следил.

Та на этом "нераспальцованном" я тогда через каждую заправку карбюратор чистил и свечи! :D А ВОГовский нормально и дешевле 95 го чем на Шел был тогда. В дальнем только на нем!
 
Сегодня на Воге 10-65 пятый. Охуеть, покращення.
 
ВОГ самая дорогая заправка. Ну ещё и ОККО...
 
Сегодня на Воге 10-65 пятый. Охуеть, покращення.

Когда в Крым еду, и обратно, у вас в Запорожье всегда заправляюсь на ВОГовской заправке, благо их на выездах навалом, аж 4 штуки и в любом направлении, хоть в харьковском, хоть днепропетровском, хоть на крым!

ВОГ самая дорогая заправка. Ну ещё и ОККО...

Мустанг их того стоит, на 10% расход его ниже чем на лисичанском 95-м, ну а уж как движок на нем работает - песня
 
как бы уже пора бы задумываться о выборах и рейтинге,естественно для поднятия оного и опускания соседского,надо что-то предпринять.
сейчас реформаторские ожидание - погасли,и наступило время собирать камни или их разбрасывать,фиг их знает политиков,но мне интересно,а каким собственно путем,Янукович(почему он - потому что админресурс,и потому что - хозяин горы),каким образом сейчас начнут поднимать рейтинг и доверие ПР?
Раздаст пидюлей Кабмину за "антинародные действия",кого-то выгонит,кого-то понизит в должности и лохторат может хлопать в ладошки-ведь болеет за народ...

ну че ход сделан,шоу во львове теперь отказаться от дружбы с росией и вступить в европу,медвежка сказал же что нельзя сидеть на двух стульях ....
Надо меньше было дерьма бросать в сторону Украины и медведке и пукину...А теперь уж извините...Вот здесь Янук прав-надо сделать паузу и дать понять,что больше привлекательна Европа,а не россия (страна-террорист)...

шо? Уже и румыны скурвились? Или наши стали на заправках бодяжить?
А,что если на заправке заливаешь 95,то на 100% уверен,что это именно 95?Бодяга везде...
 
Та на этом "нераспальцованном" я тогда через каждую заправку карбюратор чистил и свечи! :D А ВОГовский нормально и дешевле 95 го чем на Шел был тогда. В дальнем только на нем!

Мой ланос прекрасно потребляет недорогой бензин. Но он не карбюраторный, да.
 
Назад
Зверху Знизу