Подлый турникет

Вы, конечно, удивитесь немерено, но пострадавший мужчина был трезвый.
 
короче фоток нет, тема не раскрыта!
незачот!
Намекаете на свои фотоопусы? А метро-то вы и упустили. Так что эт вам низачод.

И ничего не сказали, как действовать в неожиданной ситуации. Небось, толкового и не придумали бы.
 
Намекаете на свои фотоопусы? А метро-то вы и упустили. Так что эт вам низачод.

Я бы поснимал в метро, но постоянные проблемы с метроохраной. Несмотря на то, что закон разрешает там фотосъемку, они тычут бумагой харьковского начальника метро, который эту съемку запрещает.
 
Во первых, действительно, смотреть надо, куда идешь. А когда на руках кого то несешь - вдвойне смотреть надо. С детьми и подавно.
Во вторых, техника ломается и сбоит. Это бывает. Если ТС приведет пример никогда не ломающегося механизма я этот пункт вычеркну.

Ну и в третьих, турникеты просто так не закрываются.

Пы.Сы. За то часто вижу теток, которые перед собой пхнут сумку так, что турникет срабатывает, потом смотрят аки баран на новые ворота и через некоторое время начинают орать, какой хуевый турникет.
Пы.Пы.Сы. Сам когда то прошел глубоко в своих мыслях. Турникет, зараза, прихлопнул по ляшке. Я возмутился и меня пропустили бесплатно. Через минуту, где то, отдуплился и понял, что жетон я не кидал
 
Сам когда то прошел глубоко в своих мыслях. Турникет, зараза, прихлопнул по ляшке. Я возмутился и меня пропустили бесплатно. Через минуту, где то, отдуплился и понял, что жетон я не кидал

:іржач:
 
Сам когда то прошел глубоко в своих мыслях. Турникет, зараза, прихлопнул по ляшке. Я возмутился и меня пропустили бесплатно. Через минуту, где то, отдуплился и понял, что жетон я не кидал
Ну вот и выяснили рецепт безопасного прохода- нужно было втроем проходить, мать вперед, отец с ребенком за ней...
 
Если ТС приведет пример никогда не ломающегося механизма я этот пункт вычеркну.
Троллинг на ХФ. Вычеркивайте.

Сам когда то прошел глубоко в своих мыслях. Турникет, зараза, прихлопнул по ляшке. Я возмутился и меня пропустили бесплатно. Через минуту, где то, отдуплился и понял, что жетон я не кидал.
Открывайте тему: Практическая польза от возмущения. Дарю.
 
Во первых, действительно, смотреть надо, куда идешь. А когда на руках кого то несешь - вдвойне смотреть надо. С детьми и подавно.
Во вторых, техника ломается и сбоит. Это бывает. Если ТС приведет пример никогда не ломающегося механизма я этот пункт вычеркну.

Ну и в третьих, турникеты просто так не закрываются.

Пы.Сы. За то часто вижу теток, которые перед собой пхнут сумку так, что турникет срабатывает, потом смотрят аки баран на новые ворота и через некоторое время начинают орать, какой хуевый турникет.

У меня подруга шесть месяцев беременности...она, видимо, "пхала свой живот" так, что турнекет сработал... ударило прямо по животу.
 
У меня подруга шесть месяцев беременности...она, видимо, "пхала свой живот" так, что турнекет сработал... ударило прямо по животу.

Это уже по-настоящему серьезно. И чем закончилась история? Что с подругой и ребенком?

Жаль, что работники метро как-то равнодушно на это смотрят.
 
У меня подруга шесть месяцев беременности...она, видимо, "пхала свой живот" так, что турнекет сработал... ударило прямо по животу.

Давайте не будем тут давить на жалость беременностями и дитями. Для беременности вы, бабы, и предназначены природой. А то возвели в культ.

Новые турникеты, а я так понял, речь о них, устроены так, что надо бы изъебнуться, что получить по пузу. Я в принципе знал, что подобное возможно и догадывался, что обладателей подобного таланта не то, чтоб мало.
Рекомендую во избежание подобных ситуаций проконсультироваться у работника станции или попросить о помощи в совершении сложного таинства "Проход через турникет без неприятностей" тем, кто не получает удовольствия от тумаков коварного турникета.
 
попадал так раза 3 и все на Гагарина, на третий раз после несрабатывания турникета, хотел оторвать внутренности.
 
не лучше ли в турникет заходить медленно и смотреть под ноги, чтобы рассчитать свой след. шаг...
 
Жаль, что работники метро как-то равнодушно на это смотрят.

А что им делать интересно?
Они за день столько "акробатов" видят - мама не горюй. Что, бегать за каждым?

Кинул жетон - подождал зеленый свет- прошел. Все! Никогда не думал, что это так сложно. Тем, кому данная последовательность кажется недостижимо сложной, настоятельно советую услугами метро не пользоваться. Там еще масса опасностей, эскалаторы, двери вагона и.т.д.
 
Назад
Зверху Знизу