Подлый поступок

жесть,а мне то снятся!можно считать себя извращенкой?И каждый раз дядьки разные-наверное, я к тому же и б..дь редкая?Но денег во сне не беру!Это меня как то оправдывает?
А если ваш муж мне приснится,вы на меня сильно обидитесь?
 

ты ж мужик
 

подобной хуйни я еще не встречала
 

Иннамищенко, похоже, тебя почти раскусили.. Может, открыть пиплам страшную тайну, что Инна открывает темы всегда исключительно приколу для, или пусть ышо помучаюцца?
 
Женщины, будьте бдительны!!! Обязательно проверяйте мужа ночью через каждых три два часа. Если лицо довольное (возможно хитрое) - ткнуть локтем в бок. Так можно предотвратить измену. У одного моего знакомого, точнее меня самого, так жена и делает. Скажу Вам честно - 100% работает. Измен - 0.
 

я придумала установить ему датчик на писюн, принцип действия которого состоит в том, что в темное время суток при малейшем напряжении органа писяния подается слабый (имеется в виду несмертельный) разряд электрического тока. Одна из выживших собак Павлова рассказывала мне о высокой степени надежности и результативности данной методики
 

я стесняюсь спросить. а собаки причем?
 
эх,спасибо,глаза открыли
 
я стесняюсь спросить. а собаки причем?

потому что собаки - они как люди. а люди как тучи. а тучи как люди. э-эх непросто всё.

ЗЫ у меня, кста, проживает собака. без прописки. зовут бенсон-маленсон. сволочь ещё та. да.

но этот факт не имеет отношения к людям-псам. хуччым из людей, сучьему отродью, можно сказать. и к снам развратным не имеет ни малейшего отношения. давай о неприличностях во сне лучше побеседуем и о том, как их избежать во избежание?




тоже мне колумб дык я не только темы открываю прикола для, я и живу во имя этой высокой цели. Т.е. в общем и целом смысл жизни для меня ясен. Т.е. кто-то плюнул-дунул-прикололся. А мне теперь разгребай. Т.е. я несу ответственность за чужие деяния. И это справедливо, я вас спрашиваю?



А ты зачем открываешь темы? А другие зачем? Вот ответь, не побрезгуй
 
Останнє редагування:

мне вот интересно
вы ему сонет читать или петь будете?
и какая связь воздействия сонета с возрастом?
 
Не знал, что Буницын настолько заразен...
 

Ой, Инна, ну надо же какое несчастье! Я, как пожилая, могу лишь развести плечами. И то, со скрипом. Но у мня вот муж вообще не проснулся. Так что даже и не знаю
 
Чего вы так переживаете,это же сон)))
 
Или это уж очень толстый троль, а если нет, то хотела бы с вами пообщаться. Так смешно изъясняетесь, просто обхохочешься. )))
 
хм. а если он у тебя полимонит лысого на порнуху... а там же тетки... может и не совсем молодые но с сиьками. отрубишь ему руки или хуй?