Подлый поступок

Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.
сонеты сочинять не умею, но мнение пожилой женщины выскажу:
непременно надо в следующую ночь изменить ему и обязательно рассказать об этом.
 
то еще что. вот у меня случай был. муж проснулся и говорит мне "какое-то у тебя лицо деревенское" и опять спать. :confused: так и не узнала, что у меня с лицом. говорит, не помню, это я во сне.

:іржач:
а я в детстве ходила по ночам.
а из последнего смешного:я сказала, похлопав по кровати-ты куда? здесь самое лучшее место!
и обратно легла спать.
 
:іржач:
а я в детстве ходила по ночам.
а из последнего смешного:я сказала, похлопав по кровати-ты куда? здесь самое лучшее место!
и обратно легла спать.

страшная история:
один военный, открыв глаз после утомительных возлияний спросил супругу: "ты с какой роты?" :eek:
 
Кого суккубу? :іржач:
Суккубы, питаются сексуальной энергией человека, если будет нечем питаться, то она уходит ;)

у меня один знакомый космонавт, а точнее я сама, выходил в открытый космос и говорит, что никаких суккубов не существует, а выдумки и инсинуации как раз наоборот - есть. Не слишком доверчивый космонавт.
 
у меня один знакомый космонавт, а точнее я сама, выходил в открытый космос и говорит, что никаких суккубов не существует, а выдумки и инсинуации как раз наоборот - есть. Не слишком доверчивый космонавт.

есть сукубы. точно тебе говорю. я по ахн - сф видала. там натурально сукуб. в кино снимается
 
страшная история:
один военный, открыв глаз после утомительных возлияний спросил супругу: "ты с какой роты?" :eek:

есть другая.
человек работал на таможне и ночью у жены требовал: гражданка, ваш паспорт.я вам повторяю- ваш паспорт! после этого уволился.
 
:D тогда вариант "натощак" не подходит. он же еды наварит.

разве что ты ее поглощать будешь сразу же. чтоб врагу недосталось

дело в том, что в лисичанске учат варить пересоленный гороховый суп на копченостях (а на самом деле это ребра без мяса, обработанные жидким дымом, как я подозреваю), однажды я ела указанный шедевр кулинарии, приготовленный этим гнусным эротоманом. .

Так что натощак - не сомневайся
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.
сонеты нынче не в моде
 
дело в том, что в лисичанске учат варить пересоленный гороховый суп на копченостях (а на самом деле это ребра без мяса, обработанные жидким дымом, как я подозреваю), однажды я ела указанный шедевр кулинарии, приготовленный этим гнусным эротоманом. .

Так что натощак - не сомневайся

тогда дерзай. я морально с тобой.
 
Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет.
а в чем проблема то? ну чешется у мужика спина,это же очевидно.Вот во сне и подсознание показывает-пора помыться!А тетка с сиськами-может это его мама в молодости,которая ему спинку терла без напоминаний.Искупайте мужа ,спиной отсутствие сисек не увидит ,его фантазии удовлетворятся, и вам спокойнее.
При чем тут измена???ВСЕМ мужчинам снятся эротические сны ,это факт.Не всем об этом делятся с женами , да и как можно применять подсознанию?
У меня стойкое ощущение ,что ТС прикалывается...
 
а в чем проблема то? ну чешется у мужика спина,это же очевидно.Вот во сне и подсознание показывает-пора помыться!А тетка с сиськами-может это его мама в молодости,которая ему спинку терла без напоминаний.
тему можно закрывать:клас::іржач:
после таких объяснений- он начнет просыпаться в поту и помалкивать.
 
если серьезно, кажется Ахматова будучи в отношениях с Гумилевым плакала и признавалась в измене ему во сне. а Гумилев смеялся.

потому что мне кажется это несущественным. в отличие от цвета кожи

где ты видела негров или азиатов учителей в харькове?
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил.
Мэм, ну вы гоните! Это же сон, бляха-муха.
ЗЫ: радуйтесь, что он с вами откровенен, другой бы промолчал. Вам повезло. Цените это.
Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Вполне могло быть именно так как было рассказано.
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом.
Мэм, перестаньте прикидываться дурой, вас это не красит. Или жгите дальше, я б лично ушел после первой истерики и забыл бы вас навсегда.
Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.
Ви путаете хер с огурцом, пардон, за мой французски...Вам не изменили! Даже во сне, блеать, все честно рассказали...Но увы, вы этого не оценили. Очень жаль. Хотя вброс-тема хороша.
 
Назад
Зверху Знизу