Подключение ноутбука к интернету от компьютера.

это не сокращения, а названия протоколов :)
идиот.

названия протоколов это Parallel Line Internet Protocol и Serial Line Internet Protocol.
а ПЛИП, СЛИП и ВЛИП - это таки сокращения и потому пишутся большими буквами, школота.

видно вы мало с людьми взаимодействовали... точнее с некоторыми их подвидами...
у него нубофилия, опасный подвид мазохизма, как правило, со смертельным исходом.
 
раз вас так смущает этот совет и вы считаете, что найдется человек слепо доверяющий всему что пишут на ХФ, то я его удаляю

меня не смущает, но то что такие люди найдуться я уверен

хотя может у ТС не будет и 10 грн на кабель...

так что ж теперь, нужно принести ущерба кому-то на 50грн из-за этого?
на комп, ноут, модем, инет деньги нашлись
а 10грн на пару не будет?

а разве вы так не считаете?)

да, я тоже так считаю
так же я считаю что основным фактором определяющим термин государство является насиление...
думаю ВЫ(раз уж мы на вы) меня поняли

видно вы мало с людьми взаимодействовали... точнее с некоторыми их подвидами...

вот уж действительно, всю жизнь попадались только порядочные, добрые, позитивные люди...


сударь, вы меня умиляете :)

названия протоколов это Parallel Line Internet Protocol и Serial Line Internet Protocol.
а ПЛИП, СЛИП и ВЛИП - это таки сокращения и потому пишутся большими буквами, школота.

ну раз уж на то пошло, то это инициальная аббривеатура

у него нубофилия, опасный подвид мазохизма, как правило, со смертельным исходом.

ещё один доморощенный психолог? :D
и это, возможно я тебя удивлю, но ты тоже не будешь жить вечно :)
 
Останнє редагування:
зато Вас ждет мучительная смерть от рака мозга при попытке найти ответ на вопрос "я в экселе куда то попала, как мне из этого выйти, так чтоб ничего не пропало, эскапе не помогает и еще у меня эмпезе не играет".
 
зато Вас ждет мучительная смерть от рака мозга при попытке найти ответ на вопрос "я в экселе куда то попала, как мне из этого выйти, так чтоб ничего не пропало, эскапе не помогает и еще у меня эмпезе не играет".

феерическая вы личность однако :D
 
кроме того, у меня что-то выскочило на рабочем столе, я сначала попыталась прочесть, а потом рука сама кликнула какую-то кнопку.

вопрос, кстати, реальный, вы не хотите на него ответить?
 
кроме того, у меня что-то выскочило на рабочем столе, я сначала попыталась прочесть, а потом рука сама кликнула какую-то кнопку.

вопрос, кстати, реальный, вы не хотите на него ответить?

а где собственно сам вопрос?
 
фу, какой грубый! мои подруги вконтакте и то лучше Вас разбираются в компьютерах!
 
а вот у нас работал Вася так он даже объяснил как заменять бумагу в драйвере принтера, хороший был мальчик, правда потом его увезли с инфарктом миокарда.
а вы такой грубый, потому что ни в чем не разбираетесь.
 
вот уж действительно, всю жизнь попадались только порядочные, добрые, позитивные люди...

значит вам никогда не звонили эти порядочные, добрые, позитивные люди утром в субботу часов в 7 утра (в ваш выходной день) или в 23-24, когда вам нужно утром в 5-6 вставать, с вопросом: "У меня не работает интернет, что делать?"
и как-то не корректно отправить этих порядочных, добрых, позитивных людей куда-то подальше

Консультируйте правильно и серьезно в разделе Hi-Tech и к вам потянуться люди, причем разные, очень разные))
 
а может перед нами экземпляр прирожденного саппорта?
(ничем помочь не может, но всегда готов выслушать наболевшее)
 
значит вам никогда не звонили эти порядочные, добрые, позитивные люди утром в субботу часов в 7 утра (в ваш выходной день) или в 23-24, когда вам нужно утром в 5-6 вставать, с вопросом: "У меня не работает интернет, что делать?"
и как-то не корректно отправить этих порядочных, добрых, позитивных людей куда-то подальше

я в следующий раз обязательно буду прикреплять табличку

0_333fc_8781a3d0_XL.jpg


Консультируйте правильно и серьезно в разделе Hi-Tech и к вам потянуться люди, причем разные, очень разные))

а зачем?
 
значит вам никогда не звонили эти порядочные, добрые, позитивные люди утром в субботу часов в 7 утра (в ваш выходной день) или в 23-24, когда вам нужно утром в 5-6 вставать, с вопросом: "У меня не работает интернет, что делать?"
это еще цветочки, а как вам звонок в три часа ночи "у тебя есть виндовз, который не глючит, м.б. лицензионный, а? то что ты мне поставил - полное гавно."
или когда мне на СТО (я тогда работал в автосервисе) принесли бумажечку с аккуратно переписанным сообщением с BSOD. при помощи монтировки тут же удалось поставить диагноз: шаловливые ручки за каким-то хреном подменили системные файлы.

дело было в синеэкранные девяностые.. щя, конечно, люди стали более вменяемые и тактичные, ага.
 
я в следующий раз обязательно буду прикреплять табличку

0_333fc_8781a3d0_XL.jpg

прикрепляйте)


узнаете какие люди на самом деле...
и поймете почему страна такая...

это еще цветочки, а как вам звонок в три часа ночи "у тебя есть виндовз, который не глючит, м.б. лицензионный, а? то что ты мне поставил - полное гавно."
можно ставить линукс и говорить, что он лучше виндоуса))
есть такие, что если им не сказать, что они работают на линукс, то они будут считать, что работают на висте или хп)
или когда мне на СТО (я тогда работал в автосервисе) принесли бумажечку с аккуратно переписанным сообщением с BSOD. при помощи монтировки тут же удалось поставить диагноз: шаловливые ручки за каким-то хреном подменили системные файлы.

дело было в синеэкранные девяностые.. щя, конечно, люди стали более вменяемые и тактичные, ага.
насчет вменяемости и тактичности можно и поспорить))
примеров масса, по некоторым причинам не буду их приводить))
 
узнаете какие люди на самом деле...
и поймете почему страна такая...

хм..
может одной таблички мало? :)

девушка, милая. если у вас есть желание продолжить разговор, милости прошу в личку, асю, etc...
тему и так мы уже зафлудили изрядно

а если же вы просто хотите "выйти победителем" из диалога, то я с удовольствием уступлю вам место за не надобностью
 
Господа! Все остроумны, находчивы и интеллектуальны. Всем спасибо за точечный конструктив и искренние мои пожелания беречь нервную систему для разрешения спорных ситуаций в реальной жизни.

edelveys - отдельное спасибо)
 
Назад
Зверху Знизу