Подёргивание экрана. HD 7950

вот видео для наглядности -
 
ты виндовые дрова пробывал?
 
Re: Подёргивание экрана. HD 7950

Превоткнуть/заменить провод
 
нефига се... не у меня не такое. у меня лагает но не дёргаеться:) это просто какой-то пиздец.
Если это 100% не кабель то это брак какой-то карты...
 
нефига се... не у меня не такое. у меня лагает но не дёргаеться:) это просто какой-то пиздец.
Если это 100% не кабель то это брак какой-то карты...

а у тебя какая карточка?
что делать в таком случае? с момента покупки видеокарты еще не прошло и недели. относить обратно? думаешь брак карты?



вот прогнал по тесту Heaven Benchmark DX 11 3.0. без единого дёрганья всё прошло
 
Останнє редагування:
у меня карта проще 7850 у меня только в танках периодически какие-то подлагивания.
которые появились после смены процессора.
Такого глюка как у вас я ещё не видел... если это только на этой карте. несите её в сервис.
Хотя если это только в EVE и WOT то вам её вернут обратно.
 
При оценке производительности Windows 7 - посыпались артефакты, итог брак совершенно новой карты. Отнёс карту назад, сказали отвезут в АСЦ для выяснения причин и по окончанию скажут решение - обмен на другую карту или возврат денег.
Негативненько как-то, от такой покупки =(
 
Выкинуть нахрен переходник DVI на VGA купить нормальный монитор с DVI или HDMI и не поверишь проблема испарится. Да это недостаток 7 серии радеонов, вот так они работают через переходники, так что только цифра никаких аналоговых мониторов. Если артефакты то конечно брак производителя, но такое бывает и на нвидиа от этого никто не застрахован.
 
Останнє редагування:
Выкинуть нахрен переходник DVI на VGA купить нормальный монитор с DVI или HDMI и не поверишь проблема испарится. Да это недостаток 7 серии радеонов, вот так они работают через переходники, так что только цифра никаких аналоговых мониторов. Если артефакты то конечно брак производителя, но такое бывает и на нвидиа от этого никто не застрахован.
Тоже думал что из-за переходника, а дело оказывается в самой карте. Да и гадать уже не приходится - карта отправлена в сервис. А на счёт брака, неужели они не проводят тесты, прежде чем выпускать карту в продажу?
 
Тоже думал что из-за переходника, а дело оказывается в самой карте. Да и гадать уже не приходится - карта отправлена в сервис. А на счёт брака, неужели они не проводят тесты, прежде чем выпускать карту в продажу?
Проводят выборочно. перепроверка каждой - это время, и увеличивает стоимость. Проще сменить по гарантии.
 
Тоже думал что из-за переходника, а дело оказывается в самой карте. Да и гадать уже не приходится - карта отправлена в сервис. А на счёт брака, неужели они не проводят тесты, прежде чем выпускать карту в продажу?

Если обменяют на другую 7950, все равно моник тебя придется менять на цифру подергивания на аналоге все равно будут присутствовать. Если желания менять монитор нет, бери Nvidia. Карту могли повредить при транспортировке или корявые руки продавцов в магазине. А вообще лучше брать Gigabyte или MSI с ними у меня лично проблем никогда не было в отличии от Asus. palit и прочих
 
Что сапфиры не желательно приобретать?
Моё имхо - наоборот, до сих пор не могу расстаться со своей HD5850 vapor-x тишина, прохлада и счастье и пока тянет тот хлам в который играю. Вообще у сапфира с радеонами(теперь АМД) долгая история, с форсами они вроде никогда и не выпускали карточки. Здесь похоже проблема всей серии а не какого-то изготовителя видеокарты. Ну а в данном конкретном случае - конкретной видеокарты, с каждой может быть, брак есть брак. Но где больше выпуск продукции, там обычно и брака больше.
А вообще лучше брать Gigabyte или MSI с ними у меня лично проблем никогда не было в отличии от Asus. palit и прочих
Согласен, исключая MSI.
 
Назад
Зверху Знизу