Подготовка автомобиля к Новому году

Потому и заебали что не пью) никто в стране работать не хочет. 10дней нг, потом СТАРЫЙ новый год. 23 февраля плавно перетекает в 8 марта чуть позже пасха, а там и майские на пол месяца. А после хули работать-отпуск скоро. Вышли с отпуска день независимости. 1 сентября и только потом можно напрячся слегка. До следующего нг. В перерывах больничные и отгулы. Вот так и живем блядь. Пьют весь год с перерывами.
 
Потому и заебали что не пью) никто в стране работать не хочет. 10дней нг, потом СТАРЫЙ новый год. 23 февраля плавно перетекает в 8 марта чуть позже пасха, а там и майские на пол месяца. А после хули работать-отпуск скоро. Вышли с отпуска день независимости. 1 сентября и только потом можно напрячся слегка. До следующего нг. В перерывах больничные и отгулы. Вот так и живем блядь. Пьют весь год с перерывами.

:іржач::іржач::іржач::клас:
Судя по твоим описаниям трудовых будней получаеться что они начинаються дето в конце сентября и заканчиваються новым годом))))
 
:іржач::іржач::іржач::клас:
Судя по твоим описаниям трудовых будней получаеться что они начинаються дето в конце сентября и заканчиваються новым годом))))
Не. Я работал шесть лет без выходных)) сейчас вообще не работаю-красота))

А многие так и работают. Причем к праздникам готовятся за неделю. И неделю после в курилках целыми днями рассказывают чего как и сколько выпили. А там и следующие на горизонте.

Давидофф, это ж я у тебя года 2.5 назад брал наклеику харьковфорум? Ещё приезжал к тебе в общепит))
 

Уже сидит

0_6c80c_ebdfcfe7_orig


:)
 
Не. Я работал шесть лет без выходных)) сейчас вообще не работаю-красота))

А многие так и работают. Причем к праздникам готовятся за неделю. И неделю после в курилках целыми днями рассказывают чего как и сколько выпили. А там и следующие на горизонте.

Давидофф, это ж я у тебя года 2.5 назад брал наклеику харьковфорум? Ещё приезжал к тебе в общепит))

ага,у меня,исчо парочка лежит в сейфе)
 
Это так вы в общепите холодильники называете? :D

незнаю как там технари называют холодильники бо я туда в ихние подвальчики не спускался,там обычно горелым маслом и исчо какойто дребеденью воняло)))
 
в автомобиле елку поставишь?

я себе попогрейку подключил, вот и вся подготовка

єто подготовка к холодному времени... развесь новогоднюю герлянду - прокатит как новогодняя подготовка!:)
 
Помою тачку к празднику а то страшно уже на неё смотреть бо немыл уже месяца 3.
 
— Милая, быстрее сюда! Посмотри как мороз разукрасил окна.
— Это же твоей рукой написано "ты жирная шлюха"!
— Нет. Это мороз.
 
Единственный нормальный ответ.
Все остальные извращенцы и бухари!
:eek: а сам не такой?;)
:D
— Милая, быстрее сюда! Посмотри как мороз разукрасил окна.
— Это же твоей рукой написано "ты жирная шлюха"!
— Нет. Это мороз.

это репа:клас:
 
Я вот запланировал до НГ сделать подарок Маське - вымыть ее и убрат в салоне,а то ппц просто какой то. Салатовых колпаков не видно :)
 
да снегурочек то валом! главное захотеть, а вот с настроением облом, без снега и мороза, нет восприятия праздника
 
Назад
Зверху Знизу