Подъездный вор элекрооборудования

attachment.jpg
 

Вкладення

  • вор.jpg
    вор.jpg
    41.5 КБ · Перегляди: 222
ТС, конечно, может и странный, но ...
Сообщение в ЛС от darsvel:
"Обозначьте свой район. а то новые дома не маленькие. Я часто ночью не сплю - вдруг замечу какого-нибудь мудака."

Как я должен был отреагировать на это сообщение? Только так: (ответ в ЛС)
" "Какой-нибудь мудак" мне не нужен. Нужен только этот. Или от того, что я обозначу район - Вы не будете спать именно в обозначенном районе?"

Телефон для связи не указываю по соображениям безопастности и отсекания идиотов, мошенников, малолеток (которым заставить прокатиться через весь город другого - верх интеллектуального юмора) и прочих. Расчет в первую очередь на то, что его узнают те, кто постоянно его видит, а не такие - "я видел его вчера, он переходил улицу Ахсарова".
Так что если кому скучно без моего номера телефона - не обессудьте.


Ну допустим увижу я это чучело, куда мне звонить? 102?

это я к чему, должно быть хоть заявление на него..

За 1,5 года в одном Коминтерновском РО на него более 50 заявлений.
Это я к чему, можно и 102 набрать.
 
ТС гордись, у тебя спиздил сам Онотоле Вассерман :увага:
389f8ad65dce92edff9d2680d4654364.jpg
 
Телефон для связи не указываю по соображениям безопастности и отсекания идиотов, мошенников, малолеток (которым заставить прокатиться через весь город другого - верх интеллектуального юмора) и прочих. Расчет в первую очередь на то, что его узнают те, кто постоянно его видит, а не такие - "я видел его вчера, он переходил улицу Ахсарова".
Так что если кому скучно без моего номера телефона - не обессудьте.
В общем все ясно. Так бы и написали - встретить вора хочу, но паранойя превыше. В общем примерно так я вам в ЛС и ответил.
Кстати, я тут прикинул, правильно ТС номер не дает....
Начинает бесить уже со второго сообщения
 
darsvel

Если нет диплома психиатра - иди на хуй, зануда!
 
Пока не получилось его встретить. Жду такой возможности.
 
Эта сволочь опять приходила в наш подъезд. К счастью без потерь для жильцов. Неужели его никто не узнал?!



 
Странно что он ещё камеру не спиздил
 
Странно что он ещё камеру не спиздил

Камера и датчик теперь в металлической клетке. Просто и безшумно снять не получится.

может он у вас живет? или квартиру снимает
Он трётся в районе Новые дома. Его периодически и кратковременно видят, но никому и в голову не придёт протопать за ним и маякнуть мне о его норе.
 
Он трётся в районе Новые дома. Его периодически и кратковременно видят, но никому и в голову не придёт протопать за ним и маякнуть мне о его норе.
напомню что мне приходило такое в голову. Поскольку я не трусь на улице по-приколу - я хотел узнать ваш к.т. чтобы позвонить сказать - вижу его там-то и там-то и спокойно бежать дальше на работу. До вашей темы помнится его утром где-то видел
 
Спровоцируй его сам.поставь муляж камеры или датчик движения,поставь релюшку,на контакты брось через питание зумер в квартире...как оборвет,сработает реле и будет трезвонить в квартире.
 
Вчера подозреваемый продал три старых эл. счетчика на ЦР , рассказал о наличии ,,БАРЬЕРа" , был заснят ( видео на micro SD ) и задержан сотрудниками милиции ( которая ловит и стережёт ) .
Документов удостоверяющих личность не имел . Жупиков Владимир Вениаминович ; 6.09.1959 г.р. ; прож. ул Ахсарова ; зарегестрирован в Чугуевском районе ; работал ветеринаром .
Ленинским РО ведутся следственные действия .

Чуть не забыл Тьоме превет передать .
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Stefan.
Это точная информация? Действительно есть видео?
 


До чего техника дошла .
 
Останнє редагування:
Ребята, кто автор видео? Которое в стартпосте...



Нужен оригинал, срочно!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу