Поделки-подделки "под фирмУ"

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
это понятно, все свою фамилию в таком деле пиарят
Есть легенда, по которой манекенщица по фамилии Биркин дико матерясь в самолете что-то искала в своей сумочке.
И тогда мэтр, летевший где-то рядом сказал: мадам, я тебе сделаю сумку, в которую влезет все и будет она при этом тебе удобной, нарядной и ты будешь с ней супер.
И родилась Биркин. :D
 
Местная биркин - не солидно. :увага: Надо оригинал.

есть возможность купить оригинал биркин, значит нужно сответствовать по всем критериям. А те, кто ее имеет не будут на ХФ сидеть
 
чтоб купить оригинал надо у Гермеса в начале понакупить всего на энную сумму, а потом тебя, может быть, в очередь на сумочку поставят:)

слышала такую тему, гиперпонты просто.

Хорошо что я свободна от зависимости Гермесом и мне абсолютно пофигу. Плохо тем, кто обожает эти сумки, а купить не могет
 
Хорошо что я свободна от зависимости Гермесом и мне абсолютно пофигу. Плохо тем, кто обожает эти сумки, а купить не могет

Духи у них ничегошные. У Эрме.

По теме - не покупаю такое, унизительно пытаться изо всей дури казаться богаче чем есть. Я вообще недорогие тряпки и аксессуары покупаю себе. А уж половина моя в этом деле доходит до маразма - как-то заявил что футболку за 150 грн он в жизни покупать не будет и пусть коламбия подавиццо, он за 100 в другом месте купит.
 
никогда не хотелось в Венецию, но наверное, надо будет съездить. Голуби прикольные)))

Кстати, в Венеции по набережной бегают негры с навешанными на руках десятками "лучших мировых брендов" и все по 20-30 евро :)
 
Останнє редагування:
это понятно, все свою фамилию в таком деле пиарят

Это модель такая была - Джейн Биркин, актриса, певица. Культовый персонаж и очень красивая женщина. Культовый персонаж. Мама тож известных людей.
 
Духи у них ничегошные. У Эрме.

По теме - не покупаю такое, унизительно пытаться изо всей дури казаться богаче чем есть. Я вообще недорогие тряпки и аксессуары покупаю себе. А уж половина моя в этом деле доходит до маразма - как-то заявил что футболку за 150 грн он в жизни покупать не будет и пусть коламбия подавиццо, он за 100 в другом месте купит.

У D_1 есть половина :( с футболкой за 100 рублей :(:(:(:(:(
 
певицу знаю. Так это её сумки?

НЕ, модель сумки в честь нее назвали.

Мне сейчас нравится сумка Изабель Аджани. Не Эрме, правда. Lancel.

Просто понравилась модель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну, ладно))) я их творчество не изучала)))
По правде сказать, само по себе имя - равнодушно воспринимаю. Понты не интересны))) Если б от дизайна крышу порвало, тогда да.

а если бы от дизайна крышу порвало, а потом, вдруг, все бы это стали носить? ты бы перестала носить, потому что "инкубатор"?
 
не знаю... мне ближе неузнаваемый эксклюзив. Винтаж, м.б. А инкубатор хоть и дорогой, всё равно инкубатор.

Фигасе инкубатор :)))

Я все же думаю, что это не то чтобы уж эксклюзив эксклюзивович, но вещица все же неординарная.
 
Назад
Зверху Знизу