Поделюсь!Отзывами о Санатории на пр.Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 460
Поделюсь!!!Отзывами о Санатории на пр.Гагарина

Здравствуйте, уважаемые родители, у которых часто болеют детки!
Неделя в саду,потом 2-3 недели на больничном, потом опять.....
Знакомо?Голова пухнет от упрёков на работе, от того что тебя уже узнают в аптеке как постоянного клиента, и, самое главное- страданий ребёнка.....
Вот, решилась на санаторий на пр.Гагарина. Находимся там вторую неделю.....
Кому интересно, спрашивайте.
А может кто-то был все 3 месяца?
 
Останнє редагування:
Мне интересно. Расскажите, п-та, где он находится и какое лечение предоставляется ребенку.
 
Меня очень интерисует!!!Раскажите что да как)))
 
Ой,и мне оч интересно!!!Рассказывайте.....
 
И как там с питанием ?
 
Санаторий в городе? Интересно, что там?
У меня сестра лежала лет 20 назад в санатории, за Одесской. Может этот?
 
nadikam,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Несколько раз направляли туда детей, пару раз был в нем сам (по работе). Внешне все прилично, пахло из кухни вкусно :). Отзывы родителей, чьи дети там были по 2-3 мес., вроде неплохие.
 
Так а почему ТС молчит? А дальше подробности?
 
у меня лично этот санаторий вызывает горькую усмешку каждый раз когда проезжаю мимо - это ж надо было додуматься организовать детский санаторий в аккурат напротив кладбища. впрочим допускаю мысль, что это лишь я такая мнительная в этом вопросе.
 
у меня лично этот санаторий вызывает горькую усмешку каждый раз когда проезжаю мимо - это ж надо было додуматься организовать детский санаторий в аккурат напротив кладбища. впрочим допускаю мысль, что это лишь я такая мнительная в этом вопросе.

я в ДОЛе в Высоком работала,там тоже кладбище было напротив корпуса.жуть!а неподалеку,вниз от кладбища -санаторий для беременных.мне кажется,что для оздоровительного учреждения большое значение имеет местоположения.думаю и от пыльного шумного города,и от кладбища пользы мало...:rolleyes:
 
И мне интерессно узнать отзывы,и как санаторий в черте города....
 
у меня лично этот санаторий вызывает горькую усмешку каждый раз когда проезжаю мимо - это ж надо было додуматься организовать детский санаторий в аккурат напротив кладбища. впрочим допускаю мысль, что это лишь я такая мнительная в этом вопросе.
Согласна с Вами. Я вообще первый раз ехала от аэропорта, и когда сказали остановка "детский санаторий" - а на улице кладбище, подумала, ну и у кого-то "юмор" , так кладбище назвать. :eek: А вообще мнение хотелось бы узнать по-больше о санатории.
 
у меня тоже болел за 4 месяца 4 раза. я просто забрала из садика( поверьте метод очень эффективный)- теперь не болеем. а деньги тратим на море вместо покупок лекарств! Всем хорошо.
 
В санатории мы пробыли три недели вместо 3-х месяцев.Моё мнение- не оно.....)
Нужно всё-таки ехать в санаторий матери и ребёнка и денег брать побольше, тогда получишь желаемый результат!

На счёт кладбища- это не имеет большого значения для детей- санаторий расположен далеко от внешних ворот.
 
А что такого страшного в кладбище? Наоборот, там тихо, как правило, зелено и машины не ездят - значит воздух чистый. А что касается мрачных ассоциаций - так это над собой работать надо)). Чтобы ассоциации были только хорошими со всем, что не причиняет вреда.
А какая у этого санатория направленность, профиль? Вряд ли они принимают деток с чем попало, хотелось бы узнать, в каком именно направлении они работают?
 
Часто болеющие детки, пульмонология, если я не ошибаюсь, ещё кардиология и нефрология, но я могу ошибаться, т.к. меня интересовала пульмонология, тем более, что раньше это был санаторий для деток с болезнями органов дыхания(кроме туберкулёза)
 
Часто болеющие детки, пульмонология, если я не ошибаюсь, ещё кардиология и нефрология, но я могу ошибаться, т.к. меня интересовала пульмонология, тем более, что раньше это был санаторий для деток с болезнями органов дыхания(кроме туберкулёза)

Вот, меня как раз тоже пульмонология интересует. И какой эффект? Вы, так понимаю с астмой - у вас какая форма и что конкретно делают в этом направлении? Заранее спасибо)).
 
У нас тоже астма. По моему, наиболее интересный вариант - это санаторий в Соледаре. Но по цене не очень сладко :(
 
Прожила всё детство в тех краях, школу закончила возле санатория, как раз напротив кладбища.:) Мы, тогда школьники, называли остановку "Детский крематорий"))) Честно говоря, даже и мысли не проскочило б отправить туда детей на отдых. Какое оздоровление на проспекте Гагарина? В годы моего детства мамы, которые хотели сбагрить куда-то детей и отдохнуть от них, брали им туда путёвки. У меня одноклассница такая была из многодетной семьи, всё время там сидела. Если и правда проблемы со здоровьем, то однозначно Соледар.
 
Назад
Зверху Знизу