Поделитесь, кто как самоусовершенствуется

Мне бы хотелось услышать, какие наиболее популярные сейчас методы самоусовершенствования? Над какими качествами вы больше всего работаете?

Наиболее популярный метод сейчас - деградация:)
 
goto (M) сказав(ла):
Это путь в никуда...
Ты самосовешенствуешься и тут начинаешь возвращяться в неусовершенствованное состояние...
Вот если зубы заменить на керамику... Вот это будет бесповоротно.
опачки.... а я тут намедни керамическую коронку поставила, думала - сугубо в лечебных целях.... но оказывается к стоматологу я ходила с целью самоусоврешенствования!
*лопаюсь от гордости*
 
Ебу мозг
Торкает, знаете ли :D
 
пытаюсь тело "вылепить" в тренажерке, пластики и растяжки добавить. с призраки первых морщинок борюсь.:D
языки учу. с помощью психолога и умных книжек делаю генеральную уборку в голове, сликшом много хлама там накопилось в виде старых автоматизмов ;)

сейчас работаю над развитием сверхбыстрых и более гибких пальцев

:eek::yahoo:
а можно узнать, зачем Вам этот навык? "ловкость рук и никакого мошенничества?" :D
 
сейчас работаю над развитием сверхбыстрых и более гибких пальцев, а психически.... почитываю книги, развиваюсь психологически + еще в прошлом году овладел психокинезом + телекинезом, но последний не каждый раз получается, да и то как-то слабенько:( так что еще над этим работаю;)
:іржач: Научился уже хуй поднимать усилием мысли?
ueban2.gif
 
опачки.... а я тут намедни керамическую коронку поставила, думала - сугубо в лечебных целях.... но оказывается к стоматологу я ходила с целью самоусоврешенствования!
*лопаюсь от гордости*
Таки да, сам уже пол года ношу коронку (металокерамика), безмерно горд за себя!

"""Самосовершенствование – это процесс осознанного,
управляемого совершенствования личностью самой себя.
Так устроен человек, что в нём изначально заложено
стремление к самосовершенствованию, и практически каждый
рано или поздно чувствует необходимость в изменении себя.
В зависимости от интересов и целей личности изменения мо-
гут происходить в разных сферах. Кто-то чувствует потреб-
ность в большем количестве знаний, кто-то хочет избавиться
от вредных привычек, некоторые считают полезным развивать
свою память, внимание, силу воли, многие недовольны своими
внешними данными и желают их улучшить."""" Передрал с какого-то сайта.
 
Самосовершенные?;)
СамоУсовершенные :)
Будешь смеяться, но психокинезом (это когда мысленно заставлешь крутиться\двигаться легкий объект в радиусе полуметра вокруг себя) я за 2 вечера овладел, а вот телекинезом (это когда ты через руки пропускаешь энергию и направляешь ее на объект даже тяжелый, например стул и не касаясь его ты его двигаешь, можешь даже перекирнуть) месяца 3 мучался и уж только потом хоть какой-то результат начал появляться;)

Это невозможно:)

Гибкость и скорость пальцев никогда не помешает, а так как я играю на гитаре это мне только на руку будет, т.к. поможет развить сверхскоростя на левой руке:)

То чему я учусь, вот на видео показано:) На 1.15 минуте чел делают "волну", вот этому уже научился, правда не так быстро как он:)
Хочется подсказать еще одно направление для "самоУсовершенствования" - не врать.:rolleyes:
 
книжки читаю- две...синюю и букварь
 
Будешь смеяться, но психокинезом (это когда мысленно заставлешь крутиться\двигаться легкий объект в радиусе полуметра вокруг себя) я за 2 вечера овладел, а вот телекинезом (это когда ты через руки пропускаешь энергию и направляешь ее на объект даже тяжелый, например стул и не касаясь его ты его двигаешь, можешь даже перекирнуть) месяца 3 мучался и уж только потом хоть какой-то результат начал появляться;)
Я слышал, ежедневные упражнения со световым мечем способствуют прогрессу в телекинезе...;):клас:
 
Я слышал, ежедневные упражнения со световым мечем способствуют прогрессу в телекинезе...;):клас:

Это ошибочное мнение. Ежедневные упражнения со световыми мечами способствуют шизофрение, паранойе и диарее).
 
Я про всё то, что говорю могу в реале показать, правда перед психокинезом нужно около часа помедитировать:)

Я слышал, ежедневные упражнения со световым мечем способствуют прогрессу в телекинезе...;):клас:

на что вы намекаете? :D
 
Это ошибочное мнение. Ежедневные упражнения со световыми мечами способствуют шизофрение, паранойе и диарее).
Что вы, что вы... Мне Обиван сам сказал.:D:клас:

ЗЫ: Кстати, можно еще упражняться со световыми мячами.;)
 
Назад
Зверху Знизу