Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кому?Объявлена война
Ухожу в военкомат добровольцем.
Каждый судит по себе.Я прав?Ампутировали шоле?
А с чего Вы взяли,что украинцы потеряли веру во что-то? И что вам дало возможность говорить от имени всех "украинцев"? Или Вы поговорили с соседкой Прокофьевной,потом со стариком Митричем и решили,что эти два пожилых недалёких человека выражают мнение всех украинцев?может такие люди как Макаревич и смогут вернуть веру украинцев в
Объявлена война, объявлена мобилизация. путин ******! Ухожу в военкомат добровольцем.
Объявлена война, объявлена мобилизация. путин ******! Ухожу в военкомат добровольцем. Страна, знай своего врага:
НЕзависимость???? Твоя независимость была просрана,когда ты хотел в евросоюз вступить!!! Сами заварили кашу и теперь как свиньи визжат!!!
Сегодня юго-восток показал,что не дадим бендерам рулить!!! Молодцы Харьковчане,поднялись и вычистили нечисть из облзданий!!!
ГЕТЬ БЕНТЕРАМ!!!
Вы знатный демагог, дяденька. Весьма спорное утверждение выдаете за истину и предлагаете общественности выразить свое отношение.
Тщательнее надо, тщательнее![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Евромайдан как прикрытие геополитического сражения
НЕзависимость???? Твоя независимость была просрана,когда ты хотел в евросоюз вступить!!! Сами заварили кашу и теперь как свиньи визжат!!!
Сегодня юго-восток показал,что не дадим бендерам рулить!!! Молодцы Харьковчане,поднялись и вычистили нечисть из облзданий!!!
ГЕТЬ БЕНТЕРАМ!!!
... Такова логика революции ...А чем ты от тех же ******ов отличаешься? , заряд ненависти у тебя ого-го, невзирая на преклонный возраст..
МОСКВА, 28 февраля. Известный музыкант Андрей Макаревич жестко раскритиковал поведение российских властей в отношении Украины.
"А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество *****ов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?" — написал Макаревич в своем блоге на "Снобе".
Кроме того музыкант считает настоящим позором то, что РФ приютила свергнутого президента Украины.
Подробнее:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
стоит для такого видео отдельную тему сделать !Учите мат. часть, харьковчане!