Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12838
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12838
Чес-говоря не понял. Машиностроителей, это чтобы не было конкурентов для Запада? Так тогда и за наших програмеров действительно давно взяться пора. По качеству не хуже западных, а цену сбивают, т.к. для наших 1500-2000 у.е. заоблачный доход...инженеров всех никто не предлагает разгонять
только инженеров-машиностроителей
разницу чувствуете?
насчет врачей, так им ***** последние лет 20, а конкурс в медучилище/мединститут - не протолкнуться, контракт - космос стоит, парадокс?![]()
Да в этом же и проблема, что туда не учиться и не лечить идут!!
И даже анекдот: "Как вспомню какой я инженер, страшно идти к врачу" - не актуален. Я Чернобыль не взорву. А сколько "выпускничков" меда не смогут вырезать аппендикс?


Нашаника придумал хитрый ход - помогать, тадысь програмеры будуть програмить в конторах за сендвич, а нашаника покупать себе много новых ветолётов самалётав на стописот лямов доляров. Инженеры, слесари, пекари и столяры не могут сидя дома работать за бугром и приносить стопицот лямов для нашаника, посему нашанику они пох
как то так!!!