Поддерживаете ли вы введение войск США в случае нападения России на Украину?

Поддержите ли вы военное вмещательство США в случае агрессии России

  • Поддерживаю

    Голосів: 955 64.6%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 524 35.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1479
Чаушеску то же был юридически в неоспоримой позиции, но легитимности у него не было...
1-й Закон САХАРа. Отсутствие легитимности ведет к передозировке свинца в организме. Когда получите Нобелевскую премию, не забудьте про того, кто сформулировал :)

Пусть возвращается на рабочее место и работает.
Вы рискуете навлечь на себя праведный гнев сиванми-громоподобной
 
А давайте. Моя интерпретация. Гарант, понимая, что его жизни и свободе угрожает опасность, принял единственно верное в создавшихся условиях решение покинуть территорию государства, чтобы найти поддержку мировой общественности....

которой он не нашел

моя интерпретация, Янукович, не сумев переломить ситуацию в свою сторону, забрал оставшиеся крохи из казны и свалил за дальнейшими указаниями в ВВП. Боится ли он за свою жизнь, кстати со стороны кого? или не боится,мне лично не известно.

Но легитимный способ его снять уже намечен
21 февраля 2014 года, после трех месяцев акций протеста, властью и оппозицией посредством иностранных политиков было подписано соглашение об урегулировании политического кризиса. Одним из пунктов этого соглашения было проведение досрочных выборов сразу после принятия новой Конституции Украины, но не позднее декабря 2014 года[3][4].
22 февраля, после отьезда Виктора Януковича из Киева в неизвестном направлении, Верховная рада Украины приняла Постановление "О самоустранении Президента Украины от выполнения конституционных полномочий" и назначила внеочередные выборы Президента Украины на 25 мая 2014 года[5].

вполне себе легитимное решение
 
тут подходит формулировка "в связи с угрозой для жизни". Например
откуда формулировка?
Его работа гарантировать.
кстати , а где еще действующий през сдрыснул из страны имея все возможности разрулить ситуацию?
 
Вот именно. НО вы - верещите от радости, причем не только когда заезжие бандиты захватывают городские здания, но и когда заезжие бандиты вводят войска в вашу страну... именно это и подтверждает, что вы не только не харьковчанин, но и вообще не гражданин государства Украина

Алё, sivanmy!
По настоящему любят Харьков те, кто не верещит от радости, когда заезжие бандиты захватывают городские здания, пытаются снести городские памятники и от имени харьковчан "выносят постановления".
По настоящему любят Харьков те, кто эту шваль вышвыривает из своего города!!!

Кстати, сегодня на площади было не более 10 тысяч человек.
Но значительно больше, чем Ваших "30 тысяч"...

давайте обсуждать тему, а не друг друга ...
как поняли? приём ...
 
1-й Закон САХАРа. Отсутствие легитимности ведет к передозировке свинца в организме. Когда получите Нобелевскую премию, не забудьте про того, кто сформулировал :)
...

тогда с уточнением САХАРа: справедливо при не осознании лицом того что оно легитимность утратило.

Как бе можно было тихо уйти... :rolleyes:
 
которой он не нашел
Ничего себе не нашел! Тут уже целый мем образовался - Вежливые Люди(tm)
22 февраля, после отьезда Виктора Януковича из Киева в неизвестном направлении, Верховная рада Украины приняла Постановление "О самоустранении Президента Украины от выполнения конституционных полномочий" и назначила внеочередные выборы Президента Украины на 25 мая 2014 года
Допустим. Но изменение Конституции он не подписывал, импичмент в соответствии с Конституцией не получал, стало быть по крайней мере до 25 мая он остается президентом со всеми полномочиями.
 
нато сейчас точно не войдет в украину
 
тогда с уточнением САХАРа: справедливо при не осознании лицом того что оно легитимность утратило.
На мой взгляд, вполне справедливое уточнение, коллега
откуда формулировка?
из головы.
кстати , а где еще действующий през сдрыснул из страны имея все возможности разрулить ситуацию?
Все когда-нибудь бывает впервые. Мне он тоже совершенно не симпатичен еслишо :)

А я вот, как представитель "пятой колонны", не удовлетворён. Нет изящества на фоне Западного политеса... Я вообще надеялся, что Москва, Брюсель и Вашингтон договорятся и выдадут совместные рекомендации нашим властям и "оппозиционерам".
А вы взгляните на это с другой стороны. Кто сказал, что нужно действовать так, как принято на Западе? Это ущербная позиция. Действовать нужно в соответствии со сложившейся ситуацией и собственными интересами. А ситуация уникальна и местами беспрецедентна.
 
А чем НАТОвские танки лучше российских? Или надо лизнуть руку кормящую, ведь они сами признают что уже на 5 миллиардов потратились на финансирование мырных мытынгувальныкив.
 
Потому, что так решила вооруженная банда на улицах Киева?..

вооруженная банда уже не граждане Украины
460x328.jpg
 
будет. но только материальная.
может еще разведданные поставлять будут.
а воевать -шишь с маслом. и тут они будут правы
 
Я все равно против. НАТО еще никому хорошего не сделала. СМИ купила разве что... Деньги в оборот пошли
 
А результатами выборов. А досрочное прекращение полномочий президента решается не через антиконституционный переворот, а через импичмент. А если есть проблемы с импичментом то это проблемы законодательства, которое вроде бы и должно совершенствоваться, не в последнюю очередь, благодаря усилиям ВР. Если ВР не до законодательства - переизбрать ВР... Вы пытаетесь материлизовать флогистон, коллега.

эээ, ну объясню на примере:
у человека есть жена - это юридическое отношения, и он ее любит - это легитимность.
вернувшись однажды из командировки (классика жанра) он застал ее в постели с любовником. в этот момент она оставаясь юридически его женой потеряла легитимность...
 
"Решение России разместить войска в Украине является основанием для созыва совета НАТО", - написал министр иностранных дел Литвы Линус Линкявичюс на своей странице в Twitter.

Отдельно он отметил, что вступает в силу ст. 4 договора о НАТО. Статья предполагает, что стороны договора о НАТО будут "проводить консультации, если с точки зрения любого из них под угрозой окажется территориальная целостность, политическая независимость или безопасность любого их партнера".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


помогут ли нам гаранты нашей безопасности США, Великобритания (Будапештский договор о гарантиях)? подпишется ли НАТО? или дипломатично сольют нас?

Не будет. С чего вдруг? Мы же не члены НАТО. Будапештский договор не обязывает к военному вмешательству. Чего им вписываться? За красивые глаза, по доброте душевной? Напомните пожалуйста когда какая-то страна вписывалась за другую страну просто так по доброте душевной без военного договора?
 
Не будет никто в это вмешиваться
 
Соснет твое НАТО! Китай прийдет, всем пизды даст, Китай с Россией и Украиной, + Турция как не как

Глупышка! Туреччина вже в НАТО:клас:

Пусть тогда Путин забирает Крым,как по мне он нахуй не нужен.Я всегда это говорил,это головная боль.

Отключить все им с Украины - воду, газ, деньги, всё.. пусть им русия возит пресную воду танкером:клас:
 
А я вот не смогу Вам объяснить, коллега...:збентежений: Ведь Вы исходите из бытовых отношений.:( Из понятий тысказать этических. У нас ваще беда с этим делом. Я о применении Закона. Слышал, что на "диком западе" даже самый плохой закон применяют до тех пор, пока не отменят, опять таки в рамках законных процедур. У нас же закон, что дышло...

не могу согласится. я технарь, но как бе эрудированный :rolleyes:
смотрим в вики (не самый лучший источник, согласен)
Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение
у нас все по вики происходило ;)
 
Назад
Зверху Знизу