Поддерживаете ли вы введение войск США в случае нападения России на Украину?

Поддержите ли вы военное вмещательство США в случае агрессии России

  • Поддерживаю

    Голосів: 955 64.6%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 524 35.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1479
Похоже, нет. Нас отдали Вовке Фюреру на раздербан.

пока в НАТО будут консультироваться, нам пиздец придёт.
 
не жил ты в Москве :D
Любой громкий хлопок в общественном месте, любая техногенная поломка, любой громкий крик.
Народ здесь проделывает такие штуки уже автоматически.

жил, но давно ;) при мне бахало на Каширке - я за одну станцию до точки работал, так что считай рядом...
ЗЫ я при хлопке не вжимаюсь в стенку, а группируюсь, могу и на землю лечь - целее буду :rolleyes:
 
Надо было выпороть, а не бить.
фотопруф:

BhpROmcCIAAzjnQ.jpg


был и более крупный план, но навскидку не нашел. Как видите, поцоны вид имеют бледный, но про "звиряче побыття"(tm) речь кагбэ не идет
 
если подпишется НАТО будет 3 -я мировая, лучше без них
 
жил, но давно ;) при мне бахало на Каширке - я за одну станцию до точки работал, так что считай рядом...
ЗЫ я при хлопке не вжимаюсь в стенку, а группируюсь, могу и на землю лечь - целее буду :rolleyes:
само-собой. Но если есть стена - ты делаешь это "в нее". Вжимаешься в стену.
Руками голову закрыть - забыл написать.

А вообще если ты здесь работал, знаешь, что в любой организации есть толстенная инструкция на предмет того, что делать в случаях, требующих гражданской обороны.
Я свою писала с ГазПромовской - все подробненько, коллеги обучены, сам текст - в доступном месте.
 
Надеяться можно, но покуда надо организовывать подполье.
 
Вместо того, чтобы в случае опастности эвакуировать своих граждан домой, невменяемые вводят войска для "защиты" и провоцируют бойню на чужой территории.
Ты Мышь молодой еще и глупый и не помнишь как рейган подогнал к маленькому острову Гренада пару авианосцев и раскатал в пыль молодую демократию только потому что одному тамошнему американскому гм.. студенту в пылу спора гренадец закатал смачный подсрачник.Типа -в интересах защиты жизни американских граждан,ага.
После двадцати четырех лет оскотинения вытворяемых твоими друзями в пост- Союзе оказалось ,что российский президент по своему моральному уровню стал таким же животным как и типовые американские президенты.
 
против пидарасья, лезущего на чужие земли

Это ты про этих?
nazi.jpg


Или ты про коренное население тех земель, которых они вырезали и призывают вырезать и сегодня?

Так я тебе честно скажу - мне российский десантник милее, чем недобитая фашистская сволота.
 
Точно - зависит от профессионализма "вежливых" людей. Иначе не разбегутся, а будет как в Киеве, а может и хуже.
думаю, что уже ни у кого из вменяемых людей не осталось сомнений в том, что в Киеве с самого начала некий кто-то грамотно, как по нотам, раскачивал лодку. И ЧСХ, таки раскачал.
 
А как насчет НАТО, харьковчане?

Общеизвестно, что среди харьковчан противников Украины в НАТО всегда было больше сторонников.

Изменилось ли ваше мнение?

Про внеблоковый статус только не надо, ладно. В Украине нет боеспособной армии, а про гарантии на бумажке, типа Будапештского меморандума 1994 года я пока промолчу
 
3-ая мировая, перешла из разряда фентези в разряд сурового реализма.
 
думаю, что уже ни у кого из вменяемых людей не осталось сомнений в том, что в Киеве с самого начала некий кто-то грамотно, как по нотам, раскачивал лодку. И ЧСХ, таки раскачал.

И кто же, блядь, это такой грамотный был...
640x338.jpg
 
Это ты про этих?
nazi.jpg


Или ты про коренное население тех земель, которых они вырезали и призывают вырезать и сегодня?

Так я тебе честно скажу - мне российский десантник милее, чем недобитая фашистская сволота.

В Берлине можешь лобызаться с кем хочешь.
 
Российские танки под Харьковом более чем красноречиво говорят о том,надо ли нам в НАТО.Тут даже уже до самых тугих должно дойти,кто реально враг нашей стране.
 
Назад
Зверху Знизу