Поддерживаете ли вы введение войск США в случае нападения России на Украину?

Поддержите ли вы военное вмещательство США в случае агрессии России

  • Поддерживаю

    Голосів: 955 64.6%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 524 35.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1479
Слухав як виступає чурка в ООН........якщо б нічого не знав то подумав би що тут реальний "безпредел" махновщина,анархія,а в Криму взагалі чуть не всіх "русскіх" мочать, в них не тільки путя їбанувся,вони вже всі повністю їбанулись мозгами,але в ООН не всі їбанати.
 
Останнє редагування:
У вас. Даже мост строить начнут,
Языком молоть - не камни ворочать. Давайте без сайтов точка ру. А как тот мост, что с Яныком собирались строить? Еще и три месяца не прошло. Вашим с точка ру брехать, что мне с горы катиться

Мне достаточно их слова.
А мне - нет. Да и ваши с душком.
 
Кстати, китайцы официально поддержали Россию.
Ага, тоже рассматривают законопроект о защите своих граждан и присоединении территорий (особенно в Сибири)

Ну так есть любители рыбы с душком. Но это ваш выбор. Верьте - верьте. Особенно фоткам, где беженцы через Шегини в Ростов бежали.
У вас есть знакомые, которые ударились в бега? А знакомые знакомых? А должен быть каждый десятый, т.е. каждая пятая семья - из подъезда семей 6-7. В Ростове уже места нет, и в Белгороде тоже - губернаторы переживают. Возможно, вы хорошо разводите кошек, а точка ру отлично разводит вас.
 
А мне - нет. Да и ваши с душком.
А мне все равно, что вы думаете. Вы свой душок не слышите.

Верьте - верьте. Особенно фоткам, где беженцы через Шегини в Ростов бежали.
Каким фоткам? Что вы несете? Я привела слова своей знакомой, которая всю ночь провела на таможне. Прекращайте изворачивать слова и придумывать околесицу.
 
Каким фоткам? Что вы несете? Я привела слова своей знакомой, которая всю ночь провела на таможне. Прекращайте изворачивать слова и придумывать околесицу.
Вы читаете точки ру, а не знаете, что они выложили фотку беженцев из Украины в Россию. Только на фото пункт Шегини (Львовская обл.) на границе с Польшей.
 
Беженцы есть- и будут, это нормально. если начнется активная фаза., то они будут и в России.. это неизбежно. в Украине просто не будет мирного населения, будут беженцы и военные. в каком статусе- не важно.. так было и в 41-45. были беженцы- партизаны - военные, в зоне боевых действий естессно, ну и на окупированной территории
 
Когда в сортире обещал мочить, стало как-то противно - президент всё-таки.
... Маленькая поправка. Путин об этом говорил, будучи не президентом, а премьером России. В 1999 году, если память не изменяет ...
 
Харьков - почти прифронтовой город...
ключевое слово ПОЧТИ.
встречные вопросы, боевые действия ведутся? где, кто с кем, продвижения войск, занятые- потерянные территории ? кол-во убитых-раненых взятых в плен?

Лично я больше верю российским, но не всем.
лично я не верю никаким..
 
Назад
Зверху Знизу