Поддерживаете ли вы силовой вариант решения захваченных объектов на Донбассе

Поддерживаете ли вы силовой вариант решения захваченных объектов на Донбассе

  • Да

    Голосів: 746 78.4%
  • Нет

    Голосів: 193 20.3%
  • Все равно

    Голосів: 12 1.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    951
  • Опитування закрито .
Поддерживаете ли вы силовой вариант решения захваченных объектов на Донбассе в данный момент?

Вроде не было на ХФ опроса на эту тему

МАХАЧКАЛА, 24 апреля. Спецоперация поселке Свобода под Хасавюртом завершилась. Правоохранители убили всех, кто находился в осажденном доме.

Как сообщили в информцентре НАК, сейчас в доме продолжается пожар, поэтому правоохранители пока не могут назвать точное количество убитых. По имеющимся в Оперативном штабе НАК данным, в доме укрывались активные члены и пособники так называемой "ауховской" банды.

Как сообщалось, операция началась около 07:30 на улице Шейха Асхаба в поселка Свобода. В одном из частных домов была обнаружена группа боевиков. Во время блокирования по бойцам спецназа открыла стрельбу сообщница засевших в доме бандитов. Ответным огнем она была убита.

В результате переговоров, к которым привлекали родственника бандитова, из дома удалось вывести двух малолетних детей, однако их родители выйти отказались. Боевики также попытались пойти на прорыв, но тогда спецоперация вступила в активную фазу — начался штурм дома. В результате боя все находящиеся в доме боевики и их пособники были убиты.

Сейчас пожарные тушат горящий дом, после чего будет проведен осмотр места боестолкновения и опознание убитых.

Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава правоохранительных органов нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде при подобных спецоперациях не спрашивают мнения тех кто не облечен личной ответственностью за последствия.
 
Главное чтобы безоружные случайные прохожие не пострадали,а те кто взял в руки автомат\гранатомет\гранаты, должен быть наказан по закону,или по случаю...
Да и ручонки должны быть укорочены.
 
Все подобные операции должно проводится исключительно ночью, почему наши так не делают - не пойму. нет "ночников"?
 
Все подобные операции должно проводится исключительно ночью, почему наши так не делают - не пойму. нет "ночников"?
пока операция больше напоминает пиар-акцию. мир осудил, кто-то потребовал, кто-то угрожал санкциями... а что конкретно сделано?

...у родни когда-то кошка была, так она мышей задушенных аккуратненько так рядочком у порога на утро складывала: вон, типа поработала...
ну это так, мысли вслух.
 
надо было поддерживать силовое решение когда были на майдане
 
надо было поддерживать силовое решение когда были на майдане

На майдане срывали Украинские флаги и вешали флаги оккупантов, убивали депутатов, штурмовали воинские части, СБУ, отделения?
 
надо было поддерживать силовое решение когда были на майдане
Конечно. Там просто автоматов было меньше.
Только распиздый будет показывать автомат на показ. Бандеровцы все скрывали (только не говори об этом никому).
 
надо было поддерживать силовое решение когда были на майдане
люди на майдане были против действующей власти, а не сторонниками раскола страны и сдачи части ее территорий (как минимум) другой стране.
следует различать массовый протест и подготовленный силами спецслужб другого государства вооруженный мятеж, направленный на нарушение территориальной целостности государства.
 
Да надо было майдан давить, итак карнавал 23 года длится, а они решили его ускорить и быстренько перевести в завершающую стадию
 
Я боюсь, что в бою, если придется, меня будет прикрывать, непонимающая заданных вопросов истеричка вроде тебя.
ps: Ты надеюсь не спрятался и хуячишь иванов-насильников сейчас?

Ты знаешь твое хладнокровие и стальная уверенность выдает в тебе серьезного бойца компьютерного фронта;)
 
Ты что,маразматик или забыл?Кроме флагов всё было,а даже флаги были,красно-черные,бандеровские.Тут помню,тут не помню?Харэ придуриваться,а то моду взяли!
а рассейские были? или совдеповские? быть может, были силы натовцев или американский спецназ? были отжаты при помощи американского спецназа территории? не напомнишь?
 
Я считаю, что народ имеет право на самоопределение - где и как ему жить.

В Международном пакте об экономических, социальных и культурных правах и Международном пакте о гражданских и политических правах от 16 декабря 1966 г. (в обоих пактах — статья 1) закреплено: «Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие… Все участвующие в настоящем Пакте государства… должны в соответствии с положениями Устава ООН поощрять осуществление права на самоопределение и уважать это право».

Из чего следует вывод, что украинское законодательство не законно, т.к. оно противоречит международному праву. Украинское законодательство должно предоставлять возможность народам проводить местный референдум и обеспечить право на самоопределение. Демократия бля
 
Я считаю, что народ имеет право на самоопределение - где и как ему жить.
а определение народа можно увидеть? ну вот народ Украины - народ? очевидно - да.
а население Славянского района - народ? точно? самоопределение чего мы обсуждаем? может, поквартирно в многоэтажках начнем самоопределяться? а почему нет, собсно? ну вот ты присоединишься, допустим (хотя, к чему здесь "допустим") к рашке, а я к ненавистному некоторым ЕС... или так самоопределяться нельзя? где же границы такого самоопределения и что считать народом?
 
хватит с ними играться, с донецкой области клиенты говорят их заставляют на революцию дать денег... много, в городе шмонают машины, магазины, урки с оружием гуляют.
да чего стоит призыв прятаться по школам, за спины детей....пидарасты, россией прикрываются...мрази.
 
Я считаю, что народ имеет право на самоопределение - где и как ему жить.

В Международном пакте об экономических, социальных и культурных правах и Международном пакте о гражданских и политических правах от 16 декабря 1966 г. (в обоих пактах — статья 1) закреплено: «Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие… Все участвующие в настоящем Пакте государства… должны в соответствии с положениями Устава ООН поощрять осуществление права на самоопределение и уважать это право».

Из чего следует вывод, что украинское законодательство не законно, т.к. оно противоречит международному праву. Украинское законодательство должно предоставлять возможность народам проводить местный референдум и обеспечить право на самоопределение. Демократия бля
Чечены уже когда-то пытались самоопределиться в государстве с "законным" законодательством. Вот Вам, бля, и демократия.
 
Назад
Зверху Знизу