Поддержите талантливого человека!

Всех с новым годом! очнулся часа 2 назад!!! wEYDER iCQ SKAJi?? BUDU STUKAT SHAS........ Разговор есть :)
 
Grau OL расказуй как залить сюда творчества! С новым годом тебя!!! :клас:
 
WEYDER блин куда ты пропал неужели провайдеры сцуки наломали :confused:
 
GRAUUUU OLLLLL

как мульты залить??????..........на форум.......или куда там ты говорил ...:)
 
Отпишусь и я. Мультиков не смотрел, несколько треков урезанных послушал. Честно скажу - никакого приятного удивления не испытал. Треки как треки - ничуть не лучше многих, но и не отстой. Есть и есть - но так, чтобы что-то запомнилось, зацепило - :неа:
Но может быть при умелой раскрутке и дальнейшем совершенствовании все получится. У меня есть знакомый диджей. Так вот - парень давно диджействует, и уже некоторое время пишет свою музыку. Но вот так на всю округу он не кричит, что пропадает талант. Просто пытается работать дальше. Имхо, главное не отчаиваться. Если тебе срочно нужны деньги - так и скажи, но если для тебя на первом месте музыка - то ты будешь ее придумывать, рассылать и совершенствоваться. А там, глядишь и заметят. Полезно еще заиметь пару-тройку знакомств в среде ди-джеев - они могут тебе помочь. Именно они, а не люди, сидящие на этом форуме. Ты вообще в курсе, что существуют ди-джейские форумы, а?
С мультфильмами, например не понимаю, как можно тебе помочь. Разве что - попытаться участвовать в конкурсах анимационных фильмов. Они есть.
Да и еще - я все понимаю... Ты пишешь музыку в определенных стилях, но зачем ты спрашиваешь про рок? Хочешь заниматься роком - занимайся, хочешь клубной - занимайся клубной. А если тебе скажут, что слушают блатняк - ты и эти песни начнешь писать? Если да - то ты тупо хочешь бабла срубить. Если для тебя важна музыка, то ты будешь делать и писать именно ту, которая ближе тебе, а не ту, которая нравится другим.
 
Да БАБЛА! и побольше !!! "шутка" =)

Отпишусь и я. Мультиков не смотрел, несколько треков урезанных послушал. Честно скажу - никакого приятного удивления не испытал. Треки как треки - ничуть не лучше многих, но и не отстой. Есть и есть - но так, чтобы что-то запомнилось, зацепило - :неа:
Но может быть при умелой раскрутке и дальнейшем совершенствовании все получится. У меня есть знакомый диджей. Так вот - парень давно диджействует, и уже некоторое время пишет свою музыку. Но вот так на всю округу он не кричит, что пропадает талант. Просто пытается работать дальше. Имхо, главное не отчаиваться. Если тебе срочно нужны деньги - так и скажи, но если для тебя на первом месте музыка - то ты будешь ее придумывать, рассылать и совершенствоваться. А там, глядишь и заметят. Полезно еще заиметь пару-тройку знакомств в среде ди-джеев - они могут тебе помочь. Именно они, а не люди, сидящие на этом форуме. Ты вообще в курсе, что существуют ди-джейские форумы, а?
С мультфильмами, например не понимаю, как можно тебе помочь. Разве что - попытаться участвовать в конкурсах анимационных фильмов. Они есть.
Да и еще - я все понимаю... Ты пишешь музыку в определенных стилях, но зачем ты спрашиваешь про рок? Хочешь заниматься роком - занимайся, хочешь клубной - занимайся клубной. А если тебе скажут, что слушают блатняк - ты и эти песни начнешь писать? Если да - то ты тупо хочешь бабла срубить. Если для тебя важна музыка, то ты будешь делать и писать именно ту, которая ближе тебе, а не ту, которая нравится другим.

1. Музыка у меня очень разная, даже тодже "ИНСТРУМЕНТАЛ" мой, его подстилей у меня штук 5... Если вообще не весь разный.... послушав как ты говоришь "несколько треков урезанных" - я верю что тебя не впечетлила... о вкусах не спорят... есле тебе клубная нравится на! зацени это мое детище =)

Посилання видалено - среди народа это просто ХИТ =) ... оригинал 6:41
Посилання видалено - тоже очень хорошие отзывы... оригинал 3:44
Посилання видалено - тяжолый хаус...... оригинал 6:48
Посилання видалено - кусок моего сэта....
Посилання видалено - еще кусок моего сэта (продолжение)....

2. Да! мне нужны деньги! =) я так и написал, нужны деньги! для "раскрутки самого-себя за бугром"... не вижу ниче плохого в этом.. реклама в инете реально дорогая! и для того что-бы не выглядить попрошайкой я предлагаю КУПИТЬ мой клип, а не просто дать мне денег..

3. Насчет рока, я не очень понял, ..... я имел введу, что тем кому моя музыка по стилю не подходит, могут помочь мне посмотрев мои мульты.

4. А так кричу! чтобы народа больше привлечь =)

5. Форумы Дж знаю и посищаю...

.....блатняк петь не буду!!! :-)
 
Останнє редагування:
Серый так Серый :) .......
.............как кинуть 20мб "заRARинного" мульта =) ....хреново сжимает... как этот - Посилання видалено ...так и этот... - Посилання видалено :confused:
 
И не сжимай.
Так кидай.
АВИ файлы почти не сжимаются.
Если только для рапиды.
 
Посилання видалено - среди народа это просто ХИТ =) ... оригинал 6:41

Послушал его первым. Интересный трек. В стиле Way Out West, имхо. Но тем не менее, какой-то суховатый отрывок, хотя - не прослушав весь трек - трудно о нем судить.

Посилання видалено - тоже очень хорошие отзывы... оригинал 3:44

Вот этот понравился - но звук, который можно разобрать как "ай" - немного раздражает. А так - очень даже ничего, вот только пару переходов какие-то скомканные... Но опять - же - мнение НЕ критика, а слушателя.

Посилання видалено - тяжолый хаус...... оригинал 6:48

Комментировать не буду - просто не нравится такая музыка :)

Посилання видалено - кусок моего сэта....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- еще кусок моего сэта (продолжение)....

Такие сэты редко когда слушаю - на танцполе они намного по-другому звучат и воспринимаются. Опять же - судить по сетам/сведению может лишь профи ди-джей, коим я не являюсь.

2. Да! мне нужны деньги! =) я так и написал, нужны деньги! для "раскрутки самого-себя за бугром"... не вижу ниче плохого в этом.. реклама в инете реально дорогая! и для того что-бы не выглядить попрошайкой я предлагаю КУПИТЬ мой клип, а не просто дать мне денег..

Все уже это поняли :)
Только вот не понимаю - что значит - для раскрутки себя за бугром? Как конкретно ты планируешь себя раскручивать? Почему не хочешь с Кисс-Фм связаться? Тут на форуме есть одна девушка с этого радио, ну или по крайней мере, насколько я понял - имеет к нему отношение. По-моему, и у нас можно выпустить такую музычку. Если уж наши Харьковские диджеи издают свои миксы, свою музыку, то уж Киевские тем более могут - я не вижу проблемы, извини :)
А взаимопомощь у диджеев, насколько я знаю есть. Может, ты просто не с теми знакомишься?

3. Насчет рока, я не очень понял, ..... я имел введу, что тем кому моя музыка по стилю не подходит, могут помочь мне посмотрев мои мульты.

Я тоже не очень понял - ты сказал, что если кому-то нравится рок, то ты можешь писать и рок, вот (тебе он тоже нравится), вот только петь ты не умеешь. Кто кого недопонял?

4. А так кричу! чтобы народа больше привлечь =)

А откуда мы знаем, что это твоя музыка и твои фильмы? Нет, я не оспариваю ничего, но посуди сам - интернет творит чудеса.
А ты вообще работаешь? Если а - то тебе не хватает денег на раскрутку? Сори, я просто не в курсе, сколько нужно...просто не понимаю самого слова "раскрутка". Заплатить радиостанции, чтобы они включили трек в свой плей-лист?

5. Форумы Дж знаю и посищаю...

Похвально. А ты - ди-джей? Если да - то как называесся? :)

.....блатняк петь не буду!!! :-)

Тут я с тобой солидарен. Ну его в ж... :-)
 
hgreendi, мне вот просто интересно - как ты музыку пишешь? Какой прогой? Если не секрет, конечно...
 
мне больше нравится делать такую музыку:

hgreendi, мне вот просто интересно - как ты музыку пишешь? Какой прогой? Если не секрет, конечно...

Сорри "секрет" ...могу тока сказать что это не в "Е-ЕДЖЕЕ" делается :-) ... если знаешь такую... играю на "МИДИ-клаве" и свожу звуки с помощью софта, не КУБЕЙЗА и НЕ ФРУТИ-ЛУПСа..... но где-то в том районе........ а звук-голос "ай" :) ..в композиции Посилання видалено -там нету... есть голос но не "ай" =) ...и он хорошо подходит... эти все так называемые "боки" в композициях могут быть из-за отсутствия мастеринга....и не очень хорошего качества.... я как-то у знакомого на центре включил так там такие звуки... =( ...что я сразу выключил ...(басов нету, ударники слишком громкие, короче "не моя музыка")

..... а вообще мне больше нравится делать такую музыку:

Посилання видалено .........
такую -
Посилання видалено
.....такую -
Посилання видалено
....и...такую
Посилання видалено

я больше вкладываю своей души в такую музыку .... эта музыка больше показывает мою душу ..... такой легкий дипреснячек! :клас: ....да согласен музыка не для всех ... но я же не делаю попсу... я хочу сделать что-то оригинальное...

....с нашими "подюсерами" ...не очень хочу связоватся "кидают" =( .... сам не знаю зачем...

....вообще огромное спасибо за критику! :клас:
 
Если бы Вы , батенька, кроме нотной грамоты еще и грамоту русского языка освоили, цены бы Вам не было. ;)
 
И не сжимай.
Так кидай.
АВИ файлы почти не сжимаются.
Если только для рапиды.

Мой ральф весит 20мб! Посилання видалено Макс. размер заливки файлов на форум 8.00мб. что делать...?? я пробовал сжимать ЕЩЕ круче .... но в том качестве это уже становится менее похожим на моего ральфа =) ..... может ты попробуеш "сжать" я просто в конвертировании не профи :confused: ........а что за рапида такая? =)
 
Сорри "секрет" ...могу тока сказать что это не в "Е-ЕДЖЕЕ" делается :-) ... если знаешь такую... играю на "МИДИ-клаве" и свожу звуки с помощью софта, не КУБЕЙЗА и НЕ ФРУТИ-ЛУПСа..... но где-то в том районе........

Знаю, что такое ЕДжей :) Сам, помнится - баловался.
Про Фрути-Лупс знаю, что сейчас многие на нем лабают. Видимо, хорошая прога, только наверное попсовая, раз многие юзают.

а звук-голос "ай" :) ..в композиции Посилання видалено -там нету... есть голос но не "ай" =) ...и он хорошо подходит...

Видимо, на моих галимых наушниках я этот звук так воспринимаю. В конце отрезка, там где темп убыстряется вместе с с ударным битом примешивается такое ну не знаю - дребезжащий, что ли звук. Мне слышится нечто подобное "ай" :)

Но все же - ты так и не ответил - занимаешься ди-джеингом? Если да - то как твое ди-джейское имя? Где, в каких клубах играл, каких стилей придерживаешься?
 
Пиаришся ? Ну-ну (с)
 
Мой ральф весит 20мб! Посилання видалено Макс. размер заливки файлов на форум 8.00мб. что делать...?? я пробовал сжимать ЕЩЕ круче .... но в том качестве это уже становится менее похожим на моего ральфа =) ..... может ты попробуеш "сжать" я просто в конвертировании не профи :confused: ........а что за рапида такая? =)

Труй давал извращенческую программу для нарезки файлов.
Проще всего - заархивировать винраром и им же накрошить.
 
нет я не ди-джей

Знаю, что такое ЕДжей :) Сам, помнится - баловался.
Про Фрути-Лупс знаю, что сейчас многие на нем лабают. Видимо, хорошая прога, только наверное попсовая, раз многие юзают.



Видимо, на моих галимых наушниках я этот звук так воспринимаю. В конце отрезка, там где темп убыстряется вместе с с ударным битом примешивается такое ну не знаю - дребезжащий, что ли звук. Мне слышится нечто подобное "ай" :)

Но все же - ты так и не ответил - занимаешься ди-джеингом? Если да - то как твое ди-джейское имя? Где, в каких клубах играл, каких стилей придерживаешься?

В конце отрезка моя знакомая поет-говорит "it seems right" а не "ай" :-) ........... нет я не ди-джей... просто ставил несколько раз зарание смиксованную свою музыку в среднячковых клубах, публика прыгала вроде нормально =)

..... так как тебе мой экспереминтал\инструментал ??
Посилання видалено
Посилання видалено
и т.д.
 
Труй давал извращенческую программу для нарезки файлов.
Проще всего - заархивировать винраром и им же накрошить.

...думаешь кто-то захочет возится с накрошками моего почти никому не известного мультика? :-) ......слушай так а в чем траблы? не легче прямую ссылку на закачку кинуть да и все? у мня ж (УА-ИКС) не "забугор" ?????? или есть какие-то другие проблемы ??
 
Назад
Зверху Знизу