Поддержите рисунок ребенка на конкурсе.

+1 голоснул...хотя...все суета
А что хоть за приз.
П.с. отвезите ребенка на море :)
 
Проголосовал, рисунок красивый, но думается что мама помогала )))


ЗЫ если не забуду - вечером проголосую из дома...
 
Принципиально проголосовал не за этот рисунок.
 
Принципиально проголосовал не за этот рисунок.

а смысл тогда вообще голосовать? ты думаешь за других честно голосуют?
честно голосуют мамы, бабушки, дедушки и рисунок набирает целых 3 голоса... ну иногда еще друзья... итого голосов 10... просто так никто по таким сайтам с целью проголосовать не лазит...
 
а смысл тогда вообще голосовать? ты думаешь за других честно голосуют?
честно голосуют мамы, бабушки, дедушки и рисунок набирает целых 3 голоса... ну иногда еще друзья... итого голосов 10... просто так никто по таким сайтам с целью проголосовать не лазит...

Ну а ТС разве честно поступает? Вот я и проголосовал за рисунок, который мне понравился - Весна. Кораблик этот тем более мрачноватый какой-то.
 
проголосовал, мне не жалко)
 
А ТС решил всех типа обхитрить.

А что в этом плохого? Разве то, что родитель желает победы своему ребёнку - плохо? И не важно, что с просьбой помочь в этом он обратился на форум. Или правила голосования это запрещают?

P.S. У тебя у самого дети есть?
 
да и кораблик прикольный)
 
везде одни и теже лица )))))
maks990/Baмпир\Bumbarash\Daur ... у нас на самом деле так мало много активных юзеров))) уже наизусть скоро буду всех знать
 
за кораблик! ТС ребенок, если рисовал сам, действительно талантлив. желаю победы
 
проголосовал
ТС поставь мне репку)
 
за кораблег ))) +2 голоса
кстати молодой хозяйке на заметку - если удалять в браузере куки после голосования - можно голосовать бесконечное число раз...
 
как и обещал - проголосовал 2-й раз...
 
+1 за кораблик ))
 
Проголосовала, потому что действительно понравилось. Девочка молодец, здорово получилось! Рисунок и правда самый лучший. Думается, что рисовала Маша сама, но некоторые моменты (например, в отражении паруса) подсказали взрослые.
 
кста коты усех ыбут.
 
Назад
Зверху Знизу