Поддержи Кернеса

может надо сказать спасибо балуте?))


замнут,т.к. он явно не призывал к сепаратизму. тут хорошие юристы запросто разрулят.

может надо сказать спасибо энтальпии?)))))

в украине совершенно не важно какие юристы а важно кто обладает печатью судьи
 
но если их коснется судьба предыдущего сепаратиста -
Кушнарева....

и кушнарь сепаратист?? а я думала ,что он был за свободную экономическую зону, но в составе украны.. вы ничего не путаете?

может надо сказать спасибо энтальпии?)))))
ща у гула спрошу)))
 
ок. поверю вашему диагнозу. лечение есть? или уже?))

Ты мне интересна, кинь тел, я оплачу выпивку.

Накрапаю диссертацию на тему "Когнитивный диссонанс мышления в периоды менструального цикла у сексуально обделённых особ женского пола и влияние этого фактора на логическое осмысление происходящих событий на проживаемой территории".
 
Ты мне интересна, кинь тел, я оплачу выпивку.

Накрапаю диссертацию на тему "Когнитивный диссонанс мышления в периоды менструального цикла у сексуально обделённых особ женского пола и влияние этого фактора на логическое осмысление происходящих событий на проживаемой территории".

:іржач::клас::клас:
тока не еби ее , а то еще заразишся диссонансом мышления:D
 
Ты мне интересна, кинь тел, я оплачу выпивку.

Накрапаю диссертацию на тему "Когнитивный диссонанс мышления в периоды менструального цикла у сексуально обделённых особ женского пола и влияние этого фактора на логическое осмысление происходящих событий на проживаемой территории".

:клас::іржач::клас::іржач:
 
Энтальпи́я, также тепловая функция и теплосодержание — термодинамический потенциал, характеризующий состояние системы в термодинамическом равновесии при выборе в качестве независимых переменных давления, энтропии и числа частиц.
читаю уже.))) не могу понять ,каким боком она к балуте)))
я ж говорю что эксперт в оборонной сфере
не задрачивай. а то я начну говорить...и тебе будет стыдно.
сортируют гнилые помидоры и мандарины, а на базе подразделений создают новые!
очень стыдно...

Нет, ничего я не путаю. Кушнарь - первый сепаратор Харькова, и если бы его Ющ
посадил лет на надцать - до сих пор жив был бы, и скоро ужО на свободе.
ющ,тогда не правил,а был кучма и завалили кушнаря,чтоб не путался перед ногами у юща. слушай , так ты ярый сссровец!)))

Ты мне интересна, кинь тел, я оплачу выпивку.
кину с удовольствием, стационарным, при встрече. за мной не заржавеет.



Накрапаю диссертацию на тему "Когнитивный диссонанс мышления в периоды менструального цикла у сексуально обделённых особ женского пола и влияние этого фактора на логическое осмысление происходящих событий на проживаемой территории".
не защитишь. но пиши. у тебя уже две ошибки в названии.
 
ющ,тогда не правил,а был кучма и завалили кушнаря,чтоб не путался перед ногами у юща. слушай , так ты ярый сссровец!)))

Тогда был Ющ, и завалили Кушнаря, что бы оно не лезло на пост главы ПР (на место Янука)
 
Привет всем.
Предлагаю организовать мероприятия 27 июня(день рождения) в поддержку Г.А. Кернеса. Кто за - развиваем тему.
Просьба флуд и рассуждения не выкладывать

вы ебанулись, граждане? может героя Украины ему ещё присвоить? Получил по заслугам, пусть благодарит Бога за то, что жив остался и за возможность исправит зло, причиненное людям.

Буду краток ... ©

185417.2.3.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу