Поддержи Кернеса

по-моему вам лечиться нужно...
по-вашему лечиться точно не хочу:D:D:D
а то потом буду заморачиваться , будет ли мой ребенок любить братика-сестричку , или в какое свадебное платье укутаться , чтоб в могилу не утащили.
пиздец , и этот человек может еще кому-то писать о лечении:рл:
 
а то потом буду заморачиваться , будет ли мой ребенок любить братика-сестричку , или в какое свадебное платье укутаться , чтоб в могилу не утащили.
пиздец , и этот человек может еще кому-то писать о лечении
что-то вы хреново по темкам прошмыгнулись, не все описали.
и пиздец - это у тебя в трусах, если че.
у тебя язык черный , к тебе прикасаться стремно , не то что посылку получить. эт хорошо,что у тебя не все гладко выходит, многие живы останутся, не заразишь.
можешь не отвечать, но за таких ,как ты и тебе подобных я бы и из дому не вышла, не то что на защиту стала.
видать ,действительно зря там ребята враждуют, самая шваль здесь сидит, жопой вертит и матерей обсерает.
 
что-то вы хреново по темкам прошмыгнулись, не все описали.
и пиздец - это у тебя в трусах, если че.
у тебя язык черный , к тебе прикасаться стремно , не то что посылку получить. эт хорошо,что у тебя не все гладко выходит, многие живы останутся, не заразишь.
можешь не отвечать, но за таких ,как ты и тебе подобных я бы и из дому не вышла, не то что на защиту стала.
видать ,действительно зря там ребята враждуют, самая шваль здесь сидит, жопой вертит и матерей обсерает.
конечно просмотрела, надо же понимать , кто твой оппонент.
или ваши темы - табу?
себя перечитай , а потом пиши про цвет языка.

самая шваль здесь сидит, жопой вертит и матерей обсерает.
самокритика у тебя :клас:
 
конечно просмотрела, надо же понимать , кто твой оппонент.
а мне и читать не надо...ты все уже написала о себе.

самокритика у тебя
свою я тебе и за деньги не покажу. а вот флаг на заднице -- это зачетно, патриотично даже...
 
свою я тебе и за деньги не покажу. а вот флаг на заднице -- это зачетно, патриотично даже...
доебаться к аве - это уже последний аргумент? больше нету?
я тебе доплачу , чтоб ты свою не показывала, там у тебя сплошной целлюлит и тату крыса :D квинтэссенция уродства:D
 
что-то вы хреново по темкам прошмыгнулись, не все описали.
и пиздец - это у тебя в трусах, если че.
у тебя язык черный , к тебе прикасаться стремно , не то что посылку получить. эт хорошо,что у тебя не все гладко выходит, многие живы останутся, не заразишь.
можешь не отвечать, но за таких ,как ты и тебе подобных я бы и из дому не вышла, не то что на защиту стала.
видать ,действительно зря там ребята враждуют, самая шваль здесь сидит, жопой вертит и матерей обсерает.

Русский язык не приходилось учить?
 
у них субсидия или доплата ,как-то так к пенсии. не волнуйся ты так за них.
или ты в рашку за пенсией собрался?)))
раша мне не дом, я парень с Донбасса!!! мне не понятно то что ты пишешь, сама себе противоречишь. поддерживаешь Кернеса и в то же время поддерживаешь нашу армию , которая на ато!!!!!
 
раша мне не дом, я парень с Донбасса!!! мне не понятно то что ты пишешь, сама себе противоречишь. поддерживаешь Кернеса и в то же время поддерживаешь нашу армию , которая на ато!!!!!

мать бухает сЁдня!
 
а ТС хорошо вбросил:клас:
 
Русский язык не приходилось учить?
я більш практикую у спілкуванні рідну мову.
а тебе не вчили, що не треба сувати свій ніс не у свою справу ?
чи ти найманка у freedom1028?

раша мне не дом, я парень с Донбасса!!! мне не понятно то что ты пишешь, сама себе противоречишь. поддерживаешь Кернеса и в то же время поддерживаешь нашу армию , которая на ато!!!!!
и что здесь такого?!!!!!!!!!! я вообще не люблю войну!!!! вообще то я против ато и всего такого! а поддерживаю я ребят которые в этой мясорубке. и я против чеченов и негров!

раша мне не дом, я парень с Донбасса!!!
))) \ я ща умру))) а ты за кого?))))
 
пусть остается в израиле, ему там самое место
 
что ты за ато)) и против кернеса живя в донбассе))
я живу в Харькове практически всю жизнь, но родом я из Донбасса!
я против войны, но не наша сторона её начала, я имею ввиду не украинские военные поехали с войной на Донбасс!
 
судя по постам в этой теме, даже тяжелые наркотики были
что ж ты не бережешь себя так)))


я против войны, но не наша сторона её начала, я имею ввиду не украинские военные поехали с войной на Донбасс!
фух! ну хоть в чем-то есть согласие,удачка.

и еще ,а чем лично тебе гепа не угодил*?
 
Очень прикольно... как всегда у нас: за ссорами и разногласиями снова забыли про
гепу :D и на следующих выорах - снова гепа-мэр (а кто если не он)
Они добились того, чего хотят: пока мы сомневаемся и ищем достойных
кандидатов
опущенный электорат голосует за гепу.
 
Очень прикольно... как всегда у нас: за ссорами и разногласиями снова забыли про
гепу и на следующих выорах - снова гепа-мэр (а кто если не он)
Они добились того, чего хотят: пока мы сомневаемся и ищем достойных
кандидатов
опущенный электорат голосует за гепу.
ты поможешь не забыть))) на теб\я можно рассчитывать?
 
Назад
Зверху Знизу