Подделка подписи на исковом заявлении БФ

Повторяю - решение основной проблемы не предмет обсуждения :) Уже разбили иск видзывом

Задача наказать охреневшее от безнаказанности ранее судимое существо

И суд вынес решение?
 
Всем спасибо, к сожалению профессионального ответа по существу не услышал :(
 
к сожалению профессионального ответа по существу не услышал
Меня улыбают люди, хотящие профессиональных ответов на интернет-форуме. Нереально улыбают. Нужен профессиональный ответ - идите на профессиональную консультацию в офис. Платная, или бесплатная, это уж Вам выбирать. В Украине и бесплатную правовую помощь предоставляют. Но только не на форумах...
Видзыв написан, иск разнесен в пух и прах, камня на камне нет.
А Вы отзыв сами писали? Если нет, почему не проконсультируетесь у того специалиста? Или думаете, что это он подписал?:)
 
Меня улыбают люди, хотящие профессиональных ответов на интернет-форуме. Нереально улыбают. Нужен профессиональный ответ - идите на профессиональную консультацию в офис. Платная, или бесплатная, это уж Вам выбирать. В Украине и бесплатную правовую помощь предоставляют. Но только не на форумах...

А Вы отзыв сами писали? Если нет, почему не проконсультируетесь у того специалиста? Или думаете, что это он подписал?:)

Я сам юрист :) вопрос очень специфический, думал коллеги подскажут как найти решение, но увы
 
Мое мнение: не пойдет уголовное, так как сам по себе иск не порождает прав и обязанностей, а вот решение суда порождает, и все же...
Нет решения по сути - нет дела
 
Мое мнение: не пойдет уголовное, так как сам по себе иск не порождает прав и обязанностей, а вот решение суда порождает, и все же...
Нет решения по сути - нет дела

А виновное лицо кто - истец, поддерживающий собственный иск?
 
Если человек поддержит иск и заявит, что на иске его подпись (даже, если это не так), у Вас без шансов с уголовной перспективой.
 
Если человек поддержит иск и заявит, что на иске его подпись (даже, если это не так), у Вас без шансов с уголовной перспективой.

Не понимаю таких людей. Смысл тупить на форуме, если можно написать заявление в полицию, и там получить ответ на поставленный вопрос? Четкий и окончательный. А не предаваться мечтам на форуме
 
Самому забавно, не правда ли? Хотя бы не позорились уже, особенно

таким сложным вопросом.

:рл: давайте Вы сами не будете позориться, потому что учитывая нюансы, которые Вы очевидно не понимаете, даже кандидаты юридических наук призадумались и окончательный ответ еще не дали.
 
Не понимаю таких людей. Смысл тупить на форуме, если можно написать заявление в полицию, и там получить ответ на поставленный вопрос? Четкий и окончательный. А не предаваться мечтам на форуме

И не поймете :) Давно писали заявление в полицию? Давно видимо, если вообще когда-то писали, потому что знали бы, что в 99.99% они рассматривают заявление о преступлении в порядке закона об обращениях граждан, при этом даже не напрягаясь дать какой-то ответ :рл:

не знаете- не лезте
 
Если человек поддержит иск и заявит, что на иске его подпись (даже, если это не так), у Вас без шансов с уголовной перспективой.

К сожалению я это понимаю :( но все равно хочу найти какое-то решение :незнаю:
 
И не поймете :) Давно писали заявление в полицию? Давно видимо, если вообще когда-то писали, потому что знали бы, что в 99.99% они рассматривают заявление о преступлении в порядке закона об обращениях граждан, при этом даже не напрягаясь дать какой-то ответ :рл:

не знаете- не лезте

Дамвсе правильно он пишет. Подайте и отстаивайте позицию, в том числе через следственного судью, если важно и принципиально
 
Всем спасибо, к сожалению профессионального ответа по существу не услышал

Вы не уведили нужного Вам ответа, а имено, что можно привлечь к уголовной ответсвенности кого-то.

Профессионализм к этому никакого отношения не имеет. Профессиональный ответ по Вашему вопросу Вам уже многократно написали: переспектив нет. Уголовного наказания быть не может.

У меня было в практике аналогичное дело, было закрыто по отсутсвию состава преступления.
 
Я сам юрист вопрос очень специфический, думал коллеги подскажут как найти решение, но увы

нечего тут думать. Допустим на иске не подпись истца. Но в заседание ходит его надлежащим образом уполномоченый представитель и на вопрос, кто подписал иск и подписан ли он истцом, он ответит, что иск подписал истец. Если суд этот ответ не устроит, то последствием неподписанного истом иска будет оставление его без
рассмотрения.

и что это даст?

даже кандидаты юридических наук призадумались и окончательный ответ еще не дали.

всё у них слишком умно. и неоднозначно..они ж учёные
 
Назад
Зверху Знизу