Подарок стеклянное сердце

Злив з одного поста.
Дякую.

От я і кажу, що окрім піхви вам і дати чоловікові нічого :незнаю:

ты у мамке своей спроси... много ли она папке дала?
а я перед тобой отчитываться, чего и сколько, не собираюсь :збентежений:
 
Свинячье сердце можно купить недорого, ток де тут романтика? Ну. о вкусах не спорят

g8faba.jpg
 
бля как мило
ТС выеби ее и начинай искать другую

уже второй раз за день замечаю что ты советуешь кому-то бабу бросить, это ты так собственное самолюбие тешишь? мол меня бросили - так пусть и других бросают, нехорошая тенденция...:збентежений:

а еще доброй себя когда-то позиционировала и на меня говорила, что это я циничная и социопатическая личность :D
 
уже второй раз за день замечаю что ты советуешь кому-то бабу бросить, это ты так собственное самолюбие тешишь? мол меня бросили - так пусть и других бросают, нехорошая тенденция...:збентежений:

а типа ты не согласна- пусть ищет
а кто меня бросил? Ромка:збентежений:
блять:рл:
 
Щось із перерахованого зможеш зробити?
Мова йде про щось, що потребує знань на базових вміннь.
Прополоти картоплю - не рахується.

Чего не умею то погуглю и сделаю или ты думал что самый умный :D
 
Чего не умею то погуглю и сделаю или ты думал что самый умный :D

Ну погугли як адаптувати соленоїд зчеплення на роботизованй КПП.
І адаптуй ;)

А то ви любите казати що чоловікам окрім пісюна і дати нічого.
А чомусь весь ваш добробут в руках чоловіків завжди. І ваш добробут - то не пісюн далеко ;)
 
чомусь весь ваш добробут в руках чоловіків завжди

Да шо ты говоришь. А если вдруг окажется что я больше тебя зарабатываю сидя дома на жопе ровно и соленоиды не адаптую при этом :D
 
а типа ты не согласна- пусть ищет
а кто меня бросил? Ромка:збентежений:
блять:рл:

ну нельзя же так резко... может у человека чувства, а ты так грубо ему - вы*би и брось :(

ахахаха :іржач: почему при виде меня, у тебя все мысли только о нём :збентежений:
 
Да шо ты говоришь. А если вдруг окажется что я больше тебя зарабатываю сидя дома на жопе ровно и соленоиды не адаптую при этом :D

Піхвою?
Тут вірю.

небезпечна анька також сидячи на попі рівно дома перед камерою на лексус заробила.

Тільки не кажи що ти копірайтер.
 
шо чуть? чуть кирпичей в штаны не наложил? :D

ну, типа того. ))) Держит правой рукой за середину топорища, а лезвие к сердцу прижимает. И положение такое, что даже замахиваться не надо, а только махни вправо и ласты. И с сугробами этими на другую сторону не перейдешь.
 
Назад
Зверху Знизу