Подарок нику Protea к НГ

Мы с тобой сделаем именно так:клас:
Тем самым поможем хотя бы одному , из всей палаты. не сойти с ума:D

Я, честно говоря, переживаю за их здоровье.
Пациэнт может не выжить. :D порвёт себе жопу на британский флаг. Что потом с ним делать? :D
 
Мы с тобой сделаем именно так:клас:
Тем самым поможем хотя бы одному , из всей палаты. не сойти с ума:D
Возгласы "раз-два" и поступь двоих марширующих в тапках раздавалась из коридора. Соседи привычно перевернулись на другой бок...
 
Во котовасия пошла...
Ну ладно - мне спать, в 6 вставать уже.

Удачно повеселиццо вам
 
Я, честно говоря, переживаю за их здоровье.
Пациэнт может не выжить. :D порвёт себе жопу на британский флаг. Что потом с ним делать? :D

Не пугай меня, Христа ради:eek:
Кто ж нас смешить-то тогда будет?

Возгласы "раз-два" и поступь двоих марширующих в тапках раздавалась из коридора. Соседи привычно перевернулись на другой бок...

Хорошо излагаешь....начитанный мальчик...
читаешь книжки авторства Д1?

Во котовасия пошла...
Ну ладно - мне спать, в 6 вставать уже.

Удачно повеселиццо вам

Спасибо за компанию!:)
 
пошли спать. боец.
upset.gif
Ты иди
 
для тех кто наивно считает что тема подставляет только Протею, поясню, это одновременно и собственная борьба Протеи со своими комплексами, как мне кажется с ранимостью, и читайте внимательно - это ещё и неумышленная ловушка для всякого рода моральных петухов. Не нужно я думаю объяснять что тот кто кидается на заведомо более слабого, но не агрессивного в человеческом обществе сам вешает на себя табличку с обозначением себе цены ?
Всякую хуйню, типа это я на форуме ебланю а так я замечательный чувак/тёлочка оставьте в пользу бедных, и вы сами знаете почему. Играть можно в мелочах и формах, но сущностные мотивы всё равно будут такими же.
Вы же берёте на себя смелость утверждать по косвенным признакам что Протея именно такая же как и персонаж? берёте. Какого же хуя я должен оценивать офенсеров по иным принципам ?
 
Останнє редагування:
ВарианРинн! Вашим постом не грех и завершить обсуждение :) Спасиб.

А то устроили здесь помойку, понимаш.
Тока дай...
 
Назад
Зверху Знизу