подарок любимому к НГ

четыре танцующих дидло - это намек на подарок?)))
Нет, это степень моего восторга от таких тем.

Продолжаем:

Заводные прыгающие сиськи (или у него такие уже есть?)

prygajushie-siski.jpg
 
это мы обычно такие идеи дарим нерадивым дамам, которые не удосужились сами подарки придумать :D

конечно когда твой любимый или муж слесарь-сантехник, то особо думать и не надо..меня такая участь миновала,,а Вас видно нет:D:D
 
я б напр оценил,если б любимая привела,меня на стадион,вытянулва бутылку пива и сказала-"А теперь смари и учись" и ради МЕНЯ!!! пробежала кругов 15,а я в это время бы баловался пивком и подганял.
пс А за деньги каждый лох может подарить
 
я б напр оценил,если б любимая привела,меня на стадион,вытянулва бутылку пива и сказала-"А теперь смари и учись" и ради МЕНЯ!!! пробежала кругов 15,а я в это время бы баловался пивком и подганял.
пс А за деньги каждый лох может подарить

Выкрикивая "Слово о полку Игореве"в такт дыханию?
 
конечно когда твой любимый или муж слесарь-сантехник, то особо думать и не надо..меня такая участь миновала,,а Вас видно нет:D:D

ну понятно! слесарю сантехнику что голову ломать - новый вантус подарил и все ;) он же и не человек вовсе, этот слесарь сантехник :D

вообще, вы задумайтесь, зачем голову ломать? может и правда смените любимого. Вот дворнику еще хорошо подарки делать - совковую лопату или метлу :D. Или асенизатору - одеколон "Хвойный".

Раз фантазии не хватает на мужика с необычной профессией (выниматель мозга или разбиватель яиц, кто там он у вас...), надо мужика менять. или фантазию развивать, но зачем вам это надо, правда? ;)

вышейте ему собственноручно (!) крестиком огромную розу на его любимой футболке

:іржач:
 
Интересно, а что сантехники дарят в подарок своим женам?
 
Нет ,Вас, имела ввиду..нормальный мужчина такой бред предлагать не будет-а когда жопа головая то можно подобный бред нести.Сочувствую вашей даме, если она ваще есть!:D

так его, глаголом. Шерлок, нука реабилитируйте свою пятую точку перед леди:D
 
Назад
Зверху Знизу