Подарок братской России

Я думаю в это беспокойное время власти смогут придумать, как переправить 5-10 тыс зэков за кордон в сторону РФ. Вы бы поддержали такой финт ушами?

всех не надо, там щас много нормальных людей у которых отжали бизнес. а так идея неплоха, можно еще организовать в Харькове марафон "в поддержку роисси", построить товарищей с колорадскими ленточками в колонну по 4 и трусцой проводить до границы и даже немного дальше:клас:
 
Прикольная идея. Пусть едут по программе соотечественники, там ещё денег дадут. А с нашей стороны амнистия "тяжким" с обязательной депортацией и без права посещения Украины )))
 
Ура! Каждому зеку в зубы российский паспорт и без права назад. Преступность искореним к хренам!
 
Я думаю в это беспокойное время власти смогут придумать, как переправить 5-10 тыс зэков за кордон в сторону РФ. Вы бы поддержали такой финт ушами?

Зэки - худший вариант. Лучше бы 5-10тыс чумных, тифозных и холерных больных, за хорошую плату, но где их столько взять?
 
эки - худший вариант. Лучше бы 5-10тыс чумных, тифозных и холерных больных, за хорошую плату, но где их столько взять?
Это отличный вариант. От них головной боли больше чем от профилактики прививок....
 
Назад
Зверху Знизу