Подарок братской России

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 445
Подарок братской России

Однажды США объявили эмиграционную программу для кубинцев, которые хотят без проблем переехать на ПМЖ в страну загнивающего капитала. Фидель Кастро поддержал инициативу, посадил на корабли уголовников, до того томящихся в кубинских тюрьмах, и отправил классовым врагам в подарок. В результате преступность на Кубе упала почти до нуля, а в США подпрыгнула на 300-350%

Я думаю в это беспокойное время власти смогут придумать, как переправить 5-10 тыс зэков за кордон в сторону РФ. Вы бы поддержали такой финт ушами?
 

Зачетное решение )))
 

Во-первых, сизо - это следственный изолятор. в сизо половина нормальных людей сидят. бизнес, налоги.. ну, может и есть какие-то аферисты, но это мелочи, по сравнению с реальными урками.

во-вторых, если уж только в симфере 3 тыс, человек, то со всей украины урок можно набрать огого
 
рецидивистов туда отправить, причем организовать обмен паспортов прямо при выходе
 
очень интересное решение и налоги бы на дело пошли б
 

Помощь, так помощь)))
 

Что ж ты такой нервный, касатик? Ок, пусть будут только те зеки, которые в обмен на свободу добровольно согласятся получить российский паспорт.


Передачки носила.
 
Как можно нести такой бред? Ты там была? Дай тебе Бог не знать тех, кто там реально сидит....

передачки она носила - придурку небось своему, судимому за грабежи женщин на улицах либо еще за что поерьезнее - и все, сука не виновные, прямо ангелы во плоти!
 

Грузины аналогично поступили объявив что воры в законе сядут надолго в итоге воры перебрались в россию а некоторых из них хоронили в тч и первые лица страны... Вон в прошлом году известного вора убили (не помню как звали) так вся элита россии в процессии принимала участие

еще туберкулезников, вич инфицированных, гомосеков и наркетов

Во заживем тогда..... можно еще бомжей, до кучи отправить в братскую россию
 
Быль, не более...
 
да они их потом в качастве титушек обратнго завезут.
Думаю, из крымских тюряг уже могли завезти. Желающих трудом искупить.


апередил
 

ты, наверное, сидел с моим придурком, раз в курсе
 

Худ. фильм "Лицо со шрамом" 1983 г. Режиссер - Брайан де Пальма , сценарист - Оливер Стоун . В главной роли - Аль Пачино.