Подарочные сертификаты от салонов красоты/SPA как подарок на 8 марта - хороший вариант?

Милые дамы, с весной Вас!
И есть вопрос: хочу девушке в качестве подарка вручить сертификат от СПА салона. А там пусть сама выбирает чего душа желает из процедур и т.п. Кто-то пользовался такими? И как идея подарка вообще? Сюда ссылку кидать не буду, но некоторые салоны предлагают именно подарочные сертификаты, со сроком использование в несколько месяцев. Потому как запись может не быть удобна по времени например. Без флуда по возможности :-)

Идея хорошая, но "лучший бартер - это деньги". В том смысле, что с салонами красоты нужно держать ухо востро. РАзве что какие-нибудь интересные условия при такой единоразовой оплате будут.
А так, конечно, приличнее, чем просто деньги.

Но. Та же лабуда, что и с сертификатами Брокара. На живые деньги идешь и берешь, что хочешь, лишь бы хватило. А тут - то товар акционный, нельзя. то товар со скидкой - снова здорово, короче, развод. Это. правда, для одариваемого. А для дарящего - можно взять у кого-нить карточку с 20-% скидкой. И сертификат в 1000 грн взять за 800.
 
Если заботится о своей внешности и посещает вообще салоны, то нормально. Если не особо - то может не пойти из-за того, что будет чувствовать дискомфорт)
Впрочем есть сертификаты на двоих - купите такой и пусть идет с подругой или с Вами)
 
На мой взгляд, замечательный подарок. Только заранее выясните, по этому сертификату какие процедуры в салоне можно получить. Лучше такой подарок, чем что-то от балды подарить - вроде и деньги потрачены, а толку ноль
 
Всем спасибо за ответы и советы! То что это не самое выгодное вложение денег - это понятно, но хочется сделать сюрприз. А если все начать с ней согласовывать и выяснять - то уже сюрприза не будет.
 
Замечательный подарок,и это лучше чем деньги.
 
ага, в коробочку с колечком в кармане шубы
:-))) это уже не подарок, а инвестиция
Но. Та же лабуда, что и с сертификатами Брокара. На живые деньги идешь и берешь, что хочешь, лишь бы хватило. А тут - то товар акционный, нельзя. то товар со скидкой - снова здорово, короче, развод. Это. правда, для одариваемого.
+100
Лучше такой подарок, чем что-то от балды подарить - вроде и деньги потрачены, а толку ноль
вот именно; терпеть не могу, когда дарят просто деньги - было б желание, любому можно придумать подарок по душе. что действительно понравится, от души, а не "для галочки". Просто это надо подумать:-)
 
Милые дамы, с весной Вас!
И есть вопрос: хочу девушке в качестве подарка вручить сертификат от СПА салона. А там пусть сама выбирает чего душа желает из процедур и т.п. Кто-то пользовался такими? И как идея подарка вообще? Сюда ссылку кидать не буду, но некоторые салоны предлагают именно подарочные сертификаты, со сроком использование в несколько месяцев. Потому как запись может не быть удобна по времени например. Без флуда по возможности :-)

:клас::клас::клас:
 
подарок не плохой...и голову лишний раз ломать не нужно))
 
Милые дамы, с весной Вас!
И есть вопрос: хочу девушке в качестве подарка вручить сертификат от СПА салона. А там пусть сама выбирает чего душа желает из процедур и т.п. Кто-то пользовался такими? И как идея подарка вообще? Сюда ссылку кидать не буду, но некоторые салоны предлагают именно подарочные сертификаты, со сроком использование в несколько месяцев. Потому как запись может не быть удобна по времени например. Без флуда по возможности :-)

Идея хорошая, думаю девушке понравится.
 
По моему здорово! Говорю из своего опыта так как мне уже такое дарили и было действительно классно. Парень подарил мне сертификат Emozzi в СПА-салон на традиционный Тайский массаж.:любов: Сперва решила, что это фигня какая то, даже немного расстроилась, но когда сходила, получила полный релакс и сказать честно такой подарок никогда не забудется.:yahoo:
 
по праздникам (не только на 8-е марта) частенько дарю сертификаты в магазины нижнего белья. подруги на подарок ни разу не жаловались - вроде довольны
 
Неоднократно дарил такие сертификаты в спа. Всегда оставались довольны:)
 
сертификат это хорошо, но мало..какая бы добрая душа абонемент в спа подарила :D
 
сертификат это хорошо, но мало..какая бы добрая душа абонемент в спа подарила :D
Если ежедневно есть борщ, то через неделю ты и смотреть на него не сможешь, так вот и с спа:rolleyes: все хорошо в меру:)
 
Я думаю,что подарок хороший, но нужно выбирать внимательно салон,почитать отзывы. А то были случаи. Моей знакомой подарили такой сертификат(покупали по купонам) она была мягко говоря не в восторге...
 
но некоторые салоны предлагают именно подарочные сертификаты, со сроком использование в несколько месяцев. Потому как запись может не быть удобна по времени например.
По-моему, это один из самых удачных вариантов подарков на 8 марта, многие люди тоже так считают, ибо эти сертификаты, как горячие пирожки, расходятся перед праздниками.
Всем спасибо за ответы и советы! То что это не самое выгодное вложение денег - это понятно, но хочется сделать сюрприз.

Мне думается, что большинство женщин все же хотят быть приятно удивленными 8 марта, а не знать заранее, что им подарят. Но если Вы за своей подругой замечали, что она на праздники мечтает получить пылесос или кастрюли - то даже не вздумайте дарить сертификат)))
 
Назад
Зверху Знизу