подарки от СС гавно!

  • Автор теми Автор теми Niko_moto
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 235
подарки от СС гавно!

СС - соц страх

пришел домой с ночной, на столе лежит шоколадка, какаято АВК с фруктозой, думаю мож кто малым вчера принес, оставил не съел :D
пришли из школы, грят папаня эт подарочек от деда мороза, я потом внимательнее прочел шоколадку, она одобрена федерацией диабетиков, попробовал ГАВНО, "а ты засахарилось - засахарилось"
вес 450 Г :D притом что 100 тех же Г весит шолокадка
давненько таких не было козырных...
может это моим не повезло просто?
 
я то написал смешно как по другому... но малые обычно так ждут подарки, лучше бы просто карамелек положили, а то дочка ела шоколад и кривилась, силу воли тренеровала, а сын не тренерован :)
а еще тры ключика было и какие разноцветные
 
Фруктоза для организма гораздо полезнее чем обычная сахароза. Только намного дороже. Была бы подешевле,я бы с удовольствием ел конфеты с фруктозой,и чай с ней пил. А от того,что здоровый скушает хлеб для диабетиков или конфету,диабетом он не заболеет. Наоборот,только здоровее будет. Можешь мне поверить.
 
Назад
Зверху Знизу